• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Самые сексуальные мужчины сериала

Самый сексуальный мужчина сериала - это...


  • Всего проголосовало
    1,077

Белла

Знаменосец
В книге Тирион задушил Шаю в постеле Тайвина.
Да, но есть конспирологическая версия, что Тай ни сном ни духом о Шае в своей постели. Он же в туалете сидел. А в это время Шая по заданию Вариса через потайной ход... а потом Паук и Тириона туда привел.
 

Monika

Знаменосец
Да, но есть конспирологическая версия, что Тай ни сном ниш духом о Шае в своей постели. Он же в туалете сидел. А в это время Шая по заданию Вариса через потайной ход... а потом Паук и Тириона туда привел.
В моем случае - утешительная версия. Буду ее придерживаться )))
 

Yuventa

Знаменосец
Я так чувствую, вы так пишете, холодно и с каким-то желанием утереть нос, а желания спорить кто хорош, а кто плох у меня пока нет. Пусть Оберин будет ваших глазах ужасным, отталкивающим и мерзким, хотеть я его не перестану.

Милая Вильгельмина, разве Вы не поняли, что спорите с женщиной, гораздо старше и опытнее Вас. Не принимайте на свой счет. Вы обе правы и вы не договоритесь :)
 

Lady Snark

Знаменосец
у нее и Харрингтон - южанин
Ха. Моя самая первая претензия к Киту - с внешностью знойного южанина взялся играть фактически олицетворение Севера... :facepalm: Да, конечно Кит южанин. Понятия не имею о его родословной, в мире давно всё перемешалось. Но типажи-то видны.

Другое дело, что даже актер откровенно неподходящего типажа может сыграть офигенно. Просто роль под типаж переделывается, вот и выходит скажем что Бейлиша прозвали Мизинцем, потому что он в юности был маленького роста (а потом взял да вырос). Но переделать роль Джона Сноу под южанина - никто особо не стремился, просто забили.
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
Ха. Моя самая первая претензия к Киту - с внешностью знойного южанина взялся играть фактически олицетворение Севера... :facepalm:.
Вы судите, исходя из наших реалий. Но в мире ПЛиО северяне несколько отличаются от европейских северян. В книгах среди северян, похоже, часто встречаются темноволосые, если судить по правящим Домам (Старки, Болтоны, Грейджои). А тру-северянка Джейни Пуль была темноволосая и кареглазая. Кит в роли Джона Сноу не такой уж мискаст.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Вы судите, исходя из наших реалий. Но в мире ПЛиО северяне несколько отличаются от европейских северян. В книгах среди северян, похоже, часто встречаются темноволосые, если судить по правящим Домам (Старки, Болтоны, Грейджои). А тру-северянка Джейни Пуль была темноволосая и кареглазая. Кит в роли Джона Сноу не такой уж мискаст.
Микаст, микаст, микаст.
Ангажирован. Протеже. и прочая.
 

berenis

Межевой рыцарь
Ха. Моя самая первая претензия к Киту - с внешностью знойного южанина взялся играть фактически олицетворение Севера... :facepalm:
У Харингтона совсем не южная внешность. Если уж внешность так определяюща, то вот Реон - абсолютное мистакстище.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Ха. Моя самая первая претензия к Киту - с внешностью знойного южанина взялся играть фактически олицетворение Севера... :facepalm: Да, конечно Кит южанин. Понятия не имею о его родословной, в мире давно всё перемешалось. Но типажи-то видны.

Другое дело, что даже актер откровенно неподходящего типажа может сыграть офигенно. Просто роль под типаж переделывается, вот и выходит скажем что Бейлиша прозвали Мизинцем, потому что он в юности был маленького роста (а потом взял да вырос). Но переделать роль Джона Сноу под южанина - никто особо не стремился, просто забили.
Аааааааа, да Вы надо мной издеваетесь.:D:D:D:D:D
В каком месте он южанин? В каком? Темными волосами и и глазами и кудрями что ли? Так эти черты бывают у совершенно разных народов. Неужели не видно оттенок этих волос и глаз, оттенок кожи (нет, не то, что он не загорелый, а именно природный подтон), bone and muscule structure его лица?:confused: Ну стопроцентный же северянин, такой вполне распространенный британский типажик.
Всегда прям поверить не могу, когда сталкиваюсь с тем, что люди искренне настолько не видят этническую принадлежность, неужели правда?:unsure:
 

Lady Snark

Знаменосец
В каком месте он южанин? В каком? Темными волосами и и глазами и кудрями что ли?
Во всех. Не темные, а жгуче-чорные, вьющиеся маслянистыми кольцами. И глаза тоже черные. Плюс знойные сладкие губы, плюс смуглость кожи. Смуглый северянин, хаха. Северная кожа - у Маддена и у Реона, вот сравните. Плюс мимика: весь такой открытый, экспрессивный, наивный. Книжные Старки - замкнутость и суровость, причем именно Джон из них из всех, как и Нед, как раз выглядят модельными Старками.

Я не издеваюсь, и не собираюсь говорить что таких людей как Кит или актер играющий Оберина - полно на любом рынке. Я не сравниваю Кита с теми южанами, которые доступны женщинам в России. Может быть он похож на испанца, и он реально очень похож на латиноса. Это неважно, корни не важны, важен типаж. Ну пусть он вообще чистокровный англичанин, просто ничаянно гены так взбурлили что у белой леди родился негритенок создали такой интересный южный эффект. Но он блин с самого начала настроил меня скептически к этому Джону, да еще рот вечно раскрытый... :facepalm: Могли бы между прочим всунуть детальку, объясняющую эту смуглявость, ведь мальчика привезли из Дорна. Чо б Роберту не упомянуть в беседе с Недом: "Вилла? Та черноглазая дорнийка?" - и сразу всё ясно, бастард Неда от дорнийки. Но вот если Р+Л, то уже все в пролете. Тогда придется кого-то из этих двоих делать бастардом дорнийки ))).

Опять же. Если б он играл лучше, я бы наплевала на цветовую гамму. Честно. Будь ты хоть негром преклонных годов (хотя от негра преклонных годов потребовался бы такой невероятный гений чтоб сыграть северяного подростка, что его б наверно на тряпки порвало :D )

Хотя надо сказать, в последних паре серий он играет убедительней. Может быть потому, что поворот сюжета позволяет ему вести себя более естественно. А с Софи кагбе обратная ситуация: в других сезонах ее сюжет был более соответствующий ее возможностям и характеру, в последних двух она играет внутренне нелогичную психологию, и потому порою выглядит нелепо.
 
Всегда прям поверить не могу, когда сталкиваюсь с тем, что люди искренне настолько не видят этническую принадлежность, неужели правда?:unsure:
Может быть для человека, увлекающегося антропологией или подобными вещами, Кит очевидный северянин. Но большинство людей ореинтируются на общий облик. Общий облик у Кита - латинский, средиземноморский, какой угодно, только не северный. А если померить его череп специальными приборчиками, может он выйдет 100% англосакс. Но у нас ведь массовое шоу, а не научное исследование. Важно впечатление, а не расовые признаки. Впечатление Кит создает такое, что северянин из него неубедительный. Имхо, имхо.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
ЗЫ: Кстати, эталон белокожести - это Алфи Аллен, который играет смуглого брюнета )). На самом деле, нет ничего плохого в полном несовпадении типажей - если всё смотрится органично по роли. Это скорей в книгах Теонов типаж выглядит странновато и требует объяснений (откуда смуглость на Пайке?) И возможно когда-нибудь этот секрет откроется.
 

Сержои Армани

Знаменосец
1. артист сыгравший Джона Сноу может быть и не коренным британцем или какие то черты взявшим от материнских (бабкиных) линий.
2. Черные волосы и черные глаза если джон чистый британец говорят только о том что предки пришли на британский остров через (к примеру) малую азию (через семитские народы) и могли там (хоть по матерям хоть по отцам) приобрести черноту - то есть отсюда вывод что опять же чернота - не свойственно коренным британцам.
3. Валлийцы они вообще часто с широкими скулами и узкими глазами то есть очень монголоидны но при этом не черны что говорит что они пришли на британские острова
а) самыми первыми
б) монголоидны но не черны
в) монголоиды жили и на севере
г) британская нация не просто из разных племен белой расы а из разных рас
 

Lady Snark

Знаменосец
Сержои Армани какая разница, коренной британец Кит или нет, и каков цвет коренных британцев? Главное, как он выглядит. Какое он впечатление создает в фильме.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Может быть для человека, увлекающегося антропологией или подобными вещами, Кит очевидный северянин. Но большинство людей ореинтируются на общий облик. Общий облик у Кита - латинский, средиземноморский, какой угодно, только не северный. А если померить его череп специальными приборчиками, может он выйдет 100% англосакс. Но у нас ведь массовое шоу, а не научное исследование. Важно впечатление, а не расовые признаки. Впечатление Кит создает такое, что северянин из него неубедительный. Имхо, имхо.
противоречит вашему же
Сержои Армани какая разница, коренной британец Кит или нет, и каков цвет коренных британцев? Главное, как он выглядит. Какое он впечатление создает в фильме.

а я просто подтвердил 1е - он не северный лорд а скорее пришел в Британию через хаухаз из Ойкумены.
 

leen

Лорд
Не темные, а жгуче-чорные, вьющиеся маслянистыми кольцами. И глаза тоже черные. Плюс знойные сладкие губы, плюс смуглость кожи.
В каком месте он смуглый? Светлая кожа того типажа, что быстро краснеет на солнце. Волосы каштановые, даже довольно светлого оттенка, но для сериала их зачем-то красят в черный. Глаза карие.
zoQBibB.png
 

Salvagarda

Лорд
Красят, да. Он говорил в одном из интервью.
Kit-Harington-Portrai_Ellw.png
Хааа, я так и знала, что мне не померщилось. В первом сезоне была 100% уверена, что он крашенный. Потом стала сильно сомневаться. Только почему его красят?:eek:
 
плюс смуглость кожи. Смуглый северянин, хаха.
Где он смуглый:eek::eek::eek:?
Вот Педро-да, смуглый. Индира смуглая. Но Кит!:eek:
 

ssora

Знаменосец
но для сериала их зачем-то красят в черный

Потому что были черноволосые и темноглазые Тарги, из-за родства с Мартеллами. А вот с кашатновыми кудрями их не было. Так что Джон Тарг или если он блондин, или брюнет.
 
Сверху