• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ssora

Знаменосец
Из интервью для IGN. Каст рассуждает о том, что для них значит фраза "грядут мертвецы".

Там еще есть интересный ответ Влашихи - он думает, что Безликие в курсе существования Иных и БХ, и что, возможно, именно в этом причина того, что они взялись тренировать Арью. Его точку зрения поддерживает и Мейси.
 

Rosamund

Знаменосец
Новое промо с Маргери к 6 сезону. Фотограф: Helen Sloan. Тут также представлены ее фотографии, сделанные на съемках предыдущих сезонов, в Северной Ирландии.
margaery%20tyrell%20game%20of%20thrones%20helen%20sloan.jpg
 
Последнее редактирование:

dust

Наемник
Журнал Hollywood Reporter поинтересовался у каста, какой будет реакция фанатов под конец первой серии шестого сезона:

Лиам Каннингэм (Давос): "Да вы шутите! Шутите!"
ДеОбия Опарей (Арео Хотах): "Боже мой!"
Джозеф (кхал Моро): "Черт! Вот черт!"
Кристиан Нэрн (Ходор): "Ходор!"
Майкл Макэлхаттон (Русе Болтон): "Поверить не могу, что они..."

Мэйси: "Думаю, зрители будут в замешательстве. В полном замешательстве. Я испытывала такие же чувства, когда читала сценарий! Я думала только об одном: "Вау, это невероятно".

Айзек Хэмпстед-Райт: "Готовьтесь к большему. То, что будет происходить в новом сезоне, затмит предыдущие события. Вспоминая случившееся, мы думаем о Красной Свадьбе, о битве в Суровом доме... представьте, что будет, если соединить подобные моменты воедино. Можете ожидать этого от шестого сезона. Один шокирующий момент за другим. Просто сумасшествие. Но очень впечатляющее".

http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/game-thrones-cast-predicts-viewer-884692
 

Gravemaster

Знаменосец
Синопсис первого эпизода изменился: "Торне в Черном Замке защищает свое предательство, в то время как Эдд и Давос защищают себя. Санса и Теон убегают от холода и псов."
At Castle Black, Thorne defends his treason while Edd and Davos defend themselves. Sansa and Theon race the cold and the hounds.
 

Gravemaster

Знаменосец
Дэвид и Дэн в новом интервью пообещали, что несмотря на все отзывы к первому эпизоду, второй будет еще круче, а девятый уж вообще вызовет восторг зрителей. Помимо этого рассказали, что Мартин им дал лишь свое смутное представление о том, что собирается писать дальше, так как он садовник и точного плана развития событий у него нет.

Коллаж из двух промо
game-of-thrones-seasn-6.jpg
 

dust

Наемник
Мужской каст посетил ток-шоу "Доброе утро, Америка!", выдержки про 6 сезон:

- Действительно ли мертв Джон Сноу?

Лиам Каннингэм (Давос): «Он мертв».

Отвечать на вопрос о том, как повлияет на сюжет смерть популярного персонажа, Лиам отказался.

«Без комментариев. Ничего не скажу. Да, ничего».

Джон Брэдли (Сэм): «В начале шестого сезона у Сэма достаточно позитивный настрой. Но уже через несколько мгновений после его первого появления его настрой окажется под угрозой».

Иван Реон подтвердил, что со стороны Рамси не стоит ожидать ничего хорошего: «Еще больше жутких поступков и по-настоящему бесчестных вещей. Пригласить меня в гости и познакомить с мамой определенно не захочется».

http://abcnews.go.com/Entertainment...re-game-thrones-season-star/story?id=38524901
 

Gravemaster

Знаменосец
Разные интервью

Брайан Когман: "Будет много тематических и прямых отсылок к предыдущим сезонам. Мир в целом уменьшается и одни персонажи будут встречать других.
Айзек Хемпстед-Райт: "Трехглазый Ворон учит Брана, как тот может использовать свои способности. Есть еще иногда такое чувство, что Бран может взаимодействовать с персонжами из прошлого в своих видениях."
Алфи Аллен: "Теон должен вернуться на Железные Острова и предстать перед своей семьей. Ему нужно пойти и все выяснить с сестрой, извниться перед ней, что он отказался сбежать с ней, когда она пришла ему на помощь, когда он был Вонючкой."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Еще одно интервью Алфи: "Теон хочет исправить все свои ошибки, но я не думаю, что он знает как. Но сперва нужно помочь сестре взять контроль над Железными Островами, так как их отец был очень плохим королем и они должны сделать это королевство снова великим. Это сейчас на первом месте."
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху