• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый Обаятельный Персонаж цикла ПЛиО

Самый обаятельный персонаж цикла:

  • Ренли Баратеон

    Голосов: 62 23.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 79 29.8%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 59 22.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 12 4.5%
  • Станнис Баратеон

    Голосов: 19 7.2%
  • Даарио Нахарис

    Голосов: 17 6.4%
  • Рорж и Кусака

    Голосов: 6 2.3%
  • Петир Бейлиш

    Голосов: 71 26.8%
  • Великан Вун Вег Ван Дар Вун Лучше Всех!

    Голосов: 19 7.2%
  • Сандор Клиган

    Голосов: 24 9.1%
  • Свой вариант

    Голосов: 11 4.2%
  • Рамси Болтон

    Голосов: 24 9.1%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 13 4.9%
  • Дейнерис

    Голосов: 15 5.7%
  • Тайвин Ланнистер

    Голосов: 18 6.8%
  • Тормунд

    Голосов: 39 14.7%
  • Бронн

    Голосов: 42 15.8%
  • Якен Хгар

    Голосов: 36 13.6%
  • Джоффри Баратеон

    Голосов: 5 1.9%
  • Лоллис и Фалиса Стокворт

    Голосов: 3 1.1%
  • Григор Клиган

    Голосов: 3 1.1%
  • Джон Сноу

    Голосов: 32 12.1%
  • Кейтилин Талли

    Голосов: 6 2.3%
  • Эддард Старк

    Голосов: 14 5.3%
  • Робб Старк

    Голосов: 14 5.3%
  • Лютоволк Призрак

    Голосов: 37 14.0%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 10 3.8%
  • Пестряк

    Голосов: 10 3.8%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 25 9.4%
  • Дрогон

    Голосов: 18 6.8%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 7 2.6%
  • Илин Пейн

    Голосов: 4 1.5%
  • Кот Балерион

    Голосов: 38 14.3%
  • Арья Старк

    Голосов: 22 8.3%
  • Санса Старк

    Голосов: 29 10.9%
  • Варис - любовь навсегда!

    Голосов: 27 10.2%
  • Оберин Мартелл - Большой Красный Змей

    Голосов: 54 20.4%
  • Оленна Тирелл - Самая Добрая Королева Шипов

    Голосов: 43 16.2%
  • Кто не знает Ходора?! Его Любят все!

    Голосов: 25 9.4%
  • Роберт Баратеон

    Голосов: 20 7.5%

  • Всего проголосовало
    265

northdarvest

Скиталец
Глазами читателей самый обаятельный(притом с большим отрывом) - это Тирион.
Глазами вестеросцев однозначно Ренли. Смог обаять Лораса, его папеньку и еще 100тыс. человек, которые к тому же были готовы за него воевать. Вот это я понимаю - сила обаяния!
П.С. Питер Бейлиш в лидерах сильно удивил.
 

леди Ходор

Без права писать
П.С. Питер Бейлиш в лидерах сильно удивил.
Перед обаянием золотых драконов меркнет обаяние драконов живых:devil laugh:
 
Думаю, если порепетировать, то в конце концов получится ))) Другое дело - зачем? :oh:
 
Я, кстати, после первого прочтения не сразу даже въехала, кто такая Оленна Бронн :D Думаю: может, я что пропустила?? :fools:
Скандируют речевки чуть не по слогам. Разве не слышали никогда?
А запятые я порой не ставлю из принципа;)
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Знаменосец
Я вот, выбирая своих фаворитов, попыталась понять, чем был обусловлен мой выбор:
в первую очередь - здоровое чувство юмора и в т.ч. самоирония (без этого - никак), потом - легкость общения, коммуникабельность (вот это - не знаю почему, наверно, потому что я - "слушатель"), еще - позитивность мышления, оптимизм даже в трудных ситуациях, ну и, конечно, все же необходима некая положительная энергетика и способность к сочувствию (т.е. способность не быть заносчивойым зад... человеком).

Поэтому, несмотря на мои общие симпатии к Джону, Давосу, Дени, Гарлану и т.п., они в данном опросе у меня далеко не в топе.
И мои голоса уходят... совсем не оригинально - Ренли :kissy:, Джейме :kiss: и Тириону :in love: (утешительный приз и почетные вторые места у меня получают - Оленна, Оберин, Бронн, Тормунд и Даарио; и еще Аша и сир Бринден Талли, но их тут почему-то нет :().
 
Последнее редактирование:

Soslan

Призрак (гость)
Доброго времени суток, Друзья!
А Призрак то
С Тормундом наравне!
Меня продолжает Приятно Удивлять Станнис! 16 читателей оказали ему уважение! Значит, заслужил!

Наша любимая команда ПАНЦЕРБЬЁРНОВ стабильна:
БРОНН-ОБЕРИН 25:25
(крутые "мачистые" суровые )
Балерион - Оленна 24:23

Отдельное Спасибо леди Ходор!
Классные слоганы!
Вот бы ещё Тириона и Петира вдохновить слоганом на новый забег!)

Григоор! А, Грииигоръ! 3 голоса!
Это равносильно тысяче голосов!
Я уважаю истиных гуманистов, кто своим голосом несколько "очеловечил" этот образ!(без иронии)

Хм...
Вот имена и фамилии (прозвища) всех персонажей написал с большой буквы, как и полагается... А за что персонажа "Свой вариант" обидел? :)

Отвечу, если подробно "распедалите" где имя, а где фамилия?))) И почему?)))
 

Soslan

Призрак (гость)
вНЕ-времени , а давайте уже определим самого обаятельного Май 2015, затем с удовольствием и Бриндена Талли, и Ашу подключим на борьбу за симпатии в Июне? Устроит?)

реплика в сторону:
Не ожидал, что "плейбоя" Даарио Нахариса так относительно низко "заценили"... А я ожидал, что он будет в первой четвёрке... "Вона как" бывает...)
Про его возлюбленную даже боюсь упоминать!)
 

леди Фринигонда

Без права писать
Не ожидал, что "плейбоя" Даарио Нахариса так относительно низко "заценили"... А я ожидал, что он будет в первой четвёрке... "Вона как" бывает.
Это из-за сериала, наверное. Сериальный Даарио №2, имхо, обаянием не лучится. Правда, и в книге синяя борода немного смущает...
 

Soslan

Призрак (гость)
леди Фринигонда , в цикле Даарио довольно яркий "Мачо Мэн", к тому же опасный и коварный... Я на "книжного" и расчитывал...)
Цвет бороды Нахариса это знаковое явление - Синяя Борода!))))
 
Последнее редактирование модератором:

вНЕ-времени

Знаменосец
а давайте уже определим самого обаятельного Май 2015, затем с удовольствием и Бриндена Талли, и Ашу подключим на борьбу за симпатии в Июне? Устроит?)
Так это нужно свои предпочтения каждый месяц менять? :meow:
Это из-за сериала, наверное.
Нет-нет, для меня точно сериал вещь отстраненная. Просто его в книге маловато, наверно
 

Soslan

Призрак (гость)
вНЕ-времени , нет-нет! Ничего менять не надо. Просто на конец месяца - кто больше голосов получил...
Как-то жжж мы должны отметить...)
Хочется надеяться, что участников будет всё больше и больше... И каждый месяц "картина и динамика" будут интересно изменяться... Кто, к примеру, ожидал, что Кот Балерион станет одним из фаворитов?)
 

леди Фринигонда

Без права писать
леди Фринигонда , в цикле Лаарио довольно яркий "Мачо Мэн", к тому же опасный и коварный... Я на "книжного" и расчитывал...)
Цвет бороды Нахариса это знаковое явление - Синяя Борода!))))
Согласна. Что до сказки о Синей Бороде - это мы знаем, а Дейнерис ее не читала. Хм, тем выше должен быть уровень обаяния, чтобы не смотря на бороду....
Только увидела, что сама то за Даарио не проголосовала:eek: Исправилась:)
 
Просто его в книге маловато, наверно
А жаль, с ним главы Дейнерис занимательнее
 

леди Ходор

Без права писать
Согласна. Что до сказки о Синей Бороде - это мы знаем, а Дейнерис ее не читала. Хм, тем выше должен быть уровень обаяния, чтобы не смотря на бороду....
Только увидела, что сама то за Даарио не проголосовала:eek: Исправилась:)
 

А жаль, с ним главы Дейнерис занимательнее
А я хочу чтобы юнкайцы уже отрезали ему головуи он бы в "Ветрах зимы" меня не утомлял. Нет, так-то мне было бы все равно но за Дейенерис обидно.
Это сочетание льстивости и хамства - меня просто передергивает от него. Прошу прощения у его поклонниц нт. для меня это один из отвратнейших персонажей:eek:
 
Последнее редактирование:

леди Фринигонда

Без права писать
А я хочу чтобы юнкайцы уже отрезали ему головуи он бы в "Ветрах зимы" меня не утомлял. Нет, так-то мне было бы все равно но за Дейенерис обидно.
Это сочетание льстивости и хамства - меня просто передергивает от него. Прошу прощения у его поклонниц нт. для меня это один из отвратнейших персонажей:eek:
Даарио он такой... обаятельный гад....
Думаю в ВЗ он вас не утомит, т.к. вот чувствую я чем-то (не уточняю), будут от него сюрпризы :doh: (после которых, м.б. и голову отрежут:eek:)
 

Soslan

Призрак (гость)
Арлан из Пеннитри , ну, коли Северных Женщин затронули, то чем Игрит плоха?
Яркая, Живая, Стремительная, Боевая и Отчаянная! The Real Desperate Woman!)
А Вель?...
Сказка! Она напоминает мифологические, народные женские образы с картин замечательного художника Константина Васильева...
 

Сир Арлан

Знаменосец
Арлан из Пеннитри , ну, коли Северных Женщин затронули, то чем Игрит плоха?
Яркая, Живая, Стремительная, Боевая и Отчаянная! The Real Desperate Woman!)
А Вель?...
Сказка! Она напоминает мифологические, народные женские образы с картин замечательного художника Константина Васильева...
Каждая из них, несомненно, хороша по своему.
Величественная Вель, которую к сожалению, в сериале так и не показали. Дерзкая Игритт, идеальная пара вороне.
И про Ошу тоже не забываем:)
 

Soslan

Призрак (гость)
Тайвин по внутренней Красоте и Обаянию сравним только с Великаном Вун Вуном! 13:13

Сын Тайвина ответил за Отца и набрал
аж 46 голосов! Всего
[ОДИНЪ ГОЛОССС] отделяет его от постоянного Лидера и Короля Симпатий Петира Бейлиша - 47 голосов!
 
Сверху