• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу IV

Как сложится судьба Джона Сноу в ближайшем будущем?


  • Всего проголосовало
    958

Cypher

Знаменосец

Ivan456

Знаменосец
Не вечно ж она там будет. Значит вы её в Ахаи не прочите? А кого? Станниса? :annoyed:
Дейнерис ОП а Ахай будет не один, это и Джон видевший себя во сне с горящим мечём в руках, Джейме видел во сне горящий мечь в своей руке, Станнис с горящим мечём.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Пока что в нас есть Холодные Руки (от Старых Богов) который по методе хуже и Беррика и Кет.
чем хуже? Руки чёрные? Ну Берик туда-сюда, но зомбоКет ужасна
Надеюсь, Джон будет лучше ХР, Берика и Кет
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Дейнерис ОП а Ахай будет не один, это и Джон видевший себя во сне с горящим мечём в руках, Джейме видел во сне горящий мечь в своей руке, Станнис с горящим мечём.
Тогда ещё Бриенну забыли. Джеме видел во сне и у неё горящий меч. А Берик таким мечом даже сражался.
Итого 5 ахаев- не много ль будет?
 

Cypher

Знаменосец
но зомбоКет ужасна
Она "ужасна" потому, что слишком долго плавала и была мертвой.
Надеюсь, Джон будет лучше ХР, Берика и Кет
Лично я думаю, что попытка воскрешения "аля-Беррик" закончится несколько по другому и Мелисандра станет "матерью" Азор Ахая.
 

Cypher

Знаменосец
Скоро все ПОВы будут там:)
Сейчас и в ближайшее время там может бытъ только один ПОВ. Кому то может не нравиться Мелисандра, но она мощнейшая колдунья и она боготворит Азор Ахай. Если Джон он и есть, то Мел для него горы свернет:proud:
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv
Сверху