• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Saigo

Призрак (гость)
Зря надеетесь, как минимум 1 из старых богов - его заклятый враг
Это который? (вы знаете, я любитель-сторонник конспирологической версии, что Рры не совсем Болтон, а....да-да.. от этого самого "Старого бога":meow: )
 

Frau Lolka

Знаменосец
У меня вообще вызывает недоумение желание копаться втаком персе. как Рамси.
Ах, прям вот заставляют вас жестокие болтонофилы подписываться на эту тему, и обсуждать... и обсуждать... :D
 

lomoff

Спящий
На моей памяти вы уже примерно год как удивляетесь. Воистину удивительный феномен стойкого (пожизненного?) удивления. :eek:
Конечно. Я например каждую ночь удивляюсь красоте звёздного неба. Ничего особенного в этом не вижу;)
А кроме того, он же не стал моим любимцем, что то бы мне захотелось копаться в его мерзкой душе.:shifty:
 

Saigo

Призрак (гость)
А кроме того, он же не стал моим любимцем, что то бы мне захотелось копаться в его мерзкой душе
В душе менестреля...:in love: мне вот интересно, куда он шкурки девушек девал? наверняка ведь там что-то романтичное:hug:
И пальчики Теона тоже..... Вот где и как Рры хранит трофеи?:writing:
 

LaL

Знаменосец
В душе менестреля...:in love: мне вот интересно, куда он шкурки девушек девал? наверняка ведь там что-то романтичное:hug:
И пальчики Теона тоже..... Вот где и как Рры хранит трофеи?:writing:
Полагаю, что скорее всего, из ободранных тел он, так сказать, творил инсталляции по теме родового герба. Творческая душа.
 

Амори

Удалившийся
Рамси СЛИШКОМ многих против себя восстановил. Слишком хорошо на Севере известна история леди Хорнвуд. Да, он настороже, он мог бы жить в своем небольшом замке с жуткой репутацией, как, например, Грегор Клиган, удались тот от двора в родовую усадьбу.
Но Болтоны сделали заявку на Хранителей Севера - а для этого им нужно не просто мирно прожить до ста лет, а получить поддержку северных лордов.
А кто кроме них может претендовать на Хранительство Севера при отсутствии Старков? Только Карстарки, Мандерли никто не уважает, но они щас слишком слабы и не пойдут против Рамси.
 

Saigo

Призрак (гость)
Полагаю, что скорее всего, из ободранных тел он, так сказать, творил инсталляции по теме родового герба. Творческая душа.
Тела он вроде собачкам скармливал? Нельзя же не заботиться о братьях сестрах наших меньших? Заботливый:in love:
А вот шкурки куда....?:unsure:
 

Sekto

Ленный рыцарь
Только Карстарки
Неужели?В живых только Алис и Харрион(в плену у простора)
Мандерли никто не уважает
:cry:
но они щас слишком слабы и не пойдут против Рамси.
Слабы?Не думаю:stop:
Лорд Мандерли не бездействовал во время войны: укреплена оборона порта, построены боевые галеры, пополняется войско. Мандерли принимал беженцев, в основном из селений у Белого Ножа, а также людей Хорнвудов.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Вот где и как Рры хранит трофеи?
Ну наверняка там же, где многие поколения Болтонов хранят шкурки Старков и не только... Думаю, есть в Дредфорте такой "Зал Славы".
А последнее поколение Болтонов в лице отца и сына основательно поработали над коллекцией.
Рамси, правда, значимого надрал по-мелочи - только несколько кусочков шкурки наследника, а потом законного Короля Железных Островов. А вот папаша пополнил коллекцию знатно, небось собственноручно... :cry: :cry: :cry: Робба таки жалко очень...
 

Saigo

Призрак (гость)
Так ведь Русе сказал, что человеческая кожа не годится для пошива обуви. О том, как с ней тяжело работать, почитайте роман "Молчание ягнят" Т. Харриса.
Вы что, не видите мой герб?:wideyed: Такие знания преподаются с детства, между арифметикой и музыкой:in love:

Рамси, правда, значимого надрал по-мелочи - только несколько кусочков шкурки наследника, а потом законного Короля Железных Островов.
Ну да, шкурки простолюдинок неподходят для коллекции то.... разве что отдельно..для души?:in love:
 
Сверху