• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Readers Digest

Знаменосец
..точно, к Старкам в деревню редко барды забредали, Санса по ним потом долго скучала. А в КГ смазливый певец смог бы очаровать сердце юной леди и они могли бы убежать далеко-далеко, жили бы там счастливо и не давали повода о них писать..
Мечты, где ваша сладость. Мне кажется, Мартин и тут выбрал бы жизненный вариант с лунным чаем.
 

dgm

Знаменосец
Если бы у слёз был контрацептивный эффект :not guilty:
"Слёзы Лисса" это опять какой-то БДСМ ;)
..как связаны Санса и секс!?:oops:Я писал "могли бы убежать далеко-далеко, жили бы там счастливо и не давали повода о них писать..", то есть пели песенки, любовались звёздами, питались ягодами, иногда целовались легонько, танцевали, кормили птичек и пёсиков. Это - счастье. А вы про контру..:(
 

Readers Digest

Знаменосец
..как связаны Санса и секс!?:oops:Я писал "могли бы убежать далеко-далеко, жили бы там счастливо и не давали повода о них писать..", то есть пели песенки, любовались звёздами, питались ягодами, иногда целовались легонько, танцевали, кормили птичек и пёсиков. Это - счастье. А вы про контру..:(
Мне сейчас показалось, что Аррен-младший может вырасти именно таким чудесным мальчиком.
 

Лекси

Ленный рыцарь
А я не понимаю, что все к ее расцвету привязались? Вы бы так Серсее и сказали:
- Ой, моя королева, ну Вы же меня обещали сразу после этого замуж отдать, а я типо не хочу за Джофа... Давайте будем считать, что вы ничего не видели, а?
 

Лекси

Ленный рыцарь
А вообще Зяблик развитый мальчик для своих лет: не каждая сикильдявка будет приставать с поцелуями к старшей девочке, вы зря его мужскую доблесть умаляете.
 

Dargl

Знаменосец
Мне сдаётся это его мамочка разбаловала..:D Хорошо хоть грудь пососать у Сансы не просит.:ha-ha:
 

MandyG

Казненный мультовод
Бри и Джейме - мои любимые блонды, созданы просто друг для друга! Я даже к Кет стала лучше относится, когда она их познакомила. Я верю, что они будут вместе, в обоих такой запас нерастраченной нежности! Они станут заботится друг о друге и нянчить детишек на Сапфировом острове. :in love: И Томмена с Мирцеллой себе заберут, их Бри уматерит (?)
 

dortDance

Рекрут
Интересно,а это только мне кажеться что несмотря на романтичность при следующей встрече Пес обязательно бы взял Сансу будь у него возможность?

Или Санса взяла бы Пса, ей же сны снятся, как он залезает к ней в кровать.
 

MandyG

Казненный мультовод
Или Санса взяла бы Пса, ей же сны снятся, как он залезает к ней в кровать.
При таком количестве фанатов-поклонников у СанСан от смущения может ничего не получится. Соберётся толпа, станут скандировать: "Санса, целуй его!", "Горькооо!", "Вали её, Сандор! Будь мужиком!"...:( ..всё настроение будет :mad:, а не :in love:
 

dortDance

Рекрут
При таком количестве фанатов-поклонников у СанСан от смущения может ничего не получится. Соберётся толпа, станут скандировать: "Санса, целуй его!", "Горькооо!", "Вали её, Сандор! Будь мужиком!"...:( ..всё настроение будет :mad:, а не :in love:

Сандор Клиган и смущение, шо Вы такое говорите.)))
 

dortDance

Рекрут
У них ведь даже после провожания новобрачных наедине оставляли. А тут даже из печных труб фанаты полезут, на телефон заснять.:annoyed:

Жаль, если Мартин даже и не подумает свести их вместе вопреки нашим большим надеждам.)) Скажет,ничего не было, всю химию между ними вы придумали сами.
Мне нравится пара Сандор и Санса,хотя какая они пара? И вроде не может же быть массовой галлюцинации, что что-то там есть с обеих сторон? Ну есть же.))
и хочу , чтобы Бриенна и Джейме тоже не только приятельствовали. Джейме надо эту целомудренную, большую, добрую женщину с любящим сердцем, с сильными,но нежными руками, которые поддержали его в харренхольской каменной ванной, чтобы не утоп.
 

MandyG

Казненный мультовод
Пацану западло за ручку с этим ЛорАсом при народе стоять, вот и думает. "Только что король к порядку призвал. Если я щас ему руку поломаю, то как бы Роберт спьяну мне чего полезного не оторвал...":mad:

dortDance сказал(а):
Ну есть же.))​
и хочу , чтобы Бриенна и Джейме тоже не только приятельствовали. Джейме надо эту целомудренную, большую, добрую женщину с любящим сердцем, с сильными,но нежными руками, которые поддержали его в харренхольской каменной ванной, чтобы не утоп.​

Умеете вы в доверие влезать:oops:
 
Сверху