• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rosamund

Знаменосец
Интервью с Каннингэмом и фрагмент с Джоном, Призраком, Давосом и дозорными на 1:50.
tumblr_o5ayq51iKV1s5m21go1_r1_500.gif

tumblr_o5ayq51iKV1s5m21go2_500.gif
*
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Софи Тёрнер: "Я так взволнована! Это тот сезон, который я ждала и, думаю, фанаты тоже. Были те, кто был огорчен тем, что на пртяжении 5 сезонов Санса ничего не делала. Так вот, в этом сезоне она что-то делает. Она уже не пешка в чужих играх, которую стявят куда хотят. Теперь она сама берет на себя ответственность и привлекает к себе нужных ей людей, чтобы получить то, что хочет. Она становится лидером по праву. Это такое облегчение! Я всегда видела в Сансе потенциал, с самого момента, когда начала еe играть. А другие этого не видели, я думаю. Сейчас это круто, так как я докажу хейтерам, что они были неправы."
 

Gravemaster

Знаменосец
Победитель акции уже объявлен и он имеет право с собой привезти на премьеру еще одного человека. Кроме этих двух, фанатов на показе не будет. Только сценаристы, актеры, члены съемочной команды и журналисты. Шансы на появление достоверного саммари крайне малы.
 

Gravemaster

Знаменосец
Есть первое саммари. Возможно, фейк.
UPD: 100% фейк. Не верить, если встретите где-то.

- Мелисандра пытается воскресить Джона, но у нее не получается. Его воскрешают Бран и Кроворон, так как "он сыграет свою роль в войне рассвета." Джон встает в самом конце серии, но не говорит ни слова.
- Бриенна и Подрик спасают Сансу и Теона и все они направляются на Стену
- Маргери не показали
- Джейме пытается убить Тристана, но Бронн его останавливает
- Тормунд убивает Аллисера, рандомный одичалый убивает Олли
- Эдд отправляется за одичалыми, чтобы бороться с мятежниками
- Варис разговаривает с Тирионом о Гарпии, тот говорит, что Миэрин в опасности
- У Дени очень короткая сцена, она просто идет с дотракийцами
- Серсея кричит на Джейме

В качестве доказательства автор дает фото из зала
HxW0hFZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Первый обзор серии

- Сезон открывается с той самой точки, где закончился 5. Это подтверждает теории о том, что нам в трейлере показали первые кадры сезона.
- В конце эпизода есть некий сюжетный поворот, который дает предпосылку на "мощную магию" в будущем.
- В эпизоде есть много жестокости, но не очень много обнаженки.
- Упоминаются некие армии и обещания отомстить.

Обзор от EW
:

- Как и ранее нам обещали, сезон начинается очень динамично. Не как в прошлые разы, когда первый эпизод всегда очень медленный и его суть - напомнить всем, что происходило раньше.
- Присутствуют не все основные персонажи. Как обычно.
- Значительную часть эпизода мы проводим в Черном Замке.
- Некоторые сцены по-настоящему шокирующие.
- После показа серии был показан второй полноценный трейлер.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
geeklyinc.com (понятия не имею, насколько можно доверять этому ресурсу) сообщает название 2 и 3 серии.
6.02 - "Дом"
6.03 - "Клятвопреступник"
Можно доверять. Они в прошлом году сообщили названия и синопсисы первых 4 эпизодов.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху