• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные женщины сериала

Кто самая сексуальная женщина в сериале?


  • Всего проголосовало
    677

Kars

Знаменосец
Я молчу про Кэрис Ван Хаутен или Кинвару
А что это вы их с Хиди сравниваете)эти и красивы и по выше)а Аня Букштейн еще и грудь имеет и симметричное лицо)
Хиди в свои 20 лет уделала б их всех.
Чем это?
на фото вижу заурядных стандартных девушек, безликие и неинтересные
А вы смотрю мастер давать характеристики)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Kars ну вот вы и сами за себя ответили. Главное в женщинах - грудь и рост. Вопросов к такой примитивной трактовке женской красоты не имею. Не вам на Хиди бочку гнать.
 

Kars

Знаменосец
Главное в женщинах - грудь и рост
Лицо)Волосы)состояние кожи,ноги)попа)живот)осанка)шея)
Не вам на Хиди бочку гнать.
Почему это?Она актриса)я зритель(и есть куча актрис которые красивее Хиди)и намного лучше подошли бы на роль Серсеи Ланистер)
 
Не трожь святое!
Гайку?
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Kars тоесть для вас важен суповой набор. Не характер не интеллект не харизма. Что и требовалось доказать.
 
Последнее редактирование модератором:

dreamer

Знаменосец
Kars сериал не обязан потакать только лично вашим вкусам. Если уж у женщин должны быть какие-то телесные качества, то подумайте о людях, которые балдеют от девушек типа Лины Хиди (а они есть, и их много). Не все же вам, не жадничайте.
 

Kars

Знаменосец
Не характер не интеллект не харизма
А какое это имеет отношение к красоте?И тут даже тема)самая сексуальная)
А интелект Хиди например я нигде не видел в ИП))как и Характер черезз экран не показывается)
И не таким людям как вы критиковать любую женщину любой профессии и возраста
Именно таким как я))
сериал не обязан потакать только лично вашим вкусам
Моим может и нет))но мартин описывая Серсея явно не Хиди описывает)
то подумайте о людях, которые балдеют от девушек типа Лины Хиди
Они могут на нее в других фильмах посмотреть))ну или в другой роли)там одной из жен Крастера)
 

dreamer

Знаменосец
там одной из жен Крастера)
Мало того, что жадничаете, так еще и вкусы других унижаете:doh:
Какая же из Хиди жена Кратсера? Она бы его нагнула через пять минут и села бы править. Поэтому ее на Серсею и взяли.
 

Kars

Знаменосец
Ага, не дай Рглор, набегут адепты церкви Пресвятой Гаечки.
Хорошо не буду)Дормер недостойна)
и злословить по поводу шикарных женщин.
Хиди не шикарная))как вы не будете крутить)
лишь на критику, причем не конструктивную
А как это ?предложить ракурсы сьемки что бы не видно было асимитричности лица?
Мало того, что жадничаете, так еще и вкусы других унижаете
Какое место Хиди занимает в 100 от Максим)или от любого вашего женского журнала)
Какая же из Хиди жена Кратсера? Она бы его нагнула через пять минут и села бы править.
Ну вы Крастера недооцениваете))
Поэтому ее на Серсею и взяли.
)))))не знаю почему ее взяли на эту роль)скорее всего дело в деньгах)что бы не дорого.
 
Не ))где тут серсея непойму)))
48bf21c35f2b53dd6bca489ce54f00be.jpg
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Kars максим и прочие плейбои журналы для как бы так помягче сказать, не для самых умных мужчин. Там Хиди и не должно быть. Она выше этого. Лица у всех ассиметричны. Симметрия онли у трупов наблюдается.
 
На фото вижу женщину с хорошими чертами лица, ухоженную и яркую. Но только левые мужички видят ассиметрию и морщины. Ну не светят такие женщины - так и скажите. Зачем желчью истекать и на нее и на Дормер?
 

Леди Яна

Знаменосец
Хиди богична во всех своих ролях. Считаю ее очень и очень красивой женщиной.
Серсея сериальная конечно днище полное, но хотя бы симпатишное.

Что касается Ланнистеров в сериале - вообще самый удачный каст по семействам, на мой взгляд.
 
где тут серсея непойму
На фото.
Ну так покажите свой фан-каст на Серсею, оценим.
 

Heaven

Знаменосец
У Хиди это не первая роль, где она играет злобную королеву. Странно, что и другие режиссёры тоже видят её в этом амплуа?)

Если объективно, у неё красивые правильные черты лица, лицо достаточно стервозное. Поэтому для роли Серсеи ей понадобился только светлый парик.

lena_headey_black_and_white.jpg
f12732af11030c67e1f01397a9520bbe.jpg
 

Kars

Знаменосец
)так же само я необязан под кого то подстраиваться или не выражать своего мнения)
которое ничего не решает)как впрочем и ваше))
Ну не светят такие женщины - так и скажите
Таких ..с изюминкой..как вы пытаетесь намекнуть пруд пруди))отбиватся приходится особенно от разведенок))
Там Хиди и не должно быть. Она выше этого.
да вы что)))прям так выше)и сама в журналы пишит что бы ее не вносили)несмотря на тысячи голосов ее почитателей))
На фото вижу женщину с хорошими чертами лица, ухоженную и яркую
В парике и с черными бровями)
Ну так покажите свой фан-каст на Серсею, оценим.
Я за Лили Джеймс))это первая кто в голову приходит)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Одно дело написать, что Хиди не нравится, а другое искать морщины и называть ее некрасивой и ассиметричной кривозубкой. Мне вот Кит не очень, но объективно он красавчик. Так что мнение "эксперта" попахивает хейтом.
 

Kars

Знаменосец
Одно дело написать, что Хиди не нравится, а другое искать морщины и называть ее некрасивой и ассиметричной кривозубкой
Ну была бы красивой)она бы мне нравилась)а кривозубость это не ко мне)я писал про кривую ухмылку))
 
Сверху