• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Родители Джона Сноу II

Кто же родители Джона Сноу?

  • Рейегар Таргариен + Лианна Старк

    Голосов: 782 68.2%
  • Эйерис Таргариен + Лианна Старк

    Голосов: 32 2.8%
  • Эддард Старк + Эшара Дэйн

    Голосов: 97 8.5%
  • Эддард Старк + Простолюдинка (Вилла и т.д)

    Голосов: 35 3.1%
  • Бенджен Старк + Лианна Старк

    Голосов: 16 1.4%
  • Брандон Старк + Эшара Дэйн

    Голосов: 33 2.9%
  • Брандон Старк + Лианна Старк

    Голосов: 10 0.9%
  • Герольд Хайтауэр + Лианна Старк

    Голосов: 5 0.4%
  • Эртур Дэйн + Лианна Старк

    Голосов: 46 4.0%
  • Кто такой Джон Сноу?

    Голосов: 31 2.7%
  • Кто-то + Лианна Старк

    Голосов: 60 5.2%

  • Всего проголосовало
    1,147

Созерцатель

Знаменосец
ПЛИО как ни странно тоже
ПЛиО пока только Мартин

Рид- болотник которые с детьми леса кореша
Все и всегда?
Во-первых не факт еще что он там был
Во-вторых :о других Таргах посещавших остров инфы нет
Первое не факт, а мое предположение, а по второму инфа есть, во время Танца;)
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
ПЛиО пока только Мартин
А Мартин не человек?:woot::wideyed::волнуюсь:
а по второму инфа есть, во время Танца;)
Вы имеете ввиду поединок Эймонда и Деймона Порочного Принца?
Cо времен прихода Первых Людей
 

гость

Мастер-над-оружием
Нэд прибывает один.
Об этом у нас нет достоверной информации
Где тогда ребенок? Ведь Вилла его кормила и это видели в Звездопаде, а это значит, что либо Вилла его мать, либо у нее есть свой ребенок, но тогда она не могла быть в БР
 

Созерцатель

Знаменосец
Тогда все видения можно списать на "такого не было в реальности".
Значит Робб продолжал пировать с Фреями после того, как ему голову Ветра пришили?
Какой вывод делаем? Рейгар о пророчестве не знал, и просто творил фигню, как и многие его предки.
Каждый свой, о своем я вкратце написал.
И выше вам уже кинули цитату, что Рейгар считал Эйгона ОП.
До какого времени? Эйемон тоже много чего считал, пока о Дени с драконами не услышал. И кто теперь знает и верит в его прозрение?
 
У нынешних Старков и прочих северных родов многоженства нет.Даже у Амберов.
Уже нет.

Среди древних Старков многоженцев тоже нет
А это нам не известно. У ПЛ на юге были, а северяне рыжие, у них небыло.
 

tiny_tina

Знаменосец
Значит Робб продолжал пировать с Фреями после того, как ему голову Ветра пришили?
Она видела его смерть во время пира.
Каждый свой, о своем я вкратце написал.
Визерис, подумала она, когда перед ней предстала следующая картина, но тут же поняла, что ошиблась. Волосы у этого человека были как у её брата, но он был выше и глаза имел не лиловые, а цвета индиго.
Эйегон, — сказал он женщине, лежавшей с новорожденным на большой деревянной кровати. — Лучше имени для короля не найти.
Ты сложишь для него песню? — спросила женщина.
У него уже есть песня. Он тот принц, что был обещан, и его гимн — песнь льда и огня. — Сказав это, мужчина поднял голову, встретился глазами с Дени и как будто узнал её. — Должен быть ещё один, — сказал он, но Дени не поняла, к кому он обращается — к ней или к женщине на постели. — У дракона три головы. — Он взял с подоконника арфу и провел пальцами по её серебряным струнам. Звуки, полные сладкой грусти, наполнили комнату.
Я даже не знаю, как вы могли сделать вывод "Он не считал Эйгона ОП" исходя из куска текста, где он четко и ясно дает понять, что он считает его ОП. Причем мысли Рейгара на этот счет повторяются дважды - один раз в видении (смысл которого четкий и ясный, такой же, как и у пира мертвецов и у старика, сидящего на троне), а второй раз через Эймона. А вот о том, что он передумал нет вообще ничего. Он дальше говорит про третью голову дракона, видимо пошел делать её с Лианной.
 

гость

Мастер-над-оружием
Если принц Рейегар решил устроить второй брак потому что у ПЛ он существовал и 300лет назад его предок таковой осуществил, то безумен был вовсе не Эйерис. Но при этом брак законным не становится.
 

Созерцатель

Знаменосец
А Мартин не человек?:woot::wideyed::волнуюсь:
Мартин сагу пишет, а не домысливает, как мы
Вы имеете ввиду поединок Эймонда и Деймона Порочного Принца?
Нет, есть еще;)
Cо времен прихода Первых Людей
Все болотники посещают Остров?:unsure:
 

Созерцатель

Знаменосец
Она видела его смерть во время пира.
В видении было как Робба убивают?

Я даже не знаю, как вы могли сделать вывод
Подумал, подумал и сделал. Сам Рейгар возможно и сначала считал, но видение не передает мысли Рейгара, оно указывает третью голову-ребенка.
 

гость

Мастер-над-оружием
Получается еще более странная история. В Звездопад кто-то привозит левого ребенка, откуда не известно. Его кормит кормилица Вилла. Далее приезжает Нед и говорит всем, что это его бастард. И при этом никто из челяди Звездопада ни разу даже не задумывается откуда у северного лорда вдруг появился бастарда на юге, да еще и сразу после поездки в БР, где умерла Лиана. Даже более того, матерью бастарда объявляют Виллу, у которой уже есть младенец того же возраста, что и Джон и все думают, что так и надо, забеременела и родила за пару месяцев, как кошка.
 

Созерцатель

Знаменосец
Если принц Рейегар решил устроить второй брак потому что у ПЛ он существовал и 300лет назад его предок таковой осуществил, то безумен был вовсе не Эйерис. Но при этом брак законным не становится.
А Рейгара это волновало в тот момент? кто в Вестеросе этим парится?
 

гость

Мастер-над-оружием
А Рейгара это волновало в тот момент? кто в Вестеросе этим парится?
Зачем тогда он заключил брак?
В этом еще меньше логики. Рейегар решает заключить брак и при этом прекрасно осознает, что данный брак не законен. Зачем?
 

tiny_tina

Знаменосец
В видении было как Робба убивают?
В видении был его труп с волчьей головой.
Подумал, подумал и сделал. Сам Рейгар возможно и сначала считал, но видение не передает мысли Рейгара, оно указывает третью голову-ребенка.
Да, но третья голова ни к какому пророчеству не относится, и эти слова только Дени слышит. Там даже указание на это есть. Странно.

И да. Может, вы знаете? Где в тексте хоть один, хоть малюююююсенький намек на то, что Рейгар и Лианна сочетались браком? А то никто из защитников этой версии так сказать и не смог.
 

Созерцатель

Знаменосец
Аддам Велларион.
 
Как если Лианна по вашей же теории отдала его Неду?
Вы ничего не попутали? По какой теории?
 
А кто его в Звездопад привез?
Подозреваю, что он там родился.
 
Зачем тогда он заключил брак?
В этом еще меньше логики. Рейегар решает заключить брак и при этом прекрасно осознает, что данный брак не законен. Зачем?
Я этого не утверждаю, а предполагаю. Наверное, что бы не обесчестить Лианну.
 
И да. Может, вы знаете? Где в тексте хоть один, хоть малюююююсенький намек на то, что Рейгар и Лианна сочетались браком? А то никто из защитников этой версии так сказать и не смог.
Не знаю, если бы был намек это перестало быть тайной саги.
 
Сверху