• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Кристиан Нейрн: "Мне очень понравилась эта сцена. Я рад тому, как он умер. Интересно, что они оставили это неясным. Мы не видим его смерти, но нам это намекают. Так что, кто знает? Может, он вернется Белым Ходоком или ему удалось спастись. Моя любимая часть - то, что это нам объясняет, почему Ходор - Ходор. Только Джордж Мартин или Дэвид и Дэн могли такое придумать. Это невероятно грустно. Ты узнаешь что-то о Ходоре и в ту же минуту они его убивают.

Я только что посмотрел сцену и прослезился. Я увидел смерть персонажа и это грустно."
 

Gravemaster

Знаменосец
Шоураннеры: "Ходор не из тех, кого вы бы считали главным персонажем, но постепенно и незаметно о стал вадной частью сериала. Ходор - это то слово, которое можно сказать кому-нибудь и они сразу подумают о книгах или о сериале. И он все это время был там, в линии Брана, много раз произнося это слово. Думаю, люди будут удивлены, как сильно его смерть по ним ударит в эмоциональном плане. Всегда интересно, когда мы убивает кого-то. С Ходором было особенно тяжело.

Айзек:" Это так печально! Мы узнаём, что Ходор - это такой уязвимый человек с потенциалом на счастливую жизнь и Бран все портит. Сперва в видении с Белыми Ходоками я его подставил, не понимая, что надо уходить из видения. Затем Ходор жертвует собой. Он через столькое прошел и ему все еще надо это сделать. "
 

Gravemaster

Знаменосец
+ промо
GOT605_120415_HS__DSC77781.jpg

GOT_MP_091015_EP605-15771-Copy.jpg
GOT605_102015_HS__DSC67751.jpg
 

White raven

Ленный рыцарь
Гвендолин Кристи рассказала Entertaiment Weekly, что для 6 сезона была отснята сцена, в которой Санса дразнит Бриенну её новым поклонником, "а у тебя был тот могучий воин, которого ты лишила покоя!" К сожалению в окончательную версию сцена не вошла.

Кристи сама является большой поклонницей этой сюжетной линии.
"Кристофер совершенно уморительный, - говорит Гвендолин. - Не припомню, чтобы мы снимали какую-то другую сцену в Играх престолов, во время которой мне было бы также трудно сдерживать себя от смеха. То, как он вёл себя со мной - это было невероятно."

Кристи также прокомментировала "влюбленность" Тормунда с точки зрения своего персонажа: "мне понравилось, что Бриенна попала в такую ситуацию, в которой чувствует себя неловко, она не хочет лишнего внимания. Это было очень весело играть. Он одичалый. Он очень чувственный и ведёт себя, подобно животному, не скрывает своих желаний и эмоций. Полная противоположность Бриенне. Мне понравилось разбираться с этим, она прекрасна в своём смущении. Она может полностью справиться со всей этой ситуацией и с ним, но она так этого стесняется".

http://www.ew.com/article/2016/05/23/game-thrones-brienne-tormund
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Шоураннеры поделились с EW, что два года назад Мартин им рассказал свои планы на будущее саги. Среди них были три момента "Твою ж мать!"

1. Когда Станнис приносит в жертву свою дочь.
2. Раскрытие тайны Ходора. Мартин знал это с самого начала, когда ввел этого персонажа.
3. "Это будет в самом конце..."
 

Lawliet

Лорд
Новое интервью Софи от Los Angeles Times:

Ей надоело быть пешкой. Каждый раз, когда она идет куда-то с кем-то, это не работает. Так что она просто будет делать своё дело и пытаться заставить людей слушать ее.

В разговоре с Бейлишем впервые действительно была верна себе и не боялась сказать то, что хочет, и что имеет в виду.

Не сказала Джону, что получила информацию от Мизинца, т.к.:
  • больше не чувствует, что может быть полностью честна даже со своей семьёй
  • хочет держать всю информацию при себе, когда дело касается Бейлиша, т.к. сейчас может делать с ним всё, что вздумается
  • Петир ей обязан, и она хочет иметь туза в рукаве
В этом году Софи смотрит сериал как фанат, а потому, пропустив 2 последние серии, была не в курсе смерти волков.
 

ssora

Знаменосец
‘Game of Thrones’ Star Kristofer Hivju Shares His Tormund and Brienne Shipper Name

- Кристоферу очень понравилось работать с Гвендолин Кристи, у нее прекрасное чувство юмора и единственное о чем он сожалеет - не все сцены Тормунда и Бриенны вошли в окончательный монтаж серий; возможно, они появятся в качестве дополнительных материалов на дисках

- на вопрос, воссоединиться ли Тормунд со своей семьей - двумя дочками - Кристофер ответил уклончиво, но ему бы хотелось исследовать этот аспект жизни своего героя (такой позитивный настрой, возможно, спойлерит судьбу Тормунда в 6-ом сезоне)

- Briemund the Tarth Bane - это его вариант шипперского наименования для отношений Тормунда и Бриенны

- на вопрос о том, как удалось сохранить в секрете воскрешение Джона Сноу, похвалил актерский талант Кита Харингтона, которого считает первоклассным обманщиком; был момент, когда Мейси Уильямс взяла лицо Кита в свои руки, заглянула ему в глаза и спросила - Это правда? Ты умер? И Кит со слезами на глазах ответил - Да, Мейси. Мне жаль, но я действительно умер и не вернусь. И он продолжал водить всех за нос, пока все не прочли сценарий 6-го сезона и им тоже пришлось включиться в эту игру.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Интервью каста до начала сезона и игра в "2 правды, 1 ложь"

Софи Тернер:

- Рамси умрет (это всем уже понятно)
- Появится Бессердечная
- Арья вычеркнет 3 имени из своего списка (которых и так 3)

Мейси

- Арья вернется в Вестерос (это знаем)
- Арья в трейлере появляется больше, чем мы думаем, так как не знаем, что это она.
- Арья больше ни одного имени не вычеркнет из своего списка.

Мейси также рассказывает, что Арья будет использовать все навыки, что приобрела в 1 половине сезона.

Айзек Хемпстед-Райт и Дин-Чарьз Чапман:

- Айзек заснул во время съемок
- Дин сломал кусок Железного Трона
- Была лавина на съемочной площадке

И это все правда. Когда Айзек снимался в пещере, он должен был лежать, закатав глаза. Он заснул, но дубль и так отсняли.

Будет сцена, когда Томмен дает речь в тронном зале. Он должен сесть на трон. Дин сел, но подскользнулся и случайно сломал кусок трона.

Про лавину ранее уже писали. Она случилась в Магераморне, где снимают Черный Замок и другие локации. Лавина повредила Черный Замок, но все обошлось без нерешаемых проблем с изменением графика актеров.
 

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Пилу Асбека: "Надеюсь, что буду во многих эпизодах во многих сезонах и покажу, что Эурон - полный говнюк. Но он классный говнюк. Ждите и увидите.

Мы видели только одну из его сторон. Вульгарную сторону, сторону Трампа. Не удивлюсь, если в будущем он проявит свои социальные способности. Для него все - это игра в шахматы. Он думает "Я выиграю потому, что самый умный." А если кто-то не согласен - они умрут. Эурон как шальная пуля, но куда-то он целится."

В целом Пилу говорит так, будто уверен в своем появлении в будущих сезонах.
 

Gravemaster

Знаменосец
Часть интервью, которое я пропустил.

Об изменениях образа Эурона: "Было бы слишком стереотипно дать ему повязку. И он должен выглядеть, как Грейджой. В первую очередь это выдуманный персонаж и моя работа передать его образ. Да, у него нет повязки. Да, у него нет рога... или есть?"
 

Gravemaster

Знаменосец
Йен МакШейн играет персонажа по имени Рей. Говорилось, что он появится только в одном эпизоде, но несмотря на это HBO выдвигает его кандидатуру на премию Эмми в номинации "Лучшая мужская эпизодическая роль"
$_57.JPG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху