• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Для тех, кто посмотрел слитые 1-4 серии (спойлеры)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
Дык ему же Джейме привез королевский указ - Лолис выйдет замуж за какого-то Бракена. :( Бронн расстроился, а Джейме его убеждает: типа поехали со мной, вернем Мирцеллу и за наградой дело не встанет, я тебе замок больше и краше этого (Стокворт на заднем плане) подгоню. :thumbsup:
 

Tangled

Удалившийся
типа поехали со мной, вернем Мирцеллу и за наградой дело не встанет, я тебе замок больше и краше этого (Стокворт на заднем плане) подгоню
Мне аж жалко стало, Лоллис симпатичная и забавная, такая милая пара :cry:
 

Gravemaster

Знаменосец
А вы заметили что музыка в сцене прибытия Арья в Браавос такая же как и в сцене отплытия в 4.10 ? Только она звучит уверенее, как мне показалось из-за того ударные играют громче
Кстати да. Это, оказывается, вариация темы Якена из 2 сезона. Я только сегодня заметил.
 

Mecano

Кастелян
Не в особом восторге от серий, но все же пересмотрю еще в лостовской озвучке.
Не могу спокойно смотреть на Сансу и Бейлиша в ВФ :mad:. Неужели Мизинец быстрее доберется до КГ, чем слухи о Сансе?
Интересно все таки куда сценаристы завернут линию Бриены, сразу к Станнису или через Винтерфелл, быть может она поможет Сансе сбежать вместе с Теоном от очередного жениха-садиста?
Жаль Серого Червя, я все же буду надеяться, что сир Барристан выживет.
Бронн с супругой прогуливающиеся на берегу такие мимими, эх, испортил Джейме семейную идиллию.
Прикольный момент с проплывающим мимо острова Тарт Джейме.
За четыре серии много событий произошло (чудеса телепортации продолжаются), а новичков как-то совсем мало, хочу больше Дорана, Воробья и змеек.
Лорд командующий суров, решителен, я уже и не представляю теперь в реалиях сериала "За дозор!". Сцены казней вышли очень эмоциональными, актеры отыграли на наивысший балл:thumbsup:
У Арьи все пока скучновато идет, но за Якена:in love: ДиД спасибо конечно.
КГ без Джоффри пресновато смотрится, но Серсея старается за двоих.
И еще Гнездо в заставке очень своевременно:fools:.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Санса/Винтерфелл - тут все шикарно. Сцены в крипте и между Русе и Мизинцем очень порадовали.

Если, конечно, не считать, что всё это полнейший неканонный бред, полученный в воспалённом мозгу сценаристов путём запивания ЛСД водярой.:rolleyes:

Бриенна уж очень упертая, но ее понять можно. Понравился ее монолог о Ренли. Я правильно предположил, что она заменит копьеносиц Манса и организует побег Сансы и Теона.

Да как она вообще на Севере оказалась?:banghead: Господи, что за шизофрения!:crazzzy:

Файтинг между гарпиями и Барристаном был эффектный. Жаль, что умер.

У. Меня. Нет. Слов.:facepalm::facepalm::facepalm: Слить Барристана - это почти как внезапно Джона женщиной сделать.:banghead: Какого чёрта там творят сценаристы?
 

della

Лорд
Дык ему же Джейме привез королевский указ - Лолис выйдет замуж за какого-то Бракена. :(
То есть, Серсея и здесь постаралась: все авансы Бронну Черноводному оказались пшиком! Интересно, а этот Бракен кто? Очередной нужный Серсее, но низкородный человек?
Жаль, Бронн и Лоллис так хорошо смотрятся... Я прям обрадовалась за такой милый неканон! И вот, разочарование...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Анонимус-сан покиньте сию тему, сир

Ого, а вас уже в модераторы произвели?:woot: Простите, но я покамест тут посижу.
 
То есть, Серсея и здесь постаралась: все авансы Бронну Черноводному оказались пшиком! Интересно, а этот Бракен кто?

Браккены - это один из крупнейших аристократических домов Запада. Зачем им Лоллис непонятно.
 

Bard

Кастелян
Если, конечно, не считать, что всё это полнейший неканонный бред, полученный в воспалённом мозгу сценаристов путём запивания ЛСД водярой.:rolleyes:



Да как она вообще на Севере оказалась?:banghead: Господи, что за шизофрения!:crazzzy:



У. Меня. Нет. Слов.:facepalm::facepalm::facepalm: Слить Барристана - это почти как внезапно Джона женщиной сделать.:banghead: Какого чёрта там творят сценаристы?
Друг мой, боюсь, у вас канонизм.
doc.jpg
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Друг мой, боюсь, у вас канонизм.

Я готов принять небольшие изменения, не меняющие общей канвы сюжета ПЛИО. Но всё, что творится сейчас - это уже надругательство над первоисточником.:killed:
 

Cypher

Знаменосец
Позитив вызвало практически все что происходило на Стене. Особенно Джон/Мелисандра :in love: . "А мы Станнису не скажем" :smirk:
Кит как то очень-очень бодро стал смотреться в качестве ЛК
Из того что не понравилось абсолютно - Воробьи. Какие то дешевые сатанисты из третьеразрядных ужастиков.
 
Gravemaster мелодия взята из Winterfell 2 сезона, которая является развитием первого такта Goodbye brother, который использовался в 1 сезоне (я скачал саундтрек)
 

Bard

Кастелян
Я готов принять небольшие изменения, не меняющие общей канвы сюжета ПЛИО. Но всё, что творится сейчас - это уже надругательство над первоисточником.
Первоисточник, если вы не заметили, кончился. Вместе с ним умерла всяческая нужда следовать книгам. Всё равно в итоге ДиД историю заканчивать будут. Надо начинать делать её своей сейчас чтобы перед 6 сезонов не очутиться в положении "Мля, Дэвид, а книг-то нет! Что делать? Не знаю, Дэн":D
 
Честно говоря, по просмотру серий больше всего пугает то, что Барристан может не выжить. Убили дедушку. Ни за что, ни про что. А ведь так хотелось посмотреть, как он будет сражаться с Краззом.
 

Bard

Кастелян
Честно говоря, по просмотру серий больше всего пугает то, что Барристан может не выжить. Убили дедушку. Ни за что, ни про что. А ведь так хотелось посмотреть, как он будет сражаться с Краззом.
Дедушка с десяток гарпий завалил, а вам кразз нужен?)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху