• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Forrey

Знаменосец
Heaven, образ уже не тот. В сериале ее сделали Абсолютно Прекрасной Дамой на Белом Коне. К тому же явно гетеросексуальной, на 100%. Для нее вдруг начать спать с какой-то морячкой... ну, странно это. Лораса с самого начала сделали пра-а-тивным, голубее голубого, так что например его кувыркания с Оливером уже не удивляли. А у Дени - удивят.
Мне вообще кажется, что в 10-й серии она и с Даарио расстанется. Типа, "ты хороший, но мы идем на Вестерос, королева не может жить с наемником, бла-бла-бла".
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Эмилия Кларк в роли лесбиянки - это полное выпадение из образа, созданного за пятьдесят девять серий.
не лесбиянки, а бисексуалки... ничего "выпадающего" из образа не вижу...
Это все равно, что Штирлиц девять серий - Штирлиц, а в десятой в бордель идет.
если надо было для задания, Штирлиц бы пошел в бордель, а если бы приказала Партия - переспал бы с Мюллером! :D:D:D
 

Forrey

Знаменосец
не лесбиянки, а бисексуалки... ничего "выпадающего" из образа не вижу...
если надо было для задания, Штирлиц бы пошел в бордель, а если бы приказала Партия - переспал бы с Мюллером! :D:D:D
В сериале уже создан образ более скромной Дени.
"Для задания" Дени была готовы выйти за Гиздара. А для удовольствия Штрилиц в бордель не пойдет, ему это не нужно.
 

Elas

Рекрут
К тому же явно гетеросексуальной, на 100%.
Ну такое. Определенный уровень общей сексуальной активности ей прописали в сериале. А у девушек пропасть между гетеро- и гомо- сексуальной активностью по факту намного меньше, чем у мужчин. Так что, конечно, суровый фансервис, но в образ более-менее укладывается).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А для удовольствия Штрилиц в бордель не пойдет, ему это не нужно
:eek::eek::eek: Бедный товарищь Исаев! Такой молодой, а уже не нужно!!!
Ну такое. Определенный уровень общей сексуальной активности ей прописали в сериале. А у девушек пропасть между гетеро- и гомо- сексуальной активностью по факту намного меньше, чем у мужчин.
Полностью поддерживаю. У сексуально активных женщин очень часто просматривается бисексуальность...
 

Eyslyn

Лорд
Навеяно последними событиями в сериала. Dark Sansa и наш гениальный Мизинчек. Мне нравится))
got-game-of-thrones-30956048-245-241.gif
got-game-of-thrones-30956047-245-241.gif

baelish-and-sansa.gif
asoiaf_petyr_baelish___sansa_stark_kissed_by_fire_by_ngoc12-d6y3rj6.jpg

alayne_stone_and_petyr_baelish_by_anitagarsialopez-d74c6mh.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Петир с Сансой то, что надо.
Кстати да, мне теперь этот пэйринг нравится... сериальный. Потому что в сериале Санса "разведенка"+вдова, а не невинное дитя, как в книге :))) и сама была б не против со своими словечками "угадай, что со мной делал Рамси в брачную ночь?" :sneaky:))) так что парочка норм!
 

Monika

Знаменосец
Кстати да, мне теперь этот пэйринг нравится... сериальный. Потому что в сериале Санса "разведенка"+вдова, а не невинное дитя, как в книге :))) и сама была б не против со своими словечками "угадай, что со мной делал Рамси в брачную ночь?" :sneaky:))) так что парочка норм!
Эти люди на одной волне. :smirk: Но скучно. Выедать мозг друг другу они могут и за кадром, а нам кроме постного поцелуя Мизинца ничего не выдали в эфир. И эту тягомотину перенесут в последующие сезоны. Народ в охотничьей стойке - чё там Петя попросит? Смешно, ей-богу. Бла-бла опять вместо движухи. Вот если он прижмёт Санситу к деревцу пошире и отвальсирует как следует, тогда будет о чём поговорить. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

sholay

Без права писать
Пейрингов действительно много, благо, Мартин напихал в свою сагу кучу женщин (за что ему большой респект, в отличие от того же Толкина).
В книге мне очень нравились Джон/Игритт. Они получились живыми, яркими, а их история сама по себе простая, но при этом берет за душу. И в сериале они тоже прекрасны.
СанСан. Исключительно, на мой взгляд, книжный пейринг. Было интересно про них читать, намеков много, а конкретики ноль, вот тебе и простор для фантазии. В сериале вообще не воспринимаю. Когда смотрела первый раз сцену, где Пес приходит к Сансе после битвы на Черноводной, думала, что он просто по ошибке туда зашел) Что, к чему, зачем? Непонятно было совершенно.
Вот Бейлиш и Санса хорошо смотрятся вместе, в сериале, как и в книге, много намеков, но никакой определенности, что, опять-таки дает богатую пищу фантазии.
Кет и Нед. Вроде бы никаких изысков, но приятно было читать про них (/смотреть на Шона Бина и Мишель Фэрли), думается, такой и должна быть настоящая любовь, проверенная временем.
Дени и Дрого - можете закидывать меня тапками, но я не могла читать без фейспалма обращения "мое солнце и звезды" и "луна моей жизни". Нормальная пара, развитие отношений показано очень хорошо, и даже сочувствуешь, когда Дрого умирает, но эти фразы... :facepalm: Сериальный Дрого с подведенными глазами выглядел, как Джек Воробей, решивший подкачаться и заплести все свои патлы в одну косу. Впрочем, Дааарио №1 был еще хуже. Даарио №2 просто никакой. Да и вообще, к моменту их появления Дени уже потеряла для меня всякий интерес. Единственный из ее компании, к кому у меня было что-то вроде симпатии - Джорах Мормонт, но это исключительно заслуга Йена Глена.
Тирион/Шая - по мне, они хороши на экране, тем более что сериальная Шая получилась гораздо интереснее своего книжного прототипа.
Бриенну и Джейме как пару не воспринимаю нигде. Дружба - да, любовь - нет.
Ренли и Лорас... Нуууу... Тут уж не мне судить. Впрочем, они оба никогда особенно не привлекали мое внимание.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Когда смотрела первый раз сцену, где Пес приходит к Сансе после битвы на Черноводной, думала, что он просто по ошибке туда зашел) Что, к чему, зачем? Непонятно было совершенно.
да как же непонятно! Он же дезертировал из гвардии - за ним будут искать.. ему надо прикрытие - а вот повезет девчонку Старк их родне - выкуп дадут какой, может... Я там вижу то же, что и с Арьей - чисто коммерческий интерес и деловое предложение со стороны пса.
 

sholay

Без права писать
да как же непонятно! Он же дезертировал из гвардии - за ним будут искать.. ему надо прикрытие - а вот повезет девчонку Старк их родне - выкуп дадут какой, может... Я там вижу то же, что и с Арьей - чисто коммерческий интерес и деловое предложение со стороны пса.
А Пес такой деловой и коммерчески расчетливый)) Тогда хватал бы ее под мышку и тащил с собой, не думаю, что Санса могла бы оказать серьезное сопротивление) с Арьей-то он особо не церемонился))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тогда хватал бы ее под мышку и тащил с собой, не думаю, что Санса могла бы оказать серьезное сопротивление)
ну вроде леди - он ее уважал. И сочувствовал - видел, как над ней Джофф издевался. К тому же - он был пьян! и в состоянии стресса после Дикого Огня...
А Арья мала еще... к тому же его полодение тогда еще плачевнее было...
 

sholay

Без права писать
ну вроде леди - он ее уважал.
"Йа тэбя уважжжаю!" А если серьезно, то в вырезанной сцене Пес весьма недвусмысленно пытался Сансу в углу зажать. Галантное обхождение по-клигански ;)
К тому же - он был пьян!
Это многое объясняет)) например, то, что он перепутал дверь в уборную, а там - упс! - спальня Сансы.
А Арья мала еще... к тому же его полодение тогда еще плачевнее было...
Раз она мала, с ней можно отбросить условности, так получается?))
 

sholay

Без права писать
он ее не воспринимал, как женщину, а Сансу - воспринимал. Оттого и разное отношение..
Положим, Санса тоже его как мужчину воспринимала, но что с того? Химии все равно в упор не вижу.
Вот с Тирионом получилось удачно, мне нравились их с Сансой отношения в сериале. Что-то вроде взаимной симпатии.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Bulldozzerr

Знаменосец
Положим, Санса тоже его как мужчину воспринимала, но что с того? Химии все равно в упор не вижу.
так я и говорю, что там пэйринга нет. Не каждый, кто воспринимает друг друга как мужчину или как женщину, сразу бегут создавать пэйринг...
 
Сверху