• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Или Вас еще болезни беспокоят? :unsure: Не переживайте, там народу хватит, чтобы дойти до Вестероса, всех спасти и порядок навести.
Уже не беспокоят... да и как могут беспокоить болезни тех, кто уже от них умер(( очень в этом сомневаюсь...
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Касательно Арианны. Трудно сказать, будет или нет что-то между ними

Дорнийка своего не упустит, а Эйгон уже частично отбился из под контроля Коннингтона и Иллирио. Может быть он и мечтает о тётушке с драконами, но союзники ему нужны именно здесь и именно сейчас. В ситуации начавшейся борьбы за трон, в которой он слабее своих противников. Фифти-фифти, если на брак с Арианной поставить.
 

нап

Удалившийся
Дорнийка своего не упустит, а Эйгон уже частично отбился из под контроля Коннингтона и Иллирио. Может быть он и мечтает о тётушке с драконами, но союзники ему нужны именно здесь и именно сейчас. В ситуации начавшейся борьбы за трон, в которой он слабее своих противников. Фифти-фифти, если на брак с Арианной поставить.
Я не люблю строить прогнозов- все слишком субъективно и целиком зависит от воли одного субъекта- Мартина.
Из того, что написано Мартиным и если я правильно понимаю, то ЮГ относится по функциям ко 2 голове Триоса, т.е. к голове направляющей и определяющей направление движения самого Триоса (3-х голового дракона). Т.е. там где он, туда подтягиваются другие головы. Напр. : его первым вывезли в Эссос, потом туда подтянулись остальные головы : Визерис и Дени.
Он первым рванул в 7К, значит, туда рванут другие головы: Дени и Рейего.
 

madAsHatter

Знаменосец
Я не люблю строить прогнозов- все слишком субъективно и целиком зависит от воли одного субъекта- Мартина.
Из того, что написано Мартиным и если я правильно понимаю, то ЮГ относится по функциям ко 2 голове Триоса, т.е. к голове направляющей и определяющей направление движения самого Триоса (3-х голового дракона). Т.е. там где он, туда подтягиваются другие головы. Напр. : его первым вывезли в Эссос, потом туда подтянулись остальные головы : Визерис и Дени.
Он первым рванул в 7К, значит, туда рванут другие головы: Дени и Рейего.
Рейего мертв, а Эйгон самозванец. Один из трех голов, это Джон, так что вакантное место только одно осталось
 

нап

Удалившийся
Информация получена от лживой и враждебной мейги. Вы ей верите? Я- нет. Рейего предсказано стать кхалом кхалом. Сама история Рейего слишком напоминает историю Кира Великого в изложении Геродота.
Эйгон самозванец.
Можете так думать и дальше. :) У меня нет желания вести пустой спор. Но если Вы верите видениям в ДБ, то должны принять Эйгона как Тарга и драконо-всадника.
Один из трех голов, это Джон, так что вакантное место только одно осталось
Нет Джона в видении Дени в ДБ. Можете не тащить образ 3 головы, которая отвечает за возрождение- эта роль, пока жива Дени, уготована только Дени. А потом, да, возрождением драконов займется дочка лорда Винтерфелла. Только когда и в каком поколении это будет- фиг его знает. Это могла быть Арья, а могла быть некая дочка ВФ, которая родится через 100500 лет. :)
 

madAsHatter

Знаменосец
Информация получена от лживой и враждебной мейги. Вы ей верите? Я- нет. Рейего предсказано стать кхалом кхалом. Сама история Рейего слишком напоминает историю Кира Великого в изложении Геродота.
Информация получена из драконьих снов, а они не врут

Можете так думать и дальше. :) У меня нет желания вести пустой спор. Но если Вы верите видениям в ДБ, то должны принять Эйгона как Тарга и драконо-всадника.
Наоборот, один из трех ложных драконов

Нет Джона в видении Дени в ДБ. Можете не тащить образ 3 головы, которая отвечает за возрождение- эта роль, пока жива Дени, уготована только Дени. А потом, да, возрождением драконов займется дочка лорда Винтерфелла. Только когда и в каком поколении это будет- фиг его знает. Это могла быть Арья, а могла быть некая дочка ВФ, которая родиться через 100500 лет.:)
Есть - он роза на стене
 

нап

Удалившийся
Информация получена из драконьих снов, а они не врут
Если Вы их верно интерпретируете. :) И если на Ваши сновидения не воздействуют через валлирийские свечи. :)
Согласитесь, что 2 фактора- этого достаточно для сомнений в интерпретации, и один фактор достаточен для сомнения в самой информации.
Наоборот, один из трех ложных драконов
Не бывает ложных драконов и не бывает ложных голов у Триоса. :) Они все верны. И все 3 триады даны с расписанием функций каждой головы. :) Если Вы полагаете, что дракон кукловодов- Эйгон, то примите его именно как Дракона. То, что им пытались управлять кукловоды, не делает его ложным, но фокус в том, что кукловоды промазали как с управлением дракона, так и с управлением второй головы, которая сама определяет направление и умеет распознавать ложь.
 

нап

Удалившийся
А какже предсказание о скоморошьем драконе?
Если Дракон кем то управляется в самом начале, то из этого не следует вывод, что он - ложен. :) Это просто как факт: им управляли и его направляли. Как и будет ли он управляем в будущем- это к Мартину. :) Но, похоже, Эйгон, как и Дени оторвались от кукловодов. :)
 

madAsHatter

Знаменосец
Если Вы их верно интерпретируете. :) И если на Ваши сновидения не воздействуют через валлирийские свечи. :)
Согласитесь, что 2 фактора- этого достаточно для сомнений в интерпретации, и один фактор достаточен для сомнения в самой информации.
Не я, а Дейнерис. И она верно их интерпретирует, драконы подтверждают это.

Не бывает ложных драконов и не бывает ложных голов у Триоса. :) Они все верны. И все 3 триады даны с расписанием функций каждой головы. :) Если Вы полагаете, что дракон кукловодов- Эйгон, то примите его именно как Дракона. То, что им пытались управлять кукловоды, не делает его ложным, но фокус в том, что кукловоды промазали как с управлением дракона, так и с управлением второй головы, которая сама определяет направление и умеет распознавать ложь.
Как это не бывают? Бывают! На то и "мать драконов - истребительница лжи". Тряпку на палках нельзя засчитать за дракона как ни старайтесь, а Эйгон именно такая тряпка и есть.
 

нап

Удалившийся
Не я, а Дейнерис. И она верно их интерпретирует, драконы подтверждают это.
Не-а. Она сама еще ничего не знает и не понимает. Сами драконы подтверждают только те самые функции Триоса, которыми Дени их наделила при ритуале возрождения (порядок расположения на теле Дрого : голова- 2 голова Триоса, пах- 3 голова Триоса, сердце- 1 голова Триоса).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху