• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Westerosi

Знаменосец
Меня наверно конечно не поймут.. Но Сандору потенциально было б куда как лучше с Арьей, чем с Сансой. :p
Потенциально, извините и мне мой французский (не всё ж Readers Digest одной прощать), Сандору просто баба нужна уже давно.

Я, кстати, удивилась, что они не нашли общий язык, когда вместе путешествовали по Вестеросу. И он к ней всю дорогу относился, как к мешку с картошкой, и Арья тоже, только и думала: убить-убежать, убить-убежать...
Так это, одиннадцатый годик шел девочке... Вторичные половые признаки ещё не начали проявляться.
 

Dargl

Знаменосец
Я, кстати, удивилась, что они не нашли общий язык, когда вместе путешествовали по Вестеросу. И он к ней всю дорогу относился, как к мешку с картошкой, и Арья тоже, только и думала: убить-убежать, убить-убежать...
У них в тот момент был острый конфликт интересов.:not guilty: Я удивилась скорей как они не поубивали друг друга и даже посотрудничать в конце умудрились - взаимопонимание нашли.:confused:
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
Потенциально, извините и мне мой французский (не всё ж Readers Digest одной прощать), Сандору просто баба нужна уже давно.
:D:D:D
Так это, одиннадцатый годик шел девочке... Вторичные половые признаки ещё не начали проявляться.
Не в это смысле. :)
Так, за жизнь поговорить.
Видать, без бухла он не особо разговорчив.
 

She-Ra

Присяжный рыцарь
Он с "простобабами" не может.:oops:

Нууу...

Этот Пес никогда не отходит далеко от хозяина, – заметил Тирион Варису, – однако спать всем надо. Равно как играть, распутничать и посещать кабаки». «Все вами перечисленное входит в обычаи Пса, если вы об этом спрашиваете», – сказал Варис.

Бывал он в борделях, бывал...
 

Thistle

Мейстер
Так, мое предыдущее заявление проигнорировали...
Ну что вы в самом деле: Санса-Сандор, Джейме-Бриенна, Санса-Сандор, Санса-Сандор, Джейме-Бриенна...
Ну сколько можно, надоело уже!
 

Dargl

Знаменосец
Нууу...
Бывал он в борделях, бывал...
Позвольте, там только про кабаки! Играл, бухал, для виду официанток за разные части хватал( распутничал ) - а то ведь мужики не поймут.:oh: Тем более поле того как с ЛорАсом ручкался.:confused::D
 

osha

Мастер-над-оружием
Ой, народ... столько персонажей в Саге, а вы все жуете: СанСан, динь-дон, СанСан :devil:
Давайте лучше ... с кем-нибудь обручим-поженим. Ну, кроме Сансы
 

gurvik

Лорд Хранитель
Можно отойти от СанСана, тем более, есть отдельная тема для этой всеми нами любимой пары. Почему, например, не пользуются популярностью такие смачные темы, как Арианна + Арис Окхарт, или там Эдмар Талли + бабы + певцы, Серсея и септы, Маргери и курятник...

(Что до меня, я бы с удовольствием пообсуждала "Нед + Эшара", но не судьба...) :cry:
 

Dargl

Знаменосец
По-моему, распутничать - это не только хвататься за разные части тела, а нечто более, хм, глубокого проникновения... :confused: Или это только мне так кажется? :)
Посмотрела чуток в словарях. Вроде не, нигде "глубокое проникновение" как обязательная часть не указывается.:)
 

Stregoika

Знаменосец
:D:D:D

Не в это смысле. :)
Так, за жизнь поговорить.
Видать, без бухла он не особо разговорчив.

А о чем ему с ней говорить, когда она ему не верит и слушать не хочет? Он ей прикладные знания передал, а за жизнь трепаться это простите. Она бы историями про злого брата или героицкого деда-пролетария не прониклась. Да и не так уж он к ней плохо относился. Грубовато, но беззлобно, даже когда она все усилия приложила дальше угроз и "пеленания" не пошло.
 

Dargl

Знаменосец
Есть вариант что Мизинец таки замутит с Кейт? Он теперь знает что секса у них не было - надо же как-то заполнить этот внезапный пробел в собственном прошлом.:oh:
 

Dargl

Знаменосец
А по моему у Неда с Эшарой ничего не было и это всё грязные домыслы.:p Подумаешь с девушкой брата потанцевал..:confused:
 

Stregoika

Знаменосец
И умрет в объятиях любимой женщины... От объятий, точнее - она его придушит нафиг.
 

Stregoika

Знаменосец
Хорошо) Король и Королева по обе стороны Стены)))
А можно еще сказочку про Баэля вспомнить. "Розочки" как раз подрастают))) Правдас каким из этих цветуйков будет драматичней страшно представить. Правда, лучше Дени)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мансу надо дорнийку попробовать, если он еще не. Вариантов множество :oh:

UPD.
Хочу еще подробнее обсудить пейринг Арья + Джендри. В сериале, в последней серии, у меня прям слезы умиления появились, когда они встретились, такие няшечки :cry::kissy: Да и в книге есть парочка трогательных моментов...
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm
Сверху