• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Если бы вдруг сняли мультсериал?

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Valentine

Мастер-над-оружием
Вышло объявление, что в ближайшие год или два, выйдет мультсериал связанный с Игрой Престолов. По одним сообщениям это спинофф Игры Престолов, по другим что мультсериал, что выйдет на HBO max, будет по мотивам Игры Престолов.
А мне, вдруг подумалось, что это могло бы быть продолжение сериала или то чего требовали фанаты - переделка 8 сезона.
В любом случае, это будет для HBO куда более дешевое производство. Ведь даже пригласи оригинальных актёров на озвучку, то им все равно будут платить куда меньше чем за роль в сериале.
 

LadyStark

Знаменосец
А мне, вдруг подумалось, что это могло бы быть продолжение сериала или то чего требовали фанаты - переделка 8 сезона.
Переделкой никто заниматься не будет, даже в мультике, ради фанатов Дени, они все равно будут не довольны.
 

Heather

Кастелян
Фанфик по книгам сняли, давайте еще фанфик по ДиДовскому фанфику снимем и фанфик по хотелкам отдельных фанатов.:doh:

По Дунку и Эггу мог бы выйти очень милый мульт:oops:
 

Люци

Ленный рыцарь
Как анимешник с семилетним стажем, скажу, что аниме из ПЛИО получится. Но только никому из фанатов Мартина оно не понравится. У аниме-индустрии есть свои законы жанра, активно требуемые местной аудиторией.
Да, японцы даже из шекспировского Ричарда III умудрились сделать гаремник. Baraou no Souretsu называется, там за ГГ бегает куча мужиков, но женится он, ясно дело, на Анне Невилл. Но не спит с ней, потому что Ричард - гермафродит-футунари! Генри Стаффорд раскрывает его секрет, Ричард беременеет от него и выпивает лунный чай... В общем, как говорил Хаяо Миядзаки: "Аниме было ошибкой." :moustached:
 

Sutarian Captive

Кастелян
Да, японцы даже из шекспировского Ричарда III умудрились сделать гаремник. Baraou no So...
Я по-быстрому почитал что да как когда появилась Жанка Дарк, и засосала Ричарда, который оказался небинарным. Мой мозг поплыл, думаю дальше это читать смысла нет.
 
Сверху