• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Даарио Нахарис

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?


  • Всего проголосовало
    547

George

Знаменосец
Герион староват для того чтобы стать Даарио.

Хорошо сохранился, регулярные упражнения, спокойная и доставляющие удовольствие работа. Да не понятно сколько лет Гериону, от 40 до 55. Да и по книжному Даарио вроде не юноша.
Герион родился в 255-году как говорит путеводитель а значит ему 45 лет ..Оберину было 41 один выглядел великолепно ,чего это Гериону не выглядеть также ?
 

tarris

Удалившийся
Дени была первой женщиной в Жизни Даарио Нахариса, он, как и любой на его месте, не признался бы, что он к такому возрасту и при таком образе жизни остался девственником, вот и придумал про тысячу женщин.
о даааа,чего не сделаешь ради любви и невинность-то потеряешь )))
зы а чой-та у него не было прежде женщин? из гигиенических соображений? или мож не складывалось прежде:то головы рубил,то зуб вставлял,то волосы красил? от высочайшей нравственности и берег себя за ради Дейенерис? или мож клятву какую в нежном возрасте давал? ну или какие-там еще у нас в ПЛиО бывают причины оставаться девственником до пятой книги... )))
зы вообще на прям неопытного мужчину он не особо тянет (по общему впечатлению),на влюбленного вполне похож…
 

unknown

Ленный рыцарь
о даааа,чего не сделаешь ради любви и невинность-то потеряешь )))
Ну вот и выяснилось, для чего введена фраза "чего не сделаешь ради любви".

зы а чой-та у него не было прежде женщин? из гигиенических соображений? или мож не складывалось прежде:то головы рубил,то зуб вставлял,то волосы красил? от высочайшей нравственности и берег себя за ради Дейенерис? или мож клятву какую в нежном возрасте давал? ну или какие-там еще у нас в ПЛиО бывают причины оставаться девственником до пятой книги... )))
Да Х у него не стоял. Явно же, что человек озабочен, у него даже рукоятки мечей в виде голых баб. А драконы, как мы знаем, являются носителями магии, вот оказался Даарио рядом с тремя и сразу у него встал.

зы вообще на прям неопытного мужчину он не особо тянет (по общему впечатлению)

Впечатление может быть очень обманчивым. Слушал рассказы сослуживцев, читал литературу, фантазировал, подглядывал. В истории и не такое случалось - плавали, знаем.
 

marnie

Лорд
Слушал рассказы сослуживцев, читал литературу, фантазировал, подглядывал.
За кем? :eek: За Дени?

офигеть, нет больше обсуждения ужасного золотого зуба и что имя у него дурацкое :rolleyes: Меньше всего ожидала в теме Даарио читать про девственность :woot:
 

marnie

Лорд
Да нет же, за сослуживцами, развлекавшимися со шлюхами.
аа, ну теперь все прояснилось :rolleyes:

Тем более раз все таки лишился девственности, все в жизни уже испытал наверно :doh: можно и помереть с чистой совестью.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Девственность Даарио Нахарис сохранял! он не изведал страсти. :cool: С искушеньями вовсю сражаясь :angelic:, не познал томительного счастья. :( В чем же воздержания причина? Иль религия не позволяла? :wideyed: Он ведь вроде видный был мужчина! Много женщин по нему страдало. :annoyed: Непонятно. :fools: Как он умудрился сохранить нетронутость до Дени? С женщинами вовсе не резвился, не ловил кайф сладостных мгновений. :woot: Почему вдруг девственник решился потерять невинность, соблазниться? Может быть, в драконов он влюбился? :unsure: Или охмурить решил царицу? :unsure: Нет! (причину музы нашептали). Женщины, увидев его зубы, делали фейспалм, и не давали. :oops: Ну а Дени... зубы были любы. Золотые, как его кинжалы. :in love::Crazy::D
 

tarris

Удалившийся
Впечатление может быть очень обманчивым. Слушал рассказы сослуживцев, читал литературу, фантазировал, подглядывал. В истории и не такое случалось - плавали, знаем.
вау! рассказы сослуживцев я тоже слышала,ну про то,как они рассказывали чего там и к чему будут делать с "дотракийской девкой"… есть сомнения,что с Дени Даарио воспользовался данной инструкцией… ну и литература отдельно заинтересовалась - в Эссосе полковые передвижные библиотеки есть? Тирион в курсе? Ну и я помню, кажется,это как раз Даарио всех смущщщщал своими голобабыми рукоятками… не,ну я не спорю - мне оч понравилось про Разрушительницу Девственных Оков (леди Arliss :bravo::creative: :bravo:)
зы сир unknown, а что это Вам такие странные недраматургические мысли в голову приходят - вот Сэм или там Джон,или Жиенна там,Санса... их невинность и винность и сюжет развивают и характер и всё такое… Какую роль в ПЛиО может сыграть разрушение девственных оков Даарио?
 

unknown

Ленный рыцарь
сир unknown, а что это Вам такие странные недраматургические мысли в голову приходят - вот Сэм или там Джон,или Жиенна там,Санса... их невинность и винность и сюжет развивают и характер и всё такое… Какую роль в ПЛиО может сыграть разрушение девственных оков Даарио?

А такую, что отношение Даарио к Дени, как к 1001-й женщине, пусть и королеве и его же отношение к своей первой женщине должно быть радикально разным.

На счет Джона, он невинность потерял, Сема почти что изнасиловали негры, ну, то есть, они заставили его спать с Лилли, ПОВ Сансы у нас есть и, похоже, она невинна, а невинность Жиенны не сыграет роли, т.к. если она бы залетела до Робба, ее все равно поили волшебным чаем. Ну разве что она так и осталась невинной, т.е. Робб был полным лохом, но это вряд ли и не окажет влияния ни на кого, кроме фанов Робба.
 
Последнее редактирование:

Shtee

Знаменосец
tarris, Даарио - скрытый Тарг :facepalm:
Дык у него свой цвет волос светлый. А с учетом количества умотавших за море Таргов, ничто не исключено.:D Тарг, не Тарг, а капельку драконьей крови иметь вполне может... хотя при отсутствии намеков на то в тексте, такая вероятность стремится к нулю. Кстати, если в валирийских колониях порядки были примерно как на ДК, то драконья кровь может быть даже не тарговской - допустим, другие дома наследили лет стопицот назад. :crazzzy:
 

unknown

Ленный рыцарь
Я так плакала на этом месте. Когда персонажи страдают, я страдаю вместе с ними :cry:

Да ладно, чего там страдать? И зато теперь можно говорить, что Сема изнасиловали негры, смысл-то там в другом, но как звучит-то...
 

tarris

Удалившийся
А такую, что отношение Даарио к Дени, как к 1001-й женщине, пусть и королеве и его же отношение к своей первой женщине должно быть радикально разным.
а вот к примеру Диляра не была первой женщиной у хана Гирея (я так-то не оч помню,сколько наложниц было в его гареме,сколько-то в общем), а тем не менее любоффф такая сказошная,Фонтан Слез ))) ну или там Линесса была не первой у Джораха, а голову мужику снесла полностью… ну и далее по списку… любовь знаете ли весчь такая,что никогда не знаешь,какую роль сыграет в твоей жизни первая или тыща первая… Тирион и Джейме разве только страдальцы во вкусе Тургенева… но опять же их "первые" вплетены в канву повествования оч плотно и являются основой для львиной линии: семейная драма в нескольких вариациях и драма гос.масштаба )))
а невинность Жиенны не сыграет роли
она уже сыграла роль и явилась поворотным событием в северной линии, для Робба и Кет,исходным для КС… фаны тут ни при чем… А вот невинность Даарио не играет вообще никакой роли для развития сюжета.
не,ну конечно, я не настаиваю - пусть Даарио до Дени был невинен. Как мило со стороны Даарио!
 

D&B

Призрак (гость)
Даарио Нахарис - раздражает и ещё как. Наглый, самовлюбленный, беспринципный(правда у него профессия такая, но всё же). Что же касается того предаст ли он Дени или нет, о чём в основном и споры в этой теме. То это конечно всё на уровне ощущений, просто я например не вижу как Даарио развиваться дальше в книге оставаясь верным соратником Дейнерис. А вот предательство, хотя этот термин в отношении Даарио не очень применим. Он же легко избавился от своих товарищей когда переходил на сторону Дейнерис, что мешает ему поменять сторону ещё раз? Умирать же Даарио рановато, всё же такой колоритный товарищ ещё должен поучаствовать в событиях, благо в Миэрине сейчас как раз самая заваруха.
 

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
Раздражает ли меня крашеный мужик с золотым зубом? Ответ да. И не только внешне.
Меня Даарио жутко раздражает, но мне странно, что многих тоже. По моему у Даарио есть всё, что бы нравиться читателям, наглый, самовлюбленный, брутальный, жестокий, классический плохой парень. К тому же этого у него не отнимешь, храбрый, смелый, готовый рискнуть всем ради желания сорвать большой куш. При этом Даарио не удовлетворен ролью простого наемника, он хочет большого, не знаю есть ли у него чувства к Дени, но то что он сделал на нее ставку и планировал использовать ее что бы подняться, очевидно. В общем мне такой типаж категорически не нравится, но в литературе таких авантюристов и героев - любовников в одном флаконе пруд пруди.
 

Septima Frollo

Спящий
Есть персонажи, которых я ненавижу, которым желаю мучительной смерти и все такое прочее. Но что касается именно раздражения - то тут Даарио у меня на первом месте. Никто не действует мне на нервы больше, чем он, бесит в нем все, каждая его синяя волосина омерзительна.
 

Kiittyy

Удалившийся
А что в Даарио так всех раздражает? Не то ли, что Дени предпочла его взять в любовники, а не Джороха? Так это ее право, Джорах попробовал, да и Дени пыталась представить его своим любовником, но не получилось. Почему она должна быть все время одна? Нравятся ей мужчины с аурой опасности, что с того? Пока для меня Даарио просто колоритный проходной персонаж.
 

Septima Frollo

Спящий
Не то ли, что Дени предпочла его взять в любовники, а не Джороха?
Не знаю, может ее поклонников и поэтому, но меня лично сама Дейнерис раздражает почти так же, ее личная жизнь мне не интересна, так что нет, отнюдь не поэтому :)
Меня Даарио бесит от носа до хвоста, до плача и скрежета зубовного совершенно безотносительно его шашней с дракономатерью. И это отношение было бы таким же, к кому бы там он в постель ни втерся, и даже если б вообще ни к кому не втерся, а просто мимокрокодил.
 
Сверху