• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Миледи не нравится прекрасная леди Винафрид?:puppyeye:
Во-первых, ее было слишком мало, во-вторых, слишком явных симпатий и антипатий у меня к ней нет, а, в-третьих, король заслуживает всего самого лучшего. А кто может быть лучше Сансика, милорд? Леди Кейтилин, увы, не до брачно-семейных вопросов, а леди Рослин замужем и любит мужа. Леди Аша чересчур воинственна и, к тому же, у нее сир Джастин Масси в поклонниках ходит - вот, кстати, позабыла я про эту пару!!! А Вель вы активно Джону сватаете...
А давайте, миледи:hug: Надеюсь, что волею Мартина, один из наших пейрингов всё-таки сбудется:creative: Ибо, мне нравятся они оба:oops:
На том и порешили, милорд!
Ах да, еще хорошая пара - лорд Уолдер Фрей и бабушка с косой.... Жаль, что никак встретиться не могут.:cry:
 

Andaer

Знаменосец
Во-первых, ее было слишком мало, во-вторых, слишком явных симпатий и антипатий у меня к ней нет, а, в-третьих, король заслуживает всего самого лучшего. А кто может быть лучше Сансика, милорд? Леди Кейтилин, увы, не до брачно-семейных вопросов, а леди Рослин замужем и любит мужа. Леди Аша чересчур воинственна и, к тому же, у нее сир Джастин Масси в поклонниках ходит - вот, кстати, позабыла я про эту пару!!! А Вель вы активно Джону сватаете...
Есть ещё леди Мелисандра, кстати:smirk: И его величество, кажется, к ней совсем неравнодушен:oops: Единственный недостаток - она, к сожалению, незнатного рода:( А если говорить о Винафрид, да, её было мало, но и этого, кмк, было достаточно, чтобы понять, что девушка она красивая, умная и храбрая:in love:
На том и порешили, милорд! Ах да, еще хорошая пара - лорд Уолдер Фрей и бабушка с косой.... Жаль, что никак встретиться не могут.:cry:

Ничего, миледи, уверен, что благородный лорд Уолдер в самое ближайшее время попадёт в объятия своей возлюбленной:devil laugh::in love:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Есть ещё леди Мелисандра, кстати:smirk: И его величество, кажется, к ней совсем неравнодушен:oops: Единственный недостаток - она, к сожалению, незнатного рода:(
Мелисандра - по зову партии, ни-ни, тут служебный роман без далеко идущих последствий. Она пусть с Торосом будет - гоорячая парочка.
А если говорить о Винафрид, да, её было мало, но и этого, кмк, было достаточно, чтобы понять, что девушка она красивая, умная и храбрая:in love:
Может быть, но как-то меня она не очень впечатлила. Хотя Фрей ее недостоин, да.
Ничего, миледи, уверен, что благородный лорд Уолдер в самое ближайшее время попадёт в объятия своей возлюбленной:devil laugh::in love:
Хочется в это верить, милорд. Ибо этой пары с нетерпением ждут многие читатели.
А еще, кстати, хотелось бы увидеть леди Марию Сиворт. Они с лордом Давосом прекрасная и любящая пара. А уж семеро детей и все мальчики - в нашей стране за такое орденами награждают.
 

Andaer

Знаменосец
Может быть, но как-то меня она не очень впечатлила. Хотя Фрей ее недостоин, да.
Наверное, потому, что её было слишком мало, миледи:oops: А вот мне Винафрид понравилась и даже очень. И уж совершенно точно такую умницу и красавицу нельзя ни в коем случае отдавать хорькам:волнуюсь: К счастью, добрый дедушка Виман об этом уже позаботился:devil laugh:
Хочется в это верить, милорд. Ибо этой пары с нетерпением ждут многие читатели.
А еще, кстати, хотелось бы увидеть леди Марию Сиворт. Они с лордом Давосом прекрасная и любящая пара. А уж семеро детей и все мальчики - в нашей стране за такое орденами награждают.
О, да, миледи:bravo: Сир Давос и леди Мария одна из лучших пар в ПЛиО:thumbsup: Любовь, проверенная временем:in love:
 

Andaer

Знаменосец
Кстати, да. Уолда - единственная, кто смог пробудить в Русе хоть какие-то эмоции. Ему нравится, как она визжит.:meow:

И, вообще, мне показалось, что он к ней относится с некоторой... теплотой что ли:oops: Подумать только, и это Русе Болтон:wideyed::eek:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И, вообще, мне показалось, что он к ней относится с некоторой... теплотой что ли Подумать только, и это Русе Болтон

Такими темпами к финалу седьмой книги он станет главным положительным персонажем и спасёт мир.:oh:
 

Stregoika

Знаменосец
Если он бросит пить и трахаться с падшими женщинами, остановившись на карлице - он на себя руки наложит.
Тоже вариант. Мне нравится :thumbsup:

Просто у Тириона есть эти дурные привычки, у Джона их нет.
Почему. Они оба НОЮТ.

ей в мужья сватают бомжа с изуродованным лицом, кучей комплексов и горой трупов за плечами.
Во-первых гора трупов по их реальности это плюс. И не бомж, а странствующий рыцарь. А с лица воды не пить.

(кроме Мизинца, пожалуй)
И это хорошо)

Мне их пара почему-то напоминает пару Призрак оперы/Кристина Дайе из одноименной книги и фильма - вроде, "химия" есть, притяжение есть, но героине такого "счастья" точно не пожелаешь.
Ну у Клигана головушка поздоровее Эриковой будет.

Ага, все отзываются о нём исключительно хорошо, отмечают его мягкость, учтивость и прочие положительные качества, но на самом деле он хуже Пса
Ну, многие маньяки на первый взгляд милые люди...

Книгу не читала, но фильм смотрела тот, что с Батлером. Притяжения со стороны главной героини я не заметила, а Призрак показался мне каким-то психопатом, имхо он с Сандором похож только внешне: у обоих лицо изуродовано.
Посмотрите фильмы с Дэнсом и Аджентовский. Они забавные.

Разве что Дракономатери
Нафиг! У нее скотинки эти, а у Санечки психика!

У Саньки глаза может и злые, но человеческие. И трупом от него никогда не пахло.
Глаза у них у обоих в темноте поблескивали. Впечатлительные девочки такие впечатлительные девочки.
Зато носик...

Любящий человек, чего уж там
Он смущался!

чудовище снаружи, у которого внутри неожиданно обнаруживается красота
Цирроз печени необычайно нежного оттенка?

А может муж был фиговым?
Пишем правильно "дефективным" ;)

А еще, кстати, хотелось бы увидеть леди Марию Сиворт. Они с лордом Давосом прекрасная и любящая пара. А уж семеро детей и все мальчики - в нашей стране за такое орденами награждают.
И пусть в эпилоге у них родится девочка:in love:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Наверное, потому, что её было слишком мало, миледи:oops: А вот мне Винафрид понравилась и даже очень. И уж совершенно точно такую умницу и красавицу нельзя ни в коем случае отдавать хорькам:волнуюсь: К счастью, добрый дедушка Виман об этом уже позаботился:devil laugh:
Специально вчера перечитала сцену с леди Винафрид. Нет, все-таки мало ее было, поэтому и не запомнила я ее. Вийла одеяло на себя перетянула, с зеленой косой-то. ;) Кстати, девчушке тоже пара хорошая нужна. Есть кандидаты на примете?
О, да, миледи:bravo: Сир Давос и леди Мария одна из лучших пар в ПЛиО:thumbsup: Любовь, проверенная временем:in love:
И сир Давос так трогательно о ней вспоминает... Вроде, и называет "толстухой", но так ласково....:in love:
Кстати, да. Уолда - единственная, кто смог пробудить в Русе хоть какие-то эмоции. Ему нравится, как она визжит.:meow:
Еще ее приданое очень понравилось:) Тут прямо целый букет эмоций!!! Русе/Уолда - победители в номинации "Страсть года".
Во-первых гора трупов по их реальности это плюс. И не бомж, а странствующий рыцарь. А с лица воды не пить.
Ну, это все "на любителя". ИМХО, в качестве спутника жизни Псё очень неперспективный товариСЧ.
И пусть в эпилоге у них родится девочка:in love:
Вот это будет действительно замечательный финал!!!
 

Snow Castle

Знаменосец
Специально вчера перечитала сцену с леди Винафрид. Нет, все-таки мало ее было, поэтому и не запомнила я ее. Вийла одеяло на себя перетянула, с зеленой косой-то. ;) Кстати, девчушке тоже пара хорошая нужна. Есть кандидаты на примете?
Вийлу сватают Рикону. Дедушка Мандерли его просто так из своих цепких лапок не выпустит!
А мне вот Винафрид больше понравилась. У Вийлы роль проще - говори, что хочешь. А Винни еще дедушке подыгрывать. Так что она бы Станнису подошла, но жирно Мандерли будет - и Вийла, и Винафрид... Пусть уж Рикон миногами отъедается...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вийла одеяло на себя перетянула, с зеленой косой-то. Кстати, девчушке тоже пара хорошая нужна. Есть кандидаты на примете?

Да есть тут один волчонок верхом на единороге.:D Полагаю, со стороны Вимана будет логичным по нахождении Рикона тут же сосватать ему Вийлу. К тмоу же, учитывая их характеры, думаю они поладят.:in love:
 

Andaer

Знаменосец
Специально вчера перечитала сцену с леди Винафрид. Нет, все-таки мало ее было, поэтому и не запомнила я ее. Вийла одеяло на себя перетянула, с зеленой косой-то. ;) Кстати, девчушке тоже пара хорошая нужна. Есть кандидаты на примете?
Насчёт Вийлы, честно говоря, я пока ещё не думал, миледи:oops: Леди Snow Castle, предлагает Рикона, но он же ещё совсем ребёнок. Поэтому их брак будет скорее политическим союзом, а не полноценными отношениями мужчины и женщины. Для этого должно добрых лет десять пройти. Может быть ей какого-нибудь южного рыцаря подыскать из РЗ?:creative: Там есть хорошие парни. Заодно и скрепить союз Севера и Трезубца. И короля Станниса это должно устроить:happy:
И сир Давос так трогательно о ней вспоминает... Вроде, и называет "толстухой", но так ласково....:in love:
Думая о Ниссе-Ниссе, Давос представлял себе свою Марию, добродушную толстуху с обвисшими грудями и ласковой улыбкой, лучшую женщину в мире.
Главные слова здесь - "лучшую женщину в мире", миледи:in love:
 
Сверху