• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Shales

Кастелян
Я не слышала про расправу. Когда? Во время переговоров этого не было. Да и Тиря трижды в лице изменился (тут Динклейдж сыграл классно! Наконец вспомнила, за что его уважаю!) Когда понял, что Серси беременна. Было видно, что если он что-то и задумывал - тут же передумал...
Во втором сезоне-Тирион сказал,что когда ты будешь счастлива,я тебя настигну.Думаю ребенок просто отодвинул это на другой срок.Тем более еще любимый брат Джейме был с ней.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Shales про бастарда Серсейки. Как мне кажется, она повторит давно заученый финт и запишет дитя на Грейджоя, за которого официально выйдет замуж... потому формально он снова не басьард (или она).
 

Gerda I

Призрак (гость)
:thumbsup:
Давайте.
Я вас очень уважаю и даю право выбирать на что. В разумных пределах, конечно...
Если я выиграю вы смените на месяц герб на Клиганский а если вы то я возьму герб Дейнов. Тоже на месяц. Идёт?:)
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ланнистеров вообще должны были уничтожить,Тирион спасает свой дом и Западные земли(Которых война чудесным образом стороной обошла),а не трон ему выигрывает.
Если Ланны и должны занять трон,так его должен брать Король скалыИли на скале,а не бастард Серсейки.А так Ланны еще легко отделаются,как и всегда в принципе,должны были сгореть,а станут снова номер 2 в 7К.
Допустим Дени останется без драконов и армий, думаете Тирион будет стараться отобратьтрон у своей семьи и отдать ей?
 

Shales

Кастелян
Shales про бастарда Серсейки. Как мне кажется, она повторит давно заученый финт и запишет дитя на Грейджоя, за которого официально выйдет замуж... потому формально он снова не басьард (или она).
Я к тому,что если Ланны хотят трона-Все должно быть как у людей.
Да и все равно,Серсея уже не сдержала слово,Джейме ушел из КГ,Тириона уже ничего не держит.Тем более он свою сестру знает,на днях узнал Эурона.Вот сами подумайте,вы будете за них впрягаться?;)
 

Ренфри

Лорд
Зачем Тириону Дени если он может сохранить трон за Ланнистерами?


Очень интересное замечание, потому что с одной стороны - Ланнистеры как правители полностью себя дискредитировали, и пытаться удержать их на троне практически невозможно, а с другой стороны не дает мне покоя заявление тети Дженны о том, что только Тирион истинный сын Тайвина. А для папы Тайвина могущество дома было всем. :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Если я выиграю вы смените на месяц герб на Клиганский а если вы то я возьму герб Дейнов. Тоже на месяц. Идёт?:)
Ок! По рукам!
Гербом я, конечно, дорожу наиболее, но не считаю Клиганвоский тем, на что бы никогда не пошла...

Только бы не забыть к сезону (у меня ломка уже! В прошлый год уже было!!!)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тем более он свою сестру знает,на днях узнал Эурона.Вот сами подумайте,вы будете за них впрягаться?
Тирион чувствует вину за гибель Мирцеллы. Он сам говорил это. Он все сделает для блага будущего племянника/цы
 

Gerda I

Призрак (гость)
Ок! По рукам!
Гербом я, конечно, дорожу наиболее, но не считаю Клиганвоский тем, на что бы никогда не пошла...

Только бы не забыть к сезону (у меня ломка уже! В прошлый год уже было!!!)
Значит по рукам.:)
Если забудем, уверена нам напомнят.:rolleyes:
 

Shales

Кастелян
Тирион чувствует вину за гибель Мирцеллы. Он сам говорил это. Он все сделает для блага будущего племянника/цы
Ну вот и выговорил ему билет в жизнь,вместе с матерью.Только вот она отказалась.Попытается спасти ребенка мб,но точно не пытаться сажать его на трон-Это очень тупо и опасно.К тому же если верить спойлерам к 7 сезону.Ребенка то и не будет.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну вот и выговорил ему билет в жизнь,вместе с матерью.Только вот она отказалась.Попытается спасти ребенка мб,но точно не пытаться сажать его на трон-Это очень тупо и опасно.К тому же если верить спойлерам к 7 сезону.Ребенка то и не будет.
Спойлеры разные, не знаю, видела и те, где будет ребенок )))
Тириону не надо сажать его на трон!
Серсея выходит замуж за Эурона. Официально. Эурон себя коронует, без этого никак... Рождается дитя, записывают львенкокракеном. Серсею убивают, Эурона тоже выпиливают (в смерти этих двоих я уж точно не сомневаюсь), дитя остается Наследником Престола. Официально оформленым. При правлении Десницы.
Никого "садить" на трон не надо...
 

Shales

Кастелян
Подрик там особо решает. Да.
Подрика он любил.А что?
К моменту выбора стороны Тирионом, часть этой банды может быть мертва... последний сезон же.
Только если,по стечению обстоятельств,Тирион займет трон сам.Если он бастард-Популярная теория,то это как раз вписывается,он не может решить именно между своими "родными" домами.
 

Shales

Кастелян
Bulldozzerr Только если Мартин подыграет Тириону и всех поубивает,хотя в бастарда на троне я не очень верю.Там должен быть кто-то действительно законный.
 
Сверху