• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Для тех, кто посмотрел слитые 1-4 серии (спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Бывает:hug: А я уж подумал, эти двое из ларца в очередной раз накосячили, они могут:rolleyes:

Как с Аддамом Марбрандом, который в первом сезоне был показан шестидесятилетним старичком.:not guilty:
 

Tangled

Удалившийся
весь сегодняшний день посвятила просмотру почти половины объявленного сериала
Да, день выдался чудесным, хотя от 4 серий подряд всё же ощущение легкого передоза. Отчаянно пыталась урвать время, смотря прямо в автобусе под звук двигателя, сомнительное удовольствие оказалось :D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А вы знаете, тихонько так. Вот где Дэни с приобретенными Безупречными с пафосом и под музыку выходит из города - они есть. А потом - нет.:( Испарились, видимо.

Линия Дени в последних сезонах вообще в разнос пошла. То негро-Ксаро в Кварте, то Даарио-оборотень, то дотракийцы Шредингера.:rolleyes:
 
Здрасте, я про зарплату актеров.:D
Хм, а разве им положены большие зарплаты? Роли же совершенно второстепенные.
Но Джораху всё равно положено какое-то испытание, чтобы он заслужил прощение.
 

Andaer

Знаменосец
Как с Аддамом Марбрандом, который в первом сезоне был показан шестидесятилетним старичком.:not guilty:
Мне этот дед до сих пор в страшных снах снится:волнуюсь: Хотя в новом сезоне БУ, по всей видимости, превзошли сами себя, что они там ещё накреативили, мёртвого Барристана?:D
 

Yria

Знаменосец
Эх, ко всему я была морально готова, но вот превращения доброй милосердной Элларии в мстительную стерву я сериалу никогда не прощу.
То негро-Ксаро в Кварте, то Даарио-оборотень, то дотракийцы Шредингера.
Серебрянку Шредингера заодно не забудьте. Вот уж кто то ли мертв, а то ли жив.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Итак, Анон всё-таки поступился гордостью и начал смотреть ЭТО.:cry: Андаэр, оплачь могучего железянина, павшего в неравной борьбе с любопытством!:drownin:
Первые кадры: дочь гранд-лорда в сопровождении одной подруги идёт по тёмному лесу. Это финиш, господа!:cry::cry::cry::facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead:
 

Tangled

Удалившийся
но вот превращения доброй милосердной Элларии в мстительную стерву я сериалу никогда не прощу.
Только хотела об этом сказать... ну вот зачем им еще одна по сути "змейка"?
И Дорана было преступно мало, надеюсь, в будущих сериях это исправят.
 

Cypher

Знаменосец
Итак, Анон всё-таки поступился гордостью и начал смотреть ЭТО.:cry: Андаэр, оплачь могучего железянина, павшего в неравной борьбе с любопытством!:drownin:...
Первые кадры: дочь гранд-лорда в сопровождении одной подруги идёт по тёмному лесу. Это финиш, господа!:cry::cry::cry::facepalm::facepalm::facepalm::banghead::banghead::banghead:
Будем ждать нового репортажа с места событий в прямом эфире...
 

alohadance

Наемник
Но ведь Кразз... Он же лучше десятка гарпий.) И вообще, лишили Барристана возможности покомандовать в городе. Кстати, а кто теперь будет организовывать отпор Юнкаю, когда он и Серый Червь ранены/мертвы и в том случае, если Дени улетит. Тирион штоле?
Чуется мне не будет наверное битвы с Юнкаем.
 

Bard

Кастелян
Первые кадры: дочь гранд-лорда в сопровождении одной подруги идёт по тёмному лесу. Это финиш, господа
ужс
бессовестные сценаристы
все нормальны люди знают что дочь гранд-лорда может шляться исключительно с двумя подругами

После такого как-то любую вашу критику сложно всерьез воспринимать. Нытье ради нытья. Мы говорим о Серсее, которая совала руку в клетку ко льву и под носом у Тайвина состояла в связи с Джейме, устраивая тайные встречи. Да уж, как такая девочка могла оказаться в лесу без разрешения отца? Никанооон! Куда мир катится.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Джейме внезапно стал ... Серсеей.:facepalm: В книге именно она вопила про: "Все вокруг враги! Паника-Паника!!!", а тут голосом безумия неожиданно выступил Джим.:oh:
 
После такого как-то любую вашу критику сложно всерьез воспринимать. Нытье ради нытья. Мы говорим о Серсее, которая совала руку в клетку ко льву и под носом у Тайвина состояла в связи с Джейме, устраивая тайные встречи. Да уж, как такая девочка могла оказаться в лесу без разрешения отца? Никанооон! Куда мир катится.

Дочь гранд-лорда всегда ходит с вооружённой свитой. И уж тем более Тайвин не отпустил бы её одну в лес.
 

Bard

Кастелян
Дочь гранд-лорда всегда ходит с вооружённой свитой. И уж тем более Тайвин не отпустил бы её одну в лес.
Уверен, трахаться с Джейме она ходила со свитой. И уверен, что Тайвин находясь в столице, лично выписал ей запрет идти к Мэгги.
 
Дочь гранд-лорда всегда ходит с вооружённой свитой. И уж тем более Тайвин не отпустил бы её одну в лес.
Где была её свита в книгах когда она к Мэгги пошла?
 
Чуется мне не будет наверное битвы с Юнкаем.
конечно нет. Две битвы в начале шестого сезона, особенно учитывая тот факт что к концу 6 сезона может обрезоваться третья - жирно даже для hbo.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
:Please:посмотрел по-английски, не могу разобрать. Что Маргари спрашивает когда дразнится будущей бабушкой (зачем, кстати, она это делает?) "называть королевой-матерью или королевой - ?":Please:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Уверен, трахаться с Джейме она ходила со свитой. И уверен, что Тайвин находясь в столице, лично выписал ей запрет идти к Мэгги.

Там целый Бобровый Утёс, набитый всяческими дядюшками, кузенами, начальниками охраны, стюардами и т.д. Внезапное исчезновение дочери Тая привело бы как минимум к мобилизации всей домовой стражи.

Где была её свита в книгах когда она к Мэгги пошла?

Это было не ярмарке в людном месте. А свита, скорее всего, у шатра дежурила, как и положено.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху