• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (сезон 5)

Лучшая актриса второго плана


  • Всего проголосовало
    241

Элани

Знаменосец
Ханна Уэддингэм. :bravo::bravo::bravo:
Ее садистка и латентная лесбиянка септа прекрасна:bravo:
Маленькая роль Биргитты Серенсен - это фильм в фильме, йа щетаю:in love:
А Индиру просто загубили в этом сезоне:cry:
 

Ortrud

Наемник
Пожалуй, я выделю Тару Фицджеральд. Признаюсь честно, книжная Селиса для меня всегда была ходячим недоразумением, женщиной без единого достоинства, браком с которой Мартин боги за что-то наказали Станниса. А Тара Фицджеральд буквально вдохнула жизнь в эту героиню. Ей хватило нескольких кортких сцен, чтоб создать образ глубоко несчастной, страдающей женщины, достойной понимания и сочувствия. Великолепная актерская работа:bravo:!
 

Катафрактос

Ленный рыцарь
Лучшие актрисы второго плана Керри Ингрем (Ширен), смогла создать образ умной и доброй девочки, любящей дочери, принцессы в изгнании. Жалко, что в 6 сезоне ее уже не будет.
2 место - Дайана Ригг (Оленна Тирелл), единственный адекватный представитель Дома Тиррелов. Такое ощущение, что актриса поработала на дипломатической службе пару десятков лет, а на пенсии решила посниматься в сериалах.
 
Сверху