• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I , все прекрасно химичит
Имхо нет и судя по тому что ДиДам приходится объяснять чувства персонажей друг к другу то не только имхо. Многие по игре актеров не поняли что происходит.
 

aurelle

Знаменосец
Gerda I , классическая поза, что с ней не так?
Некоторые люди такие смешные:D нам показали чувства и самое начало процесса. И показали очень убедительно и красиво. Какие изыски? Они ещё разогнаться не успели, как камеру уже выключили:D
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I , сколько процентов зрителей не поняли эмоций актеров
На тамблере видно что джонерис не сильно вдохновил людей.
Если судить по игре актеров то ДиДам не приходится подробно объяснять чувства Тормунда к Бриенне а эта пара даже не канон.:wth: :^)
 

Klamira

Знаменосец
aurelle , и мы пока не видели как они будут взаимодействовать в паре) Но что вы хотите от тех, кто чувствует страсть брата к сестре:meow:
Gerda I , странно, а я вижу, что вдохновил.
Бриенна с Тормундом подана людям в лоб, это фансервисная комедийная пара, а вот про отношения Игритт с Джоном или кхала с Дени в закадровых роликах говорили:not guilty:
 

Gerda I

Призрак (гость)
aurelle , и мы пока не видели как они будут взаимодействовать в паре) Но что вы хотите от тех, кто чувствует страсть брата к сестре:meow:
Gerda I , странно, а я вижу, что вдохновил.
Бриенна с Тормундом подана людям в лоб, это фансервисная комедийная пара, а вот про отношения Игритт с Джоном или кхала с Дени в закадровых роликах говорили:not guilty:
Страсть брата и сестры не канон но химия актеров сделала свое дело и пейринг стал очень популярен.
Отношения кхала было видно и без объяснений а Игритт, у актеров были реальные чувства.
Роуз с Китом понятно но именно актерская химия была у Джейсона с Эмилией.
 

Klamira

Знаменосец
Отношения кхала была видна
Нам сразу показали их отношения, без полутонов и в лоб, а не зарождающиеся чувства, в следующем сезоне насладитесь ими по полной:meow:По Дрого не было ничего заметно ровно до того, как кхалиси его оседлала, а вот Джон еще ни на кого так не смотрел как на Дейнерис в пятой серии.
Роуз с Китом понятно
Мне не было понятно зачем Игритт в сериале завела Джона в пещеру, до сего момента между ними ничего не чувствовалось
А вообще, забавно как вы перескакиваете с темы на тему пытаясь спровоцировать меня
 
Последнее редактирование:

lavdiaz

Удалившийся
На тамблере видно что джонерис не сильно вдохновил людей.
Раз уж вы ринулись бравировать тамблером, то Джонерис в топе за 2017 год, не надо рассказывать байки. Единственная пара из ИП. И разные воображаемые пейринги близко не стоят
https://thefandometrics.tumblr.com/post/168182191859/tumblr2017-ships#notes
ДиДам не приходится подробно объяснять чувства Тормунда к Бриенне
Потому что всё, что отыгрывает Тормунд - это влечение к Бриенне. У него нет того спектра переживаний и мыслей, которые заложены в главных героев, он не думает о Короле Ночи, Железном троне, обозах Ланнистеров, Змейках с железнорождёнными, выживших Арье и Бране, и тд и тп.
Его амплуа на данный момент - скоморох, запавший на "большую бабу". И нам толкают его в лоб. Собственно, как и Кхала в первом сезоне. Это одномерные легко просчитываемые образы.
Если судить по игре актеров то ДиДам
Отлично у них всё с игрой. Моя девушка, особо никогда не вникая в сюжет саги и тем более не интересуясь спойлерами, уже в третьем эпизоде, смотря на их взгляды, задалась вопросом, почему они ещё не в постели
g-PQWb_MP0o.jpg
 

Gerda I

Призрак (гость)
Раз уж вы ринулись бравировать тамблером, то Джонерис в топе за 2017 год, не надо рассказывать байки. Единственная пара из ИП. И разные воображаемые пейринги близко не стоят
https://thefandometrics.tumblr.com/post/168182191859/tumblr2017-ships#notes

Потому что всё, что отыгрывает Тормунд - это влечение к Бриенне. У него нет того спектра переживаний и мыслей, которые заложены в главных героев, он не думает о Короле Ночи, Железном троне, обозах Ланнистеров, Змейках с железнорождёнными, выживших Арье и Бране, и тд и тп.
Его амплуа на данный момент - скоморох, запавший на "большую бабу". И нам толкают его в лоб. Собственно, как и Кхала в первом сезоне. Это одномерные легко просчитываемые образы.

Отлично у них всё с игрой. Моя девушка, особо никогда не вникая в сюжет саги и тем более не интересуясь спойлерами, уже в третьем эпизоде, смотря на их взгляды, задалась вопросом, почему они ещё не в постели
g-PQWb_MP0o.jpg
О популярности пейрингов.
СанСан.
https://archiveofourown.org/tags/Sandor Clegane*s*Sansa Stark/works
Джонса.
https://archiveofourown.org/tags/Jon Snow*s*Sansa Stark/works
Джонерис.
https://archiveofourown.org/tags/Jon Snow*s*Daenerys Targaryen/works
А приведенные вами глаза показывают одну и ту же эмоцию что была у Кита в обычном состоянии. Щенячий взгляд.
 

lavdiaz

Удалившийся
Так любителям воображаемых пар только и остается, что писать фанфики :D:D.
Тогда как зритель, у которого с восприятием произведения всё нормально, может наблюдать визуализацию, он уже не нуждается в доказательствах, что пейринг каноничен, потому не пишет и не читает фанфики.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I , А я нет. Может не будем тогда спорить о субъективном?
Я в отличии от некоторых фанатов не пытаюсь навязать свою точку зрения приводя в качестве аргумента что ДиДы сказали что кто то кого то любит.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Так любителям воображаемых пар только и остается, что писать фанфики :D:D.
Тогда как зритель, у которого с восприятием произведения всё нормально, может наблюдать визуализацию, он уже не нуждается в доказательствах, что пейринг каноничен, потому не пишет и не читает фанфики.
Ну не вдохновляет канон людей.:D
 
Сверху