• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Винтерфельские волчицы» (4-ая повесть о Дунке и Эгге)

George

Знаменосец
Если по возрасту то нен на пару лет старше Эгга то есть уже женщина ,но все же маленькая ,странно со стороны Дунка иметь с ней отношение
Интересны фамилий вдов
И то как Бладрейвен нагнул Дагона

ну и теория а что если Дунк(который нравится женщинам), переспит с одной из Старков ?(та что будет по моложе) и он скажем прадед Неда и Лианны? (благородство *уле)а значит и юные Старки тоже от него
Ну и совсем дикость Эгг станет мужчиной благодаря Нен то есть Ходор его правнук
 

Гролл

Ленный рыцарь
Если по возрасту то нен на пару лет старше Эгга то есть уже женщина ,но все же маленькая ,странно со стороны Дунка иметь с ней отношение
Интересны фамилий вдов
И то как Бладрейвен нагнул Дагона

ну и теория а что если Дунк(который нравится женщинам), переспит с одной из Старков ?(та что будет по моложе) и он скажем прадед Неда и Лианны? (благородство *уле)а значит и юные Старки тоже от него
Ну и совсем дикость Эгг станет мужчиной благодаря Нен то есть Ходор его правнук
Ни как не нагнул пригнал свои галеры разваливающиеся, а мы свалили на острова и типа все ОК. Пришлось поверить так то!
 

Анонимус-сан

Знаменосец

George

Знаменосец
Ни как не нагнул пригнал свои галеры разваливающиеся, а мы свалили на острова и типа все ОК. Пришлось поверить так т
Не знал ,что на ЖО сваливание ,считалось правильным ходом,хотя чему удивлятся ,как говорил Джейме Железяки это"злобные сыновья шлюх"
 

Гролл

Ленный рыцарь
Свалить с трюмами полными добычи всегда для железян было почетно. хай эти Ланнистеры гнуться в рудниках и волки на полях, как наработают и насеют мы приплывем и отнимем.
 

CHezare14

Наемник
Повесть ну очень очень жду ;). Давно хотелось узнать больше про Старков и Скагос, интересно что эти дикари там за восстание замутили что убили 4 лордов и сильно ранили 5. Не знаю как им удавалось так противостоять дружинникам но почитать об этом стоит:thumbsup:. Да и возможно там будет информация о том как подавили восстание Дагона Грейджоя.Еще я надеюсь что в Сильмартиллионе есть нечто под названием "Хроники Золотого отряда", я бы очень хотел узнать в каких кампаниях и битвах участвовал Золотой отряд, сталкивались ли они с Безупречными, дотракийцами и т.д.
 
Последнее редактирование:

ЛедиЛёд

Знаменосец
Повесть ну очень очень жду
Еще я надеюсь что в Сильмартиллионе есть нечто под названием "Хроники Золотого отряда",
То есть вы просто хотите побольше деталей из мира Вестероса - тех, что важны лично для вас...
Многие из фанатов хотят того же самого. Но гораздо больше народу ждет Ветра и Мечты. Думаю, Мартин и рад бы сейчас создавать кусочки своего мира, да "сын Кинг Конга" сидит на шее.
Так что готовьтесь к долгому-предолгому ожиданию. Лично я настроила себя на 10 лет - потому и чувствую себя совершенно спокойной. Аки удав.;)
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
А какие детали важны для вас ?
Хммм... Это существенно? Вообще-то все мы разные, и, соответственно, желаем самого разного.
Но да, секрета особого нет. Мне хочется побольше генеалогий и побольше подробностей из жизни Великих Домов. Да и любых других домов, если на то пошло. А по военным делам - хотя бы полдюжины подробностей тысячелетнего противостояния Дорна и Простора.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Так что готовьтесь к долгому-предолгому ожиданию. Лично я настроила себя на 10 лет - потому и чувствую себя совершенно спокойной. Аки удав.;)

Да не пугайте Вы людей, у буржуинов уже написали - релиз Ветров будет в августе 2014, книга выйдет в 2015.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Да не пугайте Вы людей, у буржуинов уже написали - релиз Ветров будет в августе 2014, книга выйдет в 2015.
:wideyed::wideyed::wideyed:
...вааще-то камрад спрашивал о "Сильмартиллионе", как я поняла... А Мартин сто раз говорил, что им займется только после полного окончания саги.
И более того. Лично я ни разу не видела заявления Мартина или Рана на тему: "Ветра будут сданы тогда-то". Однако не раз видела их же заявления в стиле: "Я ничего не обещаю и не буду обещать, ибо натерпелся с Танцем".
Кажется, мы с вами явно друг друга не поняли...
 

assec

Знаменосец
:wideyed::wideyed::wideyed:
...вааще-то камрад спрашивал о "Сильмартиллионе", как я поняла... А Мартин сто раз говорил, что им займется только после полного окончания саги.

А, ну тогда, надо отметить, что книги "Сильмартиллион", не будет вовсе, будет "Пламя и Кровь" в каком виде пока непонятно. Рекламками этого нового творения является ПиК и выходящий летом рассказик "Принц-пройдоха". Оно появится после Грез. А Грезы сразу после 7-о сезона сериала. Т.ч. и тут 10 лет не получается, лет 5 от силы. Дедушке надо успеть гонорары получить за всё, что он уже написал и постаратся их потратить, т.к. наследников у него нет. ;)
 

CHezare14

Наемник
Мне хочется побольше генеалогий и побольше подробностей из жизни Великих Домов. Да и любых других домов, если на то пошло. А по военным делам - хотя бы полдюжины подробностей тысячелетнего противостояния Дорна и Простора.
Взаимно ;).

А, ну тогда, надо отметить, что книги "Сильмартиллион", не будет вовсе,
А могла бы и быть, ух там сейчас столько вкусняшек по миру ПЛиО :creative:. Во всяком случае желаю Мартину долгих лет жизни, не хотелось бы читать эти черновики уже после его смерти :cry::(.

Не надо слёз, надо быть оптимистом.
Это очень тяжело, ведь:
а) у него ожирение;
б)ему уже 65.
Я желаю ему долгой и счастливой жизни но что будет с ПЛиО без нашего любимого Джорджа ? Ведь все помнят что Роберт Джордан так и не дописал Колесо Времени...
 

Pontifex

Призрак (гость)
Повесть ну очень очень жду ;). Давно хотелось узнать больше про Старков и Скагос, интересно что эти дикари там за восстание замутили что убили 4 лордов и сильно ранили 5. Не знаю как им удавалось так противостоять дружинникам но почитать об этом стоит:thumbsup:. Да и возможно там будет информация о том как подавили восстание Дагона Грейджоя.
Сначала в общих чертах про эти события мы узнаем из глав Давоса в "Ветрах Зимы". Судя по всему с Риконом и Ошей он застрянет там надолго, но подробности конечно Мартин прибережет для "Винтерфельских Волчиц". Тем более не факт что они у него есть, мы не знаем насколько хорошо проработан замысел повести.
 

Aegon Dragonseed

Призрак (гость)
Я желаю ему долгой и счастливой жизни но что будет с ПЛиО без нашего любимого Джорджа ? Ведь все помнят что Роберт Джордан так и не дописал Колесо Времени...

Есть мнения и даже слухи, едва ли не факты - что "Ветра Зимы" уже написаны в общих чертах + у Дедушки Мартина есть аварийный сюжет "как закончиться ПЛИО" на случай возможной...ну, вы поняли о чем я.
 

assec

Знаменосец
Тем более не факт что они у него есть, мы не знаем насколько хорошо проработан замысел повести.

Всё у него есть. И написано всё уже давно. Ждите окончания 4-го сезона, как тока закончится плюшки посыпяться в изобилии, возможно, Волчицы даже раньше Ветров появятся, т.к. в них должно быть отражение взвимоотношений Старков и Болтонов.
 

Cat.

Знаменосец
А могла бы и быть, ух там сейчас столько вкусняшек по миру ПЛиО :creative:.
Будет книга, та самая которую Мартин раньше называл Сильмартиллион, просто название другим будет. Мартин всегда говорил что Сильмартиллион это шуточное рабочее название книги, а теперь он назвал настоящее - Пламя и Кровь.;)
 
Сверху