• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Лютобелка

Знаменосец
Нас по-прежнему кормят Серсеей и Джейме в их запретной любви :envy: Видимо Бенивайсы считают, что этого и признания Джораха достаточно, чтобы заполнить квоту "романтики" на сезон.
Хотя кто его знает, мб нас ждет длинный флешбек про Лианну и Рейегара под конец сезона в стиле Джульетты и Ромео? :annoyed:
- там судя по новостям до конца всей истории в сериале остается где-то 19 серий :(, считая этот сезон... Знаете я как-то кажется обойдусь без романтики...
А про Рейгара и Лианну явно нужен отдельный сериал!
 

Scofield

Знаменосец
В 6 сезоне возвращаются все, кому не лень, кроме... Джендри! Верните его уже. Очень нравилась их "пара" с Арьей. Они друг другу замечательно подходили, на мой взгляд. Сейчас Арья собирается назад в Вестеросе, почему бы ей там не встретить старого знакомого?
Мартин же на днях вроде сказал, что Арья ещё раз увидит Джендри
 

sigma777

Кастелян
С любовью ДиДов смешивать персонажей, Бриена + Тормунд могли бы выступить вместо Алис Карстарк и Сигорном.
Но, боюсь, этого не случиться. Хотя пара идеальная :in love:
Может только если в 7 сезоне сыграют на неожиданной популярности этого пейринга, если оба останутся живы... :(
 
Scofield Был бы один из лучший пэйрингов среди "молодняка" после Джон/Ингритт... После мельком покзаных Тристана и Мирцеллы не хватает юных пар.
Пора Пода за кого-нибудь сосватать :D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Пора Пода за кого-нибудь сосватать
только не за Сансу... не переживу очередной безответной влюбленности с соплями :(((
 
С любовью ДиДов смешивать персонажей, Бриена + Тормунд могли бы выступить вместо Алис Карстарк и Сигорном.
вот видите, а кто-то говорил. что пэйринг обречен, так как неканоничен :)))
 

Lemmi

Лорд
- там судя по новостям до конца всей истории в сериале остается где-то 19 серий :(, считая этот сезон... Знаете я как-то кажется обойдусь без романтики...
А про Рейгара и Лианну явно нужен отдельный сериал!
Не сказать, чтобы прям нужна романтика... Просто вспоминаются приятные времена первых сезонов, где можно было увидеть Неда и Кет в их постели, Робба с Талисой, обсуждающих будущих детей... Чего-то мягкого тоже хочется иногда, в этой жести которую смотрим :D
про Рейегара и Лианну нужно отдельно AU где они оба живы :)
После мельком покзаных Тристана и Мирцеллы не хватает юных пар.
Трис, Целла :cry::cry::cry:
Был про них отличный мем:
0b45ab38e35cc4e0ac2994c6f2298835.jpg
 
Последнее редактирование:

Lemmi

Лорд
Lemmi они классные. Легкомысленные, юные, смешливые, увлеченные, беззаботные... Жаль их.
Да безумно просто жаль :cry: Надеюсь Мартин над ними все-таки сжалится, не то что эти ДиДы.
...немного предамся ностальгии:
32fa8a10ba6a9460e3e2a6c4a22392c9.jpg
 
Последнее редактирование:

Фыр

Межевой рыцарь
Если бы я была Бри, я бы начала влюблятся где-то со сцены в ванне. Они говорят откровенно, они обнажены в прямом и переносном смысле, она не дает ему утонуть.
Черт, захотелось пересмотреть.
Красивая история всё-таки, интересная.
я пересмотрела - одна из самых сексуальных сцен за все сезоны
 

Bulldozzerr

Знаменосец
я пересмотрела - одна из самых сексуальных сцен за все сезоны
вот правда! сексуальных без пошлости! Мне тоже очень нравится! и Бри там довольно женственная вышла... Да и фигуркой Гвендолин Кристи блестнула - она таки у нее классная!
 

Фыр

Межевой рыцарь
вот правда! сексуальных без пошлости! Мне тоже очень нравится! и Бри там довольно женственная вышла... Да и фигуркой Гвендолин Кристи блестнула - она таки у нее классная!
у них все сцены с огоньком получаются - даже одетые
вот недавно пересмотрела так же серию с живыми Болтонами - когда Бри хочет схватить нож за ужином, а Джейме ее руку своей накрывает. Классно же! Иным голым до такого накала страстей ещё работать и работать.
 
Мартин же на днях вроде сказал, что Арья ещё раз увидит Джендри
ой нет!( у Мейси со всеси партнерами мужского пола на экране такая химия получается, что Джендри тут как и не лучший вариант. Я каждый раз смотрю на него в ИП - вижу блаженного дурачка из Молокососов.
 

Heaven

Знаменосец
6 сезон преподнёс 2 неожиданных пейринга: Бриенна-Тормунд и Дени-Яра.

Я ранее в этой теме уже писал, что мне понравился в 5 сезоне пейринг Рамси-Санса. Так вот, мне также понравилось, как сценаристы в 6 сезоне завершили их роман. :in love: В том, как она его скормила собакам, есть нечто такое... сексуальное, страстное, ух! :meow:
 

Shamrock

Кастелян
6 сезон преподнёс 2 неожиданных пейринга: Бриенна-Тормунд и Дени-Яра.

Я ранее в этой теме уже писал, что мне понравился в 5 сезоне пейринг Рамси-Санса. Так вот, мне также понравилось, как сценаристы в 6 сезоне завершили их роман. :in love: В том, как она его скормила собакам, есть нечто такое... сексуальное, страстное, ух! :meow:
Судя по почти блаженному лицу Рамси, когда Джон его мутузил, не исключено, что Рамси сам немного мазохист.
 

Фыр

Межевой рыцарь
он скормил труп Миранды псам, а Санса скормила его псам.. почти как признание..
ну это все ж не первый встречный, не мальчик с улицы, а как никак законный муж, к тому же ещё первый мужчина. Тут особый подход, со страстью :in love:
 

Forrey

Знаменосец
6 сезон преподнёс 2 неожиданных пейринга: Бриенна-Тормунд и Дени-Яра
Бриенна-Тормунд - это здорово, но Дени-Яра - чудовищно. Это уже полный разрыв всех шаблонов. Да, в книге Дени спала с Ирри, но сериальная... ну совершенно это не ее! Эмилия Кларк в роли лесбиянки - это полное выпадение из образа, созданного за пятьдесят девять серий. Это все равно, что Штирлиц девять серий - Штирлиц, а в десятой в бордель идет.
 
Сверху