• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Даарио Нахарис

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Раздражает ли вас Даарио Нахарис?


  • Всего проголосовало
    547

Syringa

Казнен
И волосики натуральные - светленькие.
Ей нравились светлые волосы у него на груди.
Еще один Тарг?
Может он, как Грифенок, красит волосы, чтобы лиловые глаза казались синими?
Дэни считает, что он не любил бы её, не будь она королевой :annoyed:
 

assec

Знаменосец
Еще один Тарг?:

Правильным курсом идете товарисчь. 75% - Тарг (или Блекфраер) и 25% - Ланнистер.

Может он, как Грифенок, красит волосы, чтобы лиловые глаза казались синими?:

Тарги у Мартина скрывают свою принадлежность к роду двумя способами: или бреються наголо, или красятся в синий цвет.

Дэни считает, что он не любил бы её, не будь она королевой :annoyed:

Ну вобще-то, Золотой Зуб немало поспособствовал тому, чтоб она стала королевой.
 

леди Ходор

Без права писать
Еще один Тарг?
Может он, как Грифенок, красит волосы, чтобы лиловые глаза казались синими?
Дэни считает, что он не любил бы её, не будь она королевой :annoyed:
Не пугайте мння 
Еще один Тарг?
Может он, как Грифенок, красит волосы, чтобы лиловые глаза казались синими?
Дэни считает, что он не любил бы её, не будь она королевой :annoyed:
Не пугайте меня. Если Дааорио Ьпрг я этого не переживу
 

assec

Знаменосец
Не пугайте меня. Если Дааорио Ьпрг я этого не переживу

Люди выживают и под более страшными ударами судьбы. Смерть Нэда Благороднейшего пережили, Красную Свадьбу - тоже, а появление принца Дариона Таргариена (или Блекфрайера) намного безболезненей. Тем более, что по сравнению с другими представителями драконьей фамилии Дарион - пай-мальчик.
Собственно, из-за чего Нахерис может быть Таргом? Просто потому, что в Меерине, на момент окончания битвы в коей погибнут Барристан Непредающий и Виктарион Прозорливый, должна оказаться пара драконьих наездников, дабы не допустить полного уничтожения победивших и побежденных, а также нивчемнеповинных мирных жителей от дракошенного дыхания. Такими наездниками, могут быть Даарио, Бен Пламм и Принц Оборвашка. Мне Дарион более импонирует чем два других.
 

Ilona

Скиталец
Местами раздражает, но когда начинается описание его внешности, золотого зуба и т.д , а Дени так искренне от этого всего тащится, это так забавно, что я не против него))
 

assec

Знаменосец
.@assec, для Мартина как раз оригинально: у его персов так редко сбываются мечты а тут мечтаТириона сбудется

У Мартина, сбывается то, чего не ожидает читатель, а Тириошка - это фаворит большей части тех, что прочел книги (не говоря уж о сериальщиках), эта часть просто уверена, что Тирион оседлает дракона, женится на Дени и станет королем, некоторые считают, что он станет наимудрейшим десницей при дракономатери и в том же духе. Но такое, у Мартина, никогда не произойдёт. Тирион в лучшем случае попадёт туда "куда уходят шлюхи".
 

grazhina

Кастелян
У Мартина, сбывается то, чего не ожидает читатель, а Тириошка - это фаворит большей части тех, что прочел книги (не говоря уж о сериальщиках), эта часть просто уверена, что Тирион оседлает дракона, женится на Дени и станет королем, некоторые считают, что он станет наимудрейшим десницей при дракономатери и в том же духе. Но такое, у Мартина, никогда не произойдёт. Тирион в лучшем случае попадёт туда "куда уходят шлюхи".
Исходя из постоянных метафор автора в адрес Тириона о гиганте и короле, я думаю, что он действительно станет королем. вот только не с дейнерис, она мне кажется, останется править Эсоссом, может Валлирию восстановит))))
А Даарио мне нравится, после Кхала, почти единственный нормальный мужчина в саге (естесственно, абсолютно субъективное восприятие), но вот насчет развития линии его персонажа, сложно что-то уверенно сказать, может оказаться и предалетем, и Таргариеном, или и тем и другим.
 

assec

Знаменосец
Исходя из постоянных метафор автора в адрес Тириона о гиганте и короле, я думаю, что он действительно станет королем. вот только не с дейнерис, она мне кажется, останется править Эсоссом, может Валлирию восстановит))))

А почему, к нему не применить "метафору" о "скоморошем драконе"?
 

Неизвестный

Призрак (гость)
А Даарио мне нравится, после Кхала, почти единственный нормальный мужчина в саге
У вас оригинальный подход, я как то и любовь читателей к Дрого не понимаю, хотя в отличие от Даарио он меня не раздражал. Впрочем я не женщина, поэтому судить о таких вещах не буду.
А по поводу почему раздражает Даарио... на самом деле сложно сказать, бывает такое не нравиться человек и всё тут. Во первых мне просто не нравятся люди подобного типа, но с другой стороны к тому же Оберину у меня было нормальное отношение, хотя я и не его поклонник. Я не поклонник Джораха Мормонта, поэтому с этой точки зрения Даарио тоже меня никак не задевает. Тем более здесь по моему влияние сериала, в книге вопросов почему Дени отвергла Мормонта и предпочла Даарио, по моему не возникало. Мормонт старый(по меркам Дени) и некрасивый мужик, тогда как Даарио чуть ли не первый парень в Эссосе.
Скорее мне близко отношение к Даарио Барристана Селми. Тот ведь подобных людей на дух не переносит.
 

Reijo

Скиталец
Сериальный Даарио очень даже молодец. Разбавляет всю эту тусовку: Селми скучный, Серый Червь серый, Мармонт сосредоточие драмы и переживания, Миссандея это Серый Червь в юбке.. Так что по мне так этот Джек Воробей очень даже нужный и прикольный персонаж, на нем вроде бы никак не завязан сюжет, но он очень даже вписывается.
 

tarris

Удалившийся
И раз Дени искренне любит Даарио - то он её и предаст/подведет.
Но вообще,Дени весьма рационально любит Даарио,отлично понимает,что ее влечет страсть и голову она не так чтобы прям потеряла,более того - это не Даарио Дени пользует,а она его - в порыве учащения дыхания сколько раз уже отправляла на решение важных и крайне опасных дел? ))) Существует так же вероятность,что Даарио может и кануть в небытие,мож его роль ограничится тем самым многозначительным выкидышем в степи... А мож Мартин его отмоет и будет нам приятный сурприз...
Вспомните как он стал капитаном Буревестников.
На крови тех кто ему доверял.
я Вас умоляю,кто там кому доверял?! Наемники жеж - вопрос цены ))) Даарио не раб и сам волен выбирать,кому служить ;) вот прааальна поступил,что принес Дени головы ее врагов - и так должен поступать каждый!
 
Последнее редактирование:

grazhina

Кастелян
я Вас умоляю,кто там кому доверял?! Наемники жеж - вопрос цены ))) Даарио не раб и сам волен выбирать,кому служить ;) вот прааальна поступил,что принес Дени головы ее врагов - и так должен поступать каждый!
Если Мартин нам не уготовал сурприиииз в лице Даарио, и он - обычный наемник, то вся его преданность Дени сохраняется на любви к ней, учитывая то, что она теперь спит с Хиздаром, он может и взревновать, и выкинуть что-нить неадекватное. Поэтому вероятность определенного "предательства" не стоит исключать. Однако, сериальный Даарио, слишком каноничный положительный персонаж, именно в сериале я нахожу подсказку того, что он ничего дурного сделать не способен (в отношении Дени). Но, посмотрим....
 

tarris

Удалившийся
учитывая то, что она теперь спит с Хиздаром, он может и взревновать, и выкинуть что-нить неадекватное.
он уже выкинул кое-что неадекватное и вместо того,чтоб быть рядом с Дени в трудную минуту,оставил ей аракхи, а сам находится в заложниках... ;)
 

grazhina

Кастелян
он уже выкинул кое-что неадекватное и вместо того,чтоб быть рядом с Дени в трудную минуту,оставил ей аракхи, а сам находится в заложниках... ;)
Ну, как мне показалось, этот поступок, скорей, плюс в его сторону.
 
Сверху