• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Gerda I

Призрак (гость)
А он мог что-то другое сказать?Ему это и не нужно,пока.Кто знает,что там может произойти,может втюриться,а может Самса сама его уломает?Просто до вас пытаются донести то,что у этого пейринга пока больше всех шансов,у вашего же любимого их ноль-один,большой,жирный ноль,обманывать себя вы можете сколько угодно тем более осталось не долго,мне же веселееУх сколько нытья будет,ужос,прям как пирамида рухнула:D:D.С другой стороны тут никто не разочаруется в том что пейринг не сложится.Ну,ошиблись.
Судя по вашей тираде вас сильно беспокоит пейринг который "не состоится". Насчёт Тириона так он предаст Джона с Дени ради сохранения трона для своего племянника. В этом можно не сомневаться.
 

Shales

Кастелян
Судя по вашей тираде вас сильно беспокоит пейринг который "не состоится".
:DЯ просто знаю,зачем вы здесь и что вам нужно:in love:
А так просто не понимаю,почему в него продолжают верить,особенно забавляют те, кто в него верит,ему же конец.
Насчёт Тириона так он предаст Джона с Дени ради сохранения трона для своего племянника. В этом можно не сомневаться.
Этого точно не будет,зрителя пустили по неверной дороге т.к предательство-это как гром среди ясного неба-Это должно быть прям вау,оно будет от того на кого вообще не думают,или он слишком "честный".Я согласен с тем ,кто говорит,что сюжет еще никто не угадал.Слишком просто.
 

Shales

Кастелян
Gerda I И да,я все думаю,когда же вам надоест по тышу раз писать про Серсею и Великое кидалово Тириона-Это забавно,не спорю,но как то просто,попробуйте что-нибудь еще.:D
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I И да,я все думаю,когда же вам надоест по тышу раз писать про Серсею и Великое кидалово Тириона-Это забавно,не спорю,но как то просто,попробуйте что-нибудь еще.:D
У Джона уже больше авторитета у Дени чем у Тириона и она слушает Джона а не его. Как думаете долго ли удержит свою должность Тирион при Дени и Джоне? Нафиг им Десница да ещё и всё портящий. С Серсеей он надеется стать регентом при её ребёнке, так что если Тирион не идиот а он не идиот то он уничтожит, подставит и предаст Таргариенов а сам пойдёт туда где выгодно и перспективы.
 

Shales

Кастелян
У Джона уже больше авторитета у Дени чем у Тириона и она слушает Джона а не его. Как думаете долго ли удержит свою должность Тирион при Дени и Джоне? Нафиг им Десница да ещё и всё портящий. С Серсеей он надеется стать регентом при её ребёнке, так что если Тирион не идиот а он не идиот то он уничтожит, подставит и предаст Таргариенов а сам пойдёт туда где выгодно и перспективы.
Фсе не тоооо.Там был только один момент,когда она решила "наказать" Тириона и обратилась к Джону(Хотя тот предложил почти одно и тоже) После потери дракона,Дэни вновь слушает Тириона,он ей сказал подожди,а я поговорю?Дэни стоит и ждет.Удержит ли Тирион свою должность?Удержит конечно.Дэни же не дура.Кто её из Миэрина не опозоренной вытащил?За что и получил свою должностьКто ей тексты пишет перед встречей с Королями/Королевами?Конечно же в книге,будет намного лучше описано.Что касается того,чтобы стать регентом при ребенке Серсеи?Это тупо и опасно .Тарги предпочтительнее.Тем более Тирион сам сказал сестре,что хочет Дэни на троне.
И да,хорош тут оффтопить.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А вообще, особо рьяным противникам того, что по законам логики и жанра Санса в конце останется с Тирей могу предложить пари :)
Есть один мааааааленький нюанс - а вам не кажется, что Тирион влюблен в Дейенерис?;)
Опять же, логика и законы жанра - вещь расплывчатая, кто-то совершенно искренне считал, что Санса весь 7 сезон будет трахаться с Мизинцем в Винтерфелле, вот сразу после Рамси:D
 

Gerda I

Призрак (гость)
Фсе не тоооо.Там был только один момент,когда она решила "наказать" Тириона и обратилась к Джону(Хотя тот предложил почти одно и тоже) После потери дракона,Дэни вновь слушает Тириона,он ей сказал подожди,а я поговорю?Дэни стоит и ждет.Удержит ли Тирион свою должность?Удержит конечно.Дэни же не дура.Кто её из Миэрина не опозоренной вытащил?За что и получил свою должностьКто ей тексты пишет перед встречей с Королями/Королевами?Конечно же в книге,будет намного лучше описано.Что касается того,чтобы стать регентом при ребенке Серсеи?Это тупо и опасно .Тарги предпочтительнее.Тем более Тирион сам сказал сестре,что хочет Дэни на троне.
И да,хорош тут оффтопить.
Власть Тириона поставлена под сомнение и понятно почему он с ненавистью смотрит на Джона в койке Дени.
Тирион теряет любимую женщину и шанс стать её наследником поэтому переметнётся к сестре и племяннику.
 

Shales

Кастелян
Власть Тириона поставлена под сомнение и понятно почему он с ненавистью смотрит на Джона в койке Дени.
Тирион теряет любимую женщину и шанс стать её наследником поэтому переметнётся к сестре и племяннику.
Я верю Динклейджу в этом вопросе,ему по барабану на то,что Джон в койке Дэни.Его беспокоит то,что любовь может сгубить их обоихЗаодно и все его планы .Тириону становится сложнее их контролировать.Уже был случай-Дэни сорвалась ради Джона на стену.Итог:У врага есть Дракон.Дальше больше.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Я верю Динклейджу в этом вопросе,ему по барабану на то,что Джон в койке Дэни.Его беспокоит то,что любовь может сгубить их обоихЗаодно и все его планы .Тириону становится сложнее их контролировать.Уже был случай-Дэни сорвалась ради Джона на стену.Итог:У врага есть Дракон.Дальше больше.
Идею похода предложил Тирион спасая свою сестру а где гарантия что Тирион ради блага своей семьи снова всех не подставит? Тирион коварен и амбициозен как Тайвин и не остановится ни перед чем ради своей власти.
 

Shales

Кастелян
Идею похода предложил Тирион спасая свою сестру а где гарантия что Тирион ради блага своей семьи снова всех не подставит? Тирион коварен и амбициозен как Тайвин и не остановится ни перед чем ради своей власти.
Джейме,спасти надо было Джейме. Все. Семья спасена.Можно играть против сестры по настоящему. Тирион просто хочет и вашим и нашим,о чем и говорит цвет его глаз в книге.Ланны и Тарги.Он хочет спасти всю свою семью. Если теория про бастарда короля верна.И Ланнов в живых оставить и долг перед королевой выполнить.Задача сложная,но и Тирион не прост.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Fleur-de-Liss нет, вы не отвлечете меня от моего любимки. Я здесь все сказала и все выложила. Предложила пари, кто был смел и честен - тот принял честный спор. А попыткаотвлечь меня от Дэйна очередным бессмвсленым сра... диспутом о том кто что видит в Тирион+Санса... уж простите, но как говорил Сирио - "не сегодня!". К тому же, не вижу смысла.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А попыткаотвлечь меня от Дэйна очередным бессмвсленым сра... диспутом о том кто что видит в Тирион+Санса...
И вот тут я всерьез задумалась о том, что же в теме "Пейринги в сериале" нужно считать обсуждением со смыслом и кто именно будет решать - вот тут чушь несут, а вот тут настоящий сурьез при обсуждении кто из придуманных людей с кем проживет придуманную жизнь:D
Можно же не быть так убийственно серьезными, это же не настоящая жизнь:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
каждый сам лично вправе решать, насколько к чему серьезно относиться и какую чушь где нести.
Но не вправе взять и на ровном месте назвать слова собеседника
очередным бессмвсленым сра...
Вот эти:facepalm:
Есть один мааааааленький нюанс - а вам не кажется, что Тирион влюблен в Дейенерис?;)
А теперь на бис перечитайте сообщение и свою реакцию:confused:
 

Jon Снег

Знаменосец
Идею похода предложил Тирион спасая свою сестру а где гарантия что Тирион ради блага своей семьи снова всех не подставит? Тирион коварен и амбициозен как Тайвин и не остановится ни перед чем ради своей власти.
это чепуха, предательство это вообще вне характера данного персонажа, тоже самое как если Джон решит предать Дэни и захватить трон для себя- вообще не могу в такие расклады поверить. Ну и учитывая то что в сериале были какие-то намеки это выглядит еще неправдоподобнее.
 

Gerda I

Призрак (гость)
это чепуха, предательство это вообще вне характера данного персонажа, тоже самое как если Джон решит предать Дэни и захватить трон для себя- вообще не могу в такие расклады поверить. Ну и учитывая то что в сериале были какие-то намеки это выглядит еще неправдоподобнее.
Тайвин тоже не предавал Эйриса. Тирион выберет свою семью а не Дени с Джоном.
 

Jon Снег

Знаменосец
Есть один мааааааленький нюанс - а вам не кажется, что Тирион влюблен в Дейенерис?;)
Опять же, логика и законы жанра - вещь расплывчатая, кто-то совершенно искренне считал, что Санса весь 7 сезон будет трахаться с Мизинцем в Винтерфелле, вот сразу после Рамси:D
Тирион не любит ни Дэни ни Сансу, его волнуют скорее последствия этих отношений. Я бы не забивался насчет того что Тирион и Санса будут вместе, так же как и Пес с Сансой, будет кто-то неожиданный скорее всего, хотя мне пара Тирион/Санса нравится.
 
Сверху