• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    958

Иосиф

Знаменосец
Это не меняет факта что завистливый бастард вымещал злость на слабоподготовленных ..товарищах..
Не спорю с Вами, Карс.
Факта не меняет.
Но сей Факт служит отправной точкой Позитивного Развития Личности Джона. Он вбирает знания и советы старших, приобретает опыт общения с людьми, проявляет заботу к слабым, растёт его профессиональный уровень и формируется Нравственный Этический Комплекс...
 

Kars

Знаменосец
Но сей Факт служит отправной точкой Позитивного Развития Личности Джона.
Не помню я там развития личность)жаль одно что не нашлось никого кто долбанул бы Снежка по башке палкой)и лбтоволком потравил.
Нравственный Этический Комплекс..
комплекс неполноценности был)остальное что то вы не то пишите)
 

Kars

Знаменосец
От Арьи отвязался
Недождетесь)
теперь к Джону пристаёт
Не я сюда пришел)мне снежок не интересен.
Но вот о чем это ничего не знающий думал когда малолетней психически нестабильной арья давал оружие,еще и обучал ее скрывать это от родителей?))
 

Иосиф

Знаменосец
Иосиф Не кормите тролля. От Арьи отвязался, теперь к Джону пристаёт.:D
Спасибо за участие ко мне, дружище.
Ценю.
Но реплики Карса, порой, дают повод к созданию неплохих сообщений, наталкивают на удачные новые свежие мысли. Я ему благодарен за это и стараюсь серьёзно и уважительно отвечать.)
 

frees007

Кастелян
Это не меняет факта что завистливый бастард вымещал злость на слабоподготовленных ..товарищах..
Что он там вымещал лишь ваши догадки. А товарищами так вот сразу не становятся, нужно время, пока они для Джона стадо неуклюжих нищебродов. И конечно он разочарован, он думал это почемтная служба, достойное будущее, а дозор оказался никому не нужным сборищем преступников.
Вот именно, до Джона дошло лишь после вмешательства в эту ситуацию взрослых. Сам же Джон не заметил ни чего зазорного в том, что бы избивать не умеющих фехтовать людей во время тренировок:
C чего он должен щадить их? Это тренировки, в них не сказано что надо поддаваться. Джон виноват в том что он лучше фехтует или он обязана учить и помогать им? Да нет. Я не вижу ничего зазорного в том чтобы не поддаваться. Он мальчик, а не мария тереза.
Стоит заметить что Джон сам сделал первый шаг. И этот совет Донала помог ему скорее не подружиться, что и так бы случилось со временем, а начать брать на себя дополнительную ответственность и потихоньку становится естественным лидером. Донал этого и хотел.
 

Иосиф

Знаменосец
Не помню я там развития личность)
А вы просто, будет время, пройдитесь по его главам.
Джон становится лидером среди собратьев, старшие товарищи, мейстер, лорд командующий, даже сложный несгибаемый Станнис "видят" в нём яркую незаурядную личность, думаю...
жаль одно что не нашлось никого кто долбанул бы Снежка по башке палкой)и лбтоволком потравил.
Неужели вам так ненавистен Джон Сноу?
Наверное, Он убил кого-нибудь из ваших любимых персонажей?
Ведь славный малый. Отважный, не по годам мудрый и проницательный.
Благородный...

комплекс неполноценности был)
В "каком месте", по-вашему, этот комплекс?
А мне кажется, что Джон проявляет себя как вполне Здоровая Личность с ясным взглядом и умом. Никакой "достоевщины" за ним я не заметил.

остальное что то вы не то пишите)
Что могу поделать, друг мой добрый и веселый Карс?...
Значит не смог быть для вас убедительным и понятным. Не нашёл нужных слов.
Сожалею.
 

Kars

Знаменосец
Что он там вымещал лишь ваши догадки.
С чего это догадки?Имеено вымещал злобу)особенно когда до него дошло что НД это сборище аутсайдеров)а не рыцарский орден как он думал смотря на дядю Бена.
нужно время, пока они для Джона стадо неуклюжих нищебродов
и эти люди доказывают что Джоффри дерьмо)а снежок бы мики свой меч и сапоги бы одал что бы тому сподручнее с арьюшкой было бится
Джон становится лидером среди собратьев,
если бы не волк он бы еще в бою с мертвецами умер и неполучил бы валерийский меч.лордом нд он стал благодаря тарли)
Ведь славный малый. Отважный, не по годам мудрый и проницательный.
Благородный...
ну да ну да)особенно мудрый и проницательный)а так он такой же как все и даже немного по негодяестиее)не каждый у матери ребенка заберет)
В "каком месте", по-вашему, этот комплекс?
все его действия это комплекс неполноценности основанный на ..я бастард..так он и нд загремел)
бывает
 

Киприана

Знаменосец
C чего он должен щадить их? Это тренировки, в них не сказано что надо поддаваться. Джон виноват в том что он лучше фехтует или он обязана учить и помогать им? Да нет. Я не вижу ничего зазорного в том чтобы не поддаваться. Он мальчик, а не мария тереза.
А вот Донал считал иначе:
Я слежу за вашими боями. Ты не учишься в поединках. Дай тебе острый меч, и они будут мертвы; я знаю это, и они тоже. Ты не предоставляешь им даже шанса. Ты позоришь их. Неужели это тешит твою гордость?
— А теперь подумай вот о чем, парень. Никто из них до сира Аллисера не имел дел с оружейных дел мастерами. Отцы их были фермерами, погонщиками фургонов, браконьерами, кузнецами, рудокопами, наемными гребцами на галеях. Всех своих знаний о боевом мастерстве они поднабрались между палубами, в переулках старой части Ланниспорта, в борделях и тавернах у Королевского тракта. Возможно, прежде чем попасть сюда, им удалось несколько раз постучать палками, но поверь мне, ни один из двадцати не имел денег, чтобы купить настоящий меч. — Взгляд его оставался мрачным. — Теперь вы ощущаете вкус своих побед, лорд Сноу?

Стоит заметить что Джон сам сделал первый шаг.
Но он не сам о нём подумал - ему сперва взрослый человек выговор сделал.

И этот совет Донала помог ему скорее не подружиться, что и так бы случилось со временем
Да кто захочет дружить с высокомерным задирой? Как раз до вмешательства взрослого Джон "додружился" вот до чего:
Двое из Перстов перехватили Джона и грубо отбросили в сторону. Гренн начал бить ногами. Джону оставалось только одно - откатываться от ударов.

И этот совет Донала помог ему скорее не подружиться, что и так бы случилось со временем, а начать брать на себя дополнительную ответственность и потихоньку становится естественным лидером. Донал этого и хотел.
Донал разнял драку, в которой "естественного лидера" ногами избивали. :facepalm:
И прокоментировал действия Джона:
Судя по пути, на который ты вступил, однажды ночью один из братьев перережет тебе горло.
 

frees007

Кастелян
и эти люди доказывают что Джоффри дерьмо)а снежок бы мики свой меч и сапоги бы одал что бы тому сподручнее с арьюшкой было бится
:facepalm:
Да кто захочет дружить с высокомерным задирой? Как раз до вмешательства взрослого Джон "додружился" вот до чего:
В чем он задира? С чего это вдруг использование своих преимуществ и умении в тренировке или бое стало называться задирством? Поступки в целом можно разделить на поганые, нейтральные и хорошие. Я не знаю насколько можно быть тупым чтобы обвинять людей в нейтральном поведении с чужими людьми. Как будто у людей в голове 2 извилины, и если человек отказался помочь левым людям то сразу становится отрицательным....В данном случае Джон действовал нейтрально, он не обязан поддаваться на тренировке, и уж тем более не обязан учить кого то, они все вступили в дозор, они все равны! То что стадо дураков разозлилось на свою криворукость, ну так на то оно и стадо дураков. Далее Джон решил последовать совету Донала и опустить себя, более способного, до их уровня, честь ему и хвала за это. И Джон сделал первый шаг, большинство народу на это неспособно, уж эти товарищи могли сами сделать этот первый шаг, но его сделал Джон, и в последствии стал их лидером.
 

Kars

Знаменосец
С чего это вдруг использование своих преимуществ и умении в тренировке или бое стало называться задирством?
Джоффри в вину ставят)
Я не знаю насколько можно быть тупым чтобы обвинять людей в нейтральном поведении с чужими людьми.
Точно)тупее только ставить в вину кронпринцу что он смердов на место ставит.
 
Донала и опустить себя, более способного
С чего это вдруг Снежок более способный?У него просто была возможность получать уроки)у остальных нет.Но они походу лучшие войны чем снежок.
 
если человек отказался помочь левым людям
Опять же почему Дареону вменяют что он сбежал от левых людей)особенно на фоне что Снежок доброволец)а дареон нет)какие то двойные стандарты
 

Jonick

Без права писать
Джоффри в вину ставят)

Точно)тупее только ставить в вину кронпринцу что он смердов на место ставит.
 

С чего это вдруг Снежок более способный?У него просто была возможность получать уроки)у остальных нет.Но они походу лучшие войны чем снежок.
 

Опять же почему Дареону вменяют что он сбежал от левых людей)особенно на фоне что Снежок доброволец)а дареон нет)какие то двойные стандарты
Джофри в основном в вину ставят то, что он малолетний имбецил и необезображен интелектом) Я понимаю, что вы его как родственную душу защищаете имея одинаковые проблемы, но это вофсе не значит что быть дегенератом это круто и фсем так надо)
Про Дариона теплое с мягким не путайте) Один - дезертир, другой не слишком догадливый мальчишка желающий напротив поскорее проявить себя) Ваапче одно и тоже)
 

Kars

Знаменосец
Джофри в основном в вину ставят то, что он малолетний имбецил и необезображен интелектом
Разве)
понимаю, что вы его как родственную душу защищаете имея одинаковые проблемы,
Ну что вы)у меня родители не грандлорды)я всего лишь читаю внимательно и обращаю внимания на детали)в отличи от основной массы)
Про Дариона теплое с мягким не путайте) Один - дезертир
Дареон безвинно осужденный)который попал в НД к аутцайдерам и отморозкам)
мальчишка желающий напротив поскорее проявить себя)
Было бы чему проявлять)не будт Снежок родственникм Неда Старка мармонт бы на него особого внимания не уделил)
 

Jonick

Без права писать
Разве)

Ну что вы)у меня родители не грандлорды)я всего лишь читаю внимательно и обращаю внимания на детали)в отличи от основной массы)

Дареон безвинно осужденный)который попал в НД к аутцайдерам и отморозкам)

Было бы чему проявлять)не будт Снежок родственникм Неда Старка мармонт бы на него особого внимания не уделил)
Безвинно или виновно он там осужден, у нас тут не институт благородных девиц. это Вестерос! Рассвет вам в зад! Шаг влево, шаг вправо считаеца побегом) Пусть радуется что не на урановых рудниках качумает, а в колонии-поселение на северах) практически в курортных условиях лямку тянут и еще жалуются)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Нет, вы просто несете пургу со скуки видимо)
ну зачем если непонимаешь что то пургой называть.внимательность.логическое мышлении и все пойдет.
Фсем насрать, безвинно или виновно он там осужден
мне лично нет
Шаг влево, шаг вправо считаеца побегом)
так почему снежка за шашни с одичалой не казнили?тем более никакой пользы от его разведки не было.одичалых разбил Станис а снежок только усугубил проблему.
Пусть радуется что не на урановых рудниках качумает, а в колонии-поселение на северах) практически в курортных условиях лямку тянут и еще жалуются)
отличное отношение к человеку вся вина которого что слабая на передок лордская дочка испугалась за свои поступки ответственность нести)И эти люди еще что то Джоффри в притензии ставят.
 

Jonick

Без права писать
так почему снежка за шашни с одичалой не казнили?тем более никакой пользы от его разведки не было.одичалых разбил Станис а снежок только усугубил проблему.

отличное отношение к человеку вся вина которого что слабая на передок лордская дочка испугалась за свои поступки ответственность нести)И эти люди еще что то Джоффри в притензии ставят.
Потому что тогда казнить нужно каждого ночного дозорного за походы в кротовый городок) Опять путаете зеленое и широкое) Дезертирство карается смертью, точка) На шашни стараются закрывать глаза) Да и то чуть не казнили, желание было немалое)
Лордочка может и слабая, но мозги то тоже надо иметь, к кому ты на балкон взбиравешься) Не умеешь работать мозгами, езжать морозить сопли на стене, чай в генофонде вестероса не убудет) там и так людей умеющих включать голову - раз два и обчелся)
 

Kars

Знаменосец
Потому что тогда казнить нужно каждого ночного дозорного за походы в кротовый городок)
Ваши слова
у нас тут не институт благородных девиц. это Вестерос! Рассвет вам в зад! Шаг влево, шаг вправо считаеца побегом)
Дезертирство карается смертью, точка)
Только для недалеких обывателей)
там и так людей умеющих включать голову - раз два и обчелся)
И снежок не из эти двух)
 

Jonick

Без права писать
И снежок не из эти двух)
Я и не твержаю что он гений) Одной ложкой щи хлебают) Один дезертировал и подписал себе смертный приговор, другой до ЛК дослужился) И своим "гениальным" управлением НД тоже предопределил себе кинжалы в горб от товарищей)
 

Kars

Знаменосец
Я и не твержаю что он гений)
хоть что то -хоть мне слабо в это верится
Один дезертировал и подписал себе смертный приговор, другой до ЛК дослужился
один хоть чуть чудь для себя пожил пока не пересекся с психопаткой убийцей а второй занял пост лк через подтасовку выборов)потом слил дозор если бы не станис и в итоге его собственные подчинененные зарезали.
 

frees007

Кастелян
Опять же почему Дареону вменяют что он сбежал от левых людей)особенно на фоне что Снежок доброволец)а дареон нет)какие то двойные стандарты
не поддавшись и не став обучать новичков дозорных в первых тренировках Джон нарушил законы дозора?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху