• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ходор, кто этот величественный персонаж?

Ходор - это...


  • Всего проголосовало
    489

LadyStoneheart

Ленный рыцарь
Дело в том, что Ходор, такой как есть - он трогательный , как большой-большой младенец.
Что трогательного в том, что взрослый человек в интеллектуальном плане находится на уровне младенца?:fools: Как по мне, то данная ситуация, если и должна вызывать умиление, то в последнюю очередь.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Что трогательного в том, что взрослый человек в интеллектуальном плане находится на уровне младенца?
Ну не младенец. Не надо всё понимать буквально. Оша сравнивает его с великаном. Он и впрямь похож на Вун-Вуна простодушием, и к тому же невообразимо добрый. Это трогает. Возможно, он и впрямь потомок великанов :question: [Но если он прежде был чем-то другим, на первый план выходит то, что он утратил. И возникает уже не симпатия, а почти брезгливая жалость. Поэтому пусть он будет таким от рождения. Вот о чём я.
Можете со мной не соглашаться, надеюсь, я свою мысль выразила достаточно ясно.
 

Снежный Барс

Межевой рыцарь
Вы не понимаете... Ходор это Азор Ахай, Спаситель Вестероса, Последняя надежда мира, сейчас только кашку поест, подгузник поменяет и пойдет крошить Иных... Ахах!!!
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
леди Амби-Ходор ,
но он же стал таким из-за Брана. И Мартин в книге "Огонь не может убить дракона" это подтвердил
Если так, это печально . А не может ли быть , что он был таким, Бран в него вошёл, он стал как бы не таким, Бран вышел, он снова стал таким? :unsure:
 
Сверху