• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Stregoika

Знаменосец

Lauren

Знаменосец
Я подумала и решила,что не против и этой пары)))))))
Фу, нет. Если Эйгона для девочки Старк, то только для Сансы.
А я за! Совершенно противен этот персонаж, я ему на любую пару согласна, только бы не Санса.
 

Clementine Baelish

Рекрут
ахаха на какие только роли не пихают Криса Хемсворта Тут уже и Роберт и Джендри и Рейегар и еще так кто-то
А мне нравится,для Джендри он слишком..мощный,а вот Роберт в молодости в самый раз :) Сейчас поняла,что я именно таким,в принципе,его и представляла :in love:

Кстати,наткнула в группе в ВК на арт Роберт-Серсея в молодости,прям ууух :kiss:
 

Stregoika

Знаменосец
Совершенно противен этот персонаж
Чем? Хороший мальчик вроде как.


Кстати,наткнула в группе в ВК на арт Роберт-Серсея в молодости,прям ууух
Сейчас он прошепчет "лиана" и у Серсеи таак поменяется лицо :devil laugh:
 

Lauren

Знаменосец
Чем? Хороший мальчик вроде как.
Ничем конкретным, всем в целом. И, к тому же, я категорически против "мальчика" для Сансы. Ну слишком я Сансу люблю - она как раз такая девушка, которой не подходят ровесники.
 

Stregoika

Знаменосец
И, к тому же, я категорически против "мальчика" для Сансы. Ну слишком я Сансу люблю - она как раз такая девушка, которой не подходят ровесники.
А он старше лет на пять года на три-четыре. Папика ей все-таки тоже не хочется.
 

Lauren

Знаменосец
А он старше лет на пять года на три-четыре. Папика ей все-таки тоже не хочется.
Ну тогда не будем спорить, все равно от нас ничего не зависит, а это практически единственный пункт по которому мы с вами расходимся.:) По мне так лет 10-15 в самый раз, но я вообще сторонник этого, а Сансу нежно люблю, и желаю ей того что мне кажется лучшим вариантом.
 

Stregoika

Знаменосец
По мне так лет 10-15 в самый раз, но я вообще сторонник этого, а Сансу нежно люблю, и желаю ей того что мне кажется лучшим вариантом.
Ну 10-15 это не такой плохой разброс, но где же эти 23хлетние прячутся?
 

Агнесс

Знаменосец
По мне так лет 10-15 в самый раз, но я вообще сторонник этого, а Сансу нежно люблю, и желаю ей того что мне кажется лучшим вариантом.
Когда героине 15 и ты читаешь про нее книжку, то есть будущее за кадром, так сказать, это интересный и волнующий воображение вариант. А вот представим, что героине 45 и она все еще активная привлекательная женщины, а муженьку... :cry:

Хотя лично я за пару Санса-Бейлиш :oops: (и не в интеллектуальном, а в самом что ни на есть прямом смысле). Вот такая я противоречивая :rolleyes:
 

Allivia

Рекрут
Мои любимые пейринги (список не очень оригинальный, но сердцу не прикажешь):
СанСан. О них уже говорила в других темах. И кстати, даже - о, ужас! - отсутствие хэппи-энда меня не заставить разлюбить этот пейринг)
Ещё был бы интересен вариант Санса/Уиллас и даже, быть может, Санса\Эйегон. Санса-то была и может быть замечательной женой, которая во всяком человеке пытается что-то хорошее разглядеть, хотя да, есть такие люди, с которыми ей это не удается. Желаю ей развода с Тирионом, и чтобы каждый вступил в другой, более счастливый брак.

Джейме и Бриенна. По-моему, ими тоже нельзя было не проникнуться. Оба раскрылись с самой интересной стороны именно когда были вместе.

Нед\Кейтилин, Дени\Дрого, сир Гарлан\леди Леонетта Тирелл - весьма гармоничные супружеские пары, на мой взгляд.

Джон\Игритт. Очень трогательная история, впрочем, как и многие в ПЛиО, но все же это мой любимый пейринг с Джоном.

Тирион\Ами-открой-ворота Фрей. Да, я считаю, что ни на той Тириошка женился - Ами леди с опытом, а главное, наследством. Переехал бы к ней из КГ, где его никто не ценит... Она бы уж точно оценила его "в темноте не хуже Рыцаря цветов", хотя применительно к ней лучше было сказать "в темноте не хуже, чем разом 3 конюха, а энтузиазма гораздо больше, чем у них".

Мизинец\Лунная Дверь. Бейлиш мне не нравится как человек, но, безусловно, интересен как игрок в престолы. Я за эпичный финал для него. Пускай Пересмешник полетит туда же, куда отправил единственную женщину, которая его любила.
 

Arliss

Удалившийся
Хотя лично я за пару Санса-Бейлиш :oops: (и не в интеллектуальном, а в самом что ни на есть прямом смысле). Вот такая я противоречивая :rolleyes:
А я вот против, хоть Сансу и не одобряю во многом, но такой партии как Бейлиш для нее не желаю. Он все жизнь любил лишь Кет, в чем сам успешно признался, а Санса для него просто тень былого и что-то типа шаблона-заменителя, на который он теперь вполне успешно, если верить книге, пытается спроецировать свои юношеские чувства. На мой взгляд, это не есть хорошо и Санса достойна большего, чем быть просто тенью своей матери, полнейшее имхо.
 

Stregoika

Знаменосец

Lauren

Знаменосец
Когда героине 15 и ты читаешь про нее книжку, то есть будущее за кадром, так сказать, это интересный и волнующий воображение вариант. А вот представим, что героине 45 и она все еще активная привлекательная женщины, а муженьку...
Я свое мнение высказала, всю жизнь и в любом возрасте его придерживалась, менять не собираюсь...
 
Сверху