• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    960

Kars

Знаменосец
не поддавшись и не став обучать новичков дозорных в первых тренировках Джон нарушил законы дозора?
Ну вы пытаетесь минимализировать действия снежка)он довольно долго избивал своих ..колег..унижая их и кичась тем что ему повезло и папик предоставил ему мастера над оружием для обучения)И причем тут закон)вы не про закон писали)а про то какие ничтожества окружают Снежка,что он выше их и ничего им не должен.
 
Последнее редактирование модератором:

Киприана

Знаменосец
В чем он задира? С чего это вдруг использование своих преимуществ и умении в тренировке или бое стало называться задирством?
С того что именно так его поведение называет Донал, который это всё лично наблюдал:
Ты — бастард и задира.

Поступки в целом можно разделить на поганые, нейтральные и хорошие. Я не знаю насколько можно быть тупым чтобы обвинять людей в нейтральном поведении с чужими людьми. Как будто у людей в голове 2 извилины, и если человек отказался помочь левым людям то сразу становится отрицательным....
Странно, а Дареона обвиняют именно за это - что нейтрально себя повел по отношению к левым для себя людям. :not guilty:

В данном случае Джон действовал нейтрально, он не обязан поддаваться на тренировке, и уж тем более не обязан учить кого то, они все вступили в дозор, они все равны!
Вы тренировку от реального боя не отличаете? Тренируются, как раз, не с врагами, и да, совместные тренировки подразумевают совместное обучение обоих сражающихся, а не одностороннее избиение одного из них.

То что стадо дураков разозлилось на свою криворукость, ну так на то оно и стадо дураков.
Как Вы мило прошлись по Джону то, это ж надо какое отребье он себе в друзья в итоге выбрал то )))

Далее Джон решил последовать совету Донала и опустить себя, более способного, до их уровня, честь ему и хвала за это.
За что ему честь и хвала, за то что опустил себя до уровня "стада дураков"? :facepalm: Или за то, что послушал совет Донала, который прямым текстом сказал, что как раз Джон и не прав? Так Донал дал Джону хорошие советы или плохие? Если хорошие, то почему Вы не доверяете мнению Донала, который обвиняет в сложившейся ситуации именно Джона и его поведения? Если плохие, то за что же Вы хвалите Джона, который им последовал? :fools:

И Джон сделал первый шаг, большинство народу на это неспособно, уж эти товарищи могли сами сделать этот первый шаг, но его сделал Джон
Какой шаг должны были сделать другие ребята? Пойти на поклон к высокомерному задире, который их унижает и избивает? :facepalm: Как только Джон перестал вести себя как дерьмо, так и отношение к нему сразу изменилось. Тут, напротив, пацанов похвалить надо, что не злопамятными оказались.

и в последствии стал их лидером.
Очень успешным - ряд ножевых ранений, полученных им от сподвижников, тому примером. :D

Нет, вы просто несете пургу со скуки видимо) Фсем насрать, безвинно или виновно он там осужден, у нас тут не институт благородных девиц. это Вестерос! Рассвет вам в зад! Шаг влево, шаг вправо считаеца побегом) Пусть радуется что не на урановых рудниках качумает, а в колонии-поселение на северах) практически в курортных условиях лямку тянут и еще жалуются)
И всё это Вы говорите в теме человека, который жутко страдал из-за того, что посторонняя тётечка на него холодно смотрела! :D
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Kars

Знаменосец
А по факту Снежок недолекий перец с комплексом неполноценности на фоне того что бастард.Вот и все.а дальше везение)без лютоволка вообще бы был никем)и умер бы в первой схватке с синеглазками.Унылый персонаж на подобии арлекина)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Снежку не на что жаловаться)его воспитывают на ровне с законными .а оно рефлексирует)в Сибирь в ночной дозор)куда же более)хоть мог стать кем угодно)думаю Нед бы денег чутка не зажал)или куска земли)
 
Последнее редактирование модератором:

frees007

Кастелян
откуда истоки защиты кудряшечек снежк
нет у него кудряшек. Вы что то путаете.
в Сибирь в ночной дозор)куда же более)хоть мог стать кем угодно)
лол. Он и так может стать кем угодно. Человеку помимо бабла нужно еще к чему стремиться, постоянно быть в движении, решение отправиться в дозор лишь помогло карьере Джона.
 

Kars

Знаменосец
нет у него кудряшек. Вы что то путаете.
Как скажете)вам виднее
Он и так может стать кем угодно
Ну что вы)у снежка приступ нехочу делать бастардов)
постоянно быть в движении, решение отправиться в дозор лишь помогло карьере Джона.
)карьере Снежка помог его упитанный друг)а так фейл на фейле)
 
Последнее редактирование модератором:

Анонимус-сан

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

Jonick

Без права писать
Ну что вы)я сдесь ответил на цитирование меня иосифом)а потом отвечал на ваши эмоциональные комментарии)очень эмоциональные)

опять упоминание этого места)))

Что за ересь?Что Снежок самоутвержался за счет слабого априори противника?Что он нарушал клятву дозорного?Что он слил дозор и если бы не Станис его бы уже не было?что он отобрал ребенка у матери?
Самоутверждается, хочет проявить себя) и чо?) Ну надо же какой страшный грех..) Сравнимый с дезертирством и с чем вы там еще сравнивали, фсего потока бреда и не упомнишь) Ну не было бы его и чо дальше то?) В чем предъява?) Отобрал ребенка, вот пздц, горе то какое)) Как еще не съел, удивительно.. Ведь он такое чудовище) Посмел старших ребят обижать в поединках, то и дело выигрывая) Да как он мог ваапче?? ни стыда не совести...)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Самоутверждается, хочет проявить себя) и чо?)
и то)Нас интересует факт)
Сравнимый с дезертирством
Какое еще дезертирство?Клятва данная под принуждением не действительна.

Снежок арлекин скорбного образа с читами)И особого интереса читать про него нет,если бы не антураж)
А так очень интересно Снежок видел иных,зомби,знает от чего бегут одичалый и у него не хватает воли провести тысяи людей ,женщин ,детей)за стену с минимальными потерями)только через бойню)не герой)
 
Последнее редактирование модератором:

Jonick

Без права писать
(+++) 2.13 Оскорбления
и то)Нас интересует факт)

Какое еще дезертирство?Клятва данная под принуждением не действительна.

жаль что вы не следите за тем что пишите

Ладно)отобрать ребенка у матери это отличный поступок)так и запишим))

Вы про что?

Как банально и ожидаемо)редко кто может проиграть с достоинством,а не скатываться к оскорблениям.
Но все это не мешает на основе прочитаного в ПЛИО внимательно)делать вывод что Снежок арлекин скорбного образа с читами)И особого интереса читать про него нет,если бы не антураж)
А так очень интересно Снежок видел иных,зомби,знает от чего бегут одичалый и у него не хватает воли провести тысяи людей ,женщин ,детей)за стену с минимальными потерями)только через бойню)не герой)
Что значит под принуждением?) дарион сам выбрал ночной дозор) У него еще был выход - оскопление за изнасилование) Он выбрал ночной дозор, получите-распишитесь) Или у вас там как, в вашем выдуманом мире, с розовыми пони, карают за преступление?) Хочу сяду в тюрьму, не хочу не сяду?) чисто на добровольной основе?)
Отобрать ребенка, фполне нормальный поступок в той ситуации) Это у вас там только в вашей больной фантазии фсе ходят такие идеальные и какают радугой) В обычном мире такого не бывает)

Провести с минимальными потерями, ну выйди проведи) Любопытно посмотреть как у тебя это получится) Люди собрались воевать не на жизнь, а на смерть, выходит такой одухотворенный карс, нюхая ромашки и предлагает фсем жить дружно...) ну как такого не послушать?..) Сразу фсе сложат оружие, возьмутся за руки и начнут водить хороводы)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Что значит под принуждением?) дарион сам выбрал ночной дозор)
нет.ему угрожали членовредительством.а вот снежок доброволец-так что его предательство имеет другую моральную цену.
карают за преступление?)
дареон невиновный
Отобрать ребенка, фполне нормальный поступок в той ситуации)
для нормального человека нет
такие идеальные и какают радугой
у меня как раз нет-
Люди собрались воевать не на жизнь, а на смерть, выходит такой
сто тысяч против 1000 дозора))можно было все сделать но снежок упоротый и хочет бойню.ладно бы знал что станис в засаде.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonick

Без права писать
нет.ему угрожали членовредительством.а вот снежок доброволец-так что его предательство имеет другую моральную цену.

дареон невиновный

для нормального человека нет

у меня как раз нет-

сто тысяч против 1000 дозора))можно было все сделать но снежок упоротый и хочет бойню.ладно бы знал что станис в засаде.
Доказывать свою невиновность надо было на суде) Претензии свои, если вам так хочется, предъявляйте тому лорду что приговор выносил) Прибыв в исправительное учреждение както поздновато уже качать права и доказывать свою невиновность) Нехай королю малявы пишет "отпусти начальник, оговорили! волки позорные!" и фсякое такое) У нас на зонах вон тоже сидельцы, фсе как один - не виноваты и "она сама хотела" и чо теперь?) Открывать ворота и фсех на волю выпускать?) Сбежал? никого не колышет, получи расстрел через повешение)
Про бойню под стеной, вы опять какуюто херню сочиняете) Снежок так ваапче ничего не решал) ЛК он стал несколько позже) дада ваш больной рассудок вас опять подвел) Учите матчасть сначала, потом хвалитесь как вы "внимательно читаете") Его ваапче на убой послали к Мансу на переговоры, зная что его там порвут как грелку) Не успели чучуть, Станик не вовремя нарисовался) Это исключительно в твоей больной голове какието чудесные возможности мирного урегулирования возникают) Ими там и в помине не пахло)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Вы надоели) последний раз отвечаю)
Точно последний?
Еще раз говорю, для особо одаренных) Доказывать свою невиновность надо было на суде)
А он был суд?И по факту я понимаю больше Дареона который сбежал,чем снежка который добровольно принял клятву)а потом ее нарушил.
Про бойню под стеной, вы опять какуюто херню сочиняете) Снежок так ваапче ничего не решал)
Он мог не предавать поверившего ему Манса)тысячи детей,и женщин стоят пары сотен аутсайдеров из дозора)
 
Последнее редактирование модератором:

Иосиф

Знаменосец
все его действия это комплекс неполноценности основанный на ..я бастард..так он и нд загремел)
Предположим...
Но вот появляется "Добрый Волшебник" король Станнис и говорит:
- Я Избавляю тебя Навсегда от "комплекса неполноценности"!
Нет больше Бастарда!!!
Отныне Ты Лорд Винтерфелла!!!
Хранитель Севера Джон Старк!!!

А что делает бастард Джон Сноу?
Отказывается "избавляться от пожизненного комплекса неполноценности"!
Я не могу этого понять! (?)
Может, Вы мне поможете разобрать поступок Джона?
Почему он Добровольно Сознательно Решил Остаться на всю жизнь Бастардом и "обрасти сосулями на Стене"?
Спасибо.
 

Kars

Знаменосец
Отказывается "избавляться от пожизненного комплекса неполноценности"!
это в порядке вещей)что человек лелеет свои комплексы.
Почему он Добровольно Сознательно Решил Остаться на всю жизнь Бастардом и "обрасти сосулями на Стене"?
потому же почему и на стену попал это же элементарно.да в принципе узаканивание все равно не делает его не бастардом а только дает права как у законного.
 

Иосиф

Знаменосец
это в порядке вещей)что человек лелеет свои комплексы.
Т.е. Джону Сноу Нравится быть Неуверенным, Беспомощным, Ощущать Ежесекундно
Полную Собственную Никчемность, Ощущать Превосходство Всех Людей над собой?

И Вы считаете, что это в порядке вещей Любить Свой Комплекс Неполноценности?
 

Kars

Знаменосец
.е. Джону Сноу Нравится быть Неуверенным, Беспомощным, Ощущать Ежесекундно
Полную Собственную Никчемность, Ощущать Превосходство Всех Людей над собой
вы утрируете,но да что то подобное наблюжается.
И Вы считаете, что это в порядке вещей Любить Свой Комплекс Неполноценности
ну у Снежка нет психолога)так что он делает это неосознанно.
 

Иосиф

Знаменосец
вы утрируете,но да что то подобное наблюжается...
Разве утрирую? Я правильно понял вашу реплику?↓↓↓

это в порядке вещей)что человек лелеет свои комплексы.
Т.е. Джон Сноу Любит свои комплексы и не хочет с ними расставаться?
Пожалуйста, дайте более развёрнутый ответ.
Спасибо.
ну у Снежка нет психолога)так что он делает это неосознанно.
У Джона Сноу нет психолога. Вы правы.
И я признавался вам как-то, что не разбираюсь профессионально в психологии человека и не затрагиваю аспекты психиатрии.

Вы же, судя по уверенным диагнозам Арье, что она психопатка, и по диагнозу Джону, что он Страдает Комплексом Неполноценности, Знаете
Психологию и Психиатрию Лучше Меня!

Я не Могу Определить, как Вы обнаружили комплексы у Джона?
Мне не понятно, почему Джон свои комплексы "лелеет" и Не Хочет от них
Избавиться? (!)

Буду очень благодарен, если поделитесь своими доказательствами, подтверждающими психические отклонения Джона Сноу и его нежелание от них излечиться.
Заранее огромное Спасибо.
 

Kars

Знаменосец
Разве утрирую? Я правильно понял вашу реплику?
Вы утрируете.И пытаетесь гиперболизировать то что написано в моем высказывании.
Т.е. Джон Сноу Любит свои комплексы и не хочет с ними расставаться?
Они у него есть)и он не может с ними растаться)Он обиженный бастард)и бастардом и останется)пусть его даже Станис через силу узаконит.
это его сущность.
Я не Могу Определить, как Вы обнаружили комплексы у Джона?
По его поступкам и поведению как же еще)
Буду очень благодарен, если поделитесь своими доказательствами, подтверждающими психические отклонения Джона Сноу
Нормальный человек сам в Ночной дозор без каких либо причин кроме обиды на то что он бастард)Насчет психических отклонений утверждать не буду и ранее не утверждал)комплексы есть у всех людей в разной степени)
 

Иосиф

Знаменосец
Вы утрируете.И пытаетесь гиперболизировать то что написано в моем высказывании.
Извините меня, если я невольно исказил смысл написанного вами:
это в порядке вещей)что человек лелеет свои комплексы.
Я ошибался? Джон не лелеет свои комплексi?
Они у него есть)и он не может с ними растаться)
Т.е. он, всё-таки, Пытается с ними расстаться и у него не получается?

Он обиженный бастард)и бастардом и останется)пусть его даже Станис через силу узаконит.
A разве Бастард это Неизлечимое Заболевание?
Это же всего лишь Социальный Статус, который король Станнис может легко изменить.
Был Джон Бастард - стал Лорд Старк!)
И это здорово!
это его сущность.
Какой глубокий смысл вы вкладываете в слово "сущность"?
Что не так с Джоном Сноу?
По его поступкам и поведению как же еще)
Кроме учебного боя, какие поступки и поведение Джона убедительно доказывают наличие Комплекса Неполноценности у него?
Спасибо.
Нормальный человек сам в Ночной дозор без каких либо причин кроме обиды на то что он бастард)
Значит ли это, что все Добровольцы Дозора, включая мейстера Эймона и л/k Джиора Мормонта, ненормальные и бастарды?
комплексы есть у всех людей в разной степени)
Если у Всех Людей есть Комплексы, то чем Джон Сноу в этом плане от них, от Всех Людей, отличается?
Или Его Комплексы "Самые Неполноценные"?
 
Сверху