• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ssora

Знаменосец
http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/game-thrones-new-ned-stark-892369

Если коротко, то:

- сцена с битвой у Башни Радости снята так, чтобы шок испытали и Бран, и зрители - оказывается, события там развивались не так как они себе всегда представляли, а Нэд не всегда был идеальным образцом чести *очевидно, расчет был только на тех зрителей, которые книг не читали*;
- Роберт с 17-ти лет смотрел сериал вместе со своим отцом с самого первого сезона;
- он не знал, что делает запись с пробами на роль Нэда, просто мечтал попасть в сериал;
- готовясь к роли несколько раз пересмотрел первый сезон, особое внимание уделяя сцене, где Нэд сражается с Джейме Ланнистером, Роберту было очень интересно понять, как Нэд стал именно таким после всего, что ему пришлось пройти в юности;
- для юного Нэда, полного наивности и идеализма, самым важным в битве у Башни Радости было добраться до своей сестры, любой ценой преодолев сопротивление трех гвардейцев *или актер говорит о события книги, или это потенциальный спойлер и мы еще увидим третьего гвардейца в башне*;
- прическа, грим, костюм, меч - все вместе это помогло ему ощутить себя "аутентичным" Нэдом Старком;
- команда каскадеров, которая работала над съемками боевок - невероятно талантливая, их поддержка обеспечила высочайший уровень на котором смогли отработать все, кто был занят в работе над этой сценой;
- тренировки шли постоянно, а между ними 3-4-х часовые съемки в Испани;
- Люк Робертс - невероятный мечник, одинаково хорошо работающий обеими руками;
- Роберту было приятно поработать с Исааком (Браном), отмечает что он отличный парень;
- слышал ли Нэд Брана, когда тот его окликнул? - Нэд что-то слышал, но что?..
- смерть Эртура Дейна очень сильно повлияла на формирование устойчивости принципов Нэда, ему было не выносимо видеть, что такой человек как Дейн покинул мир именно таким образом.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Промо с Недом
Ned.jpg
Aramayo.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Испанец, который сливал спойлеры на своем канале, больше этого делать не будет. Он об этом сообщил Tech Insider.

"Отныне никаких предсказаний на моем канале. [...] HBO больше не о чем беспокоиться."
youtuber-Frikidoctor_123498653_4667708_1706x960.jpg

Можете читать форум без опасений, ребята.
 

Gravemaster

Знаменосец
Интервью Джорджа Джиорджиу: Раздал мо Эраз появится в завтрашнем эпизоде и позже (мы знаем, что в 10). Он будет таким же, каким мы его помним - самоуверенным и жадным.

Судя по всему, Тирион позовет представителей Астапора, Юнкая и Волантиса и попытается договориться с ними.
got1.jpg

Помимо Раздала мы также увидим Кинвару и похоже, что только в одном эпизоде.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Эмилия Кларк: "В каждом сезоне я получаю хотя бы одну очеь крутую сцену. Я просто встаю и говорю 'Я вас услышала, но дело в том, что я всех вас сейчас убью. Забыла, что у меня в заднем кармане есть туз и теперь я победила. И хочу всем напомнить, что это впервые с 3 сезона, когда я обнаженная. Это никакая не дублерша."
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Софи Тернер рассказала EW, что можно ожидать от отношений между Сансой, Джоном и Давосом: "Санса знает, что Джон ее старший брат, и что Давос еще старше и мудрее, но она, наверное, пережила больше, чем они и не станет просто так следовать чужим решениям."

+ одно промо
GOT604_102215_HS__DSC19271.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху