• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гибель Валирии (18+)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эйнира Галеар (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
В Большом зале

Эйнира с большим... большим удивлением обнаружила себя сидящей за одним столом с Фамилл Именалос (игра ГВ) , человеком широко известным в научном мире Валирии, и при этом человеком крайне опасным.
Видимо хозяева решили, что ученым светилам будет что обсудить.
Она нервно кашлянула, с опаской посмотрев на соседа и посчитав количество колющих и режущих предметов в пределах его досягаемости, наконец решила начать светский разговор и прервать тягостное молчание:
- Добрый вечер, коллега. Над чем сейчас работаете?
 

Кейрон Элкантар (игра ГВ)

Игрок (закончена)
- Боги, - фыркнул поэт, - не имеют никакого отношения к этому несчастью. Передавайте милой Валейне мой поклон, и скажите, чтобы она вспомнила, что я говорил ей о терпении и воле...впрочем, возможно, завтра мне стоит посетить ее? Ну же, друг мой, не убивайтесь так... Все ведь обошлось?
Он взял Кейрона за руку и слегка сжал ее, улыбаясь ему.
- Она, как и вы, - дракон. Ваши раны заживают быстро.
Лара медленно, словно нехотя, отпустил руку юноши.
- Мои дела? Пустое. Только общество моего друга Мейгона и скрасило этот, в целом, скучный день. Надеюсь, вечер будет поинтересней... А, - Ваэлерис обратил внимание на Аленари, ведшую беседу с Мейгоном, - кажется, мне пора. Ну, друг мой, я с вами не прощаюсь, но меня, кажется, зовут. Вы ведь останетесь? Возможно, меня попросят прочесть какие-нибудь новое стихотворение.
Он подмигнул Кейрону и вернулся к своему спутнику.
- А вы опять богохульствуете, - заметил Кейрон. - Ну, дело ваше, мне-то какая разница? - Он пожал плечами. - Я передам Вэл ваш поклон. Врач запретил ей много двигаться в ближайшие пару дней, поэтому думаю, она будет рада любой компании, в том числе и вашей. До встречи, - вежливо добавил он и направился на свое место рядом с дядей и кузиной.
 
Дом Веланнисов.
Выслушав совет храмовой жрицы, Дейнора решила принести завтрашнюю жертву в храме и успокоилась, услышав, что погасший огонь не означает ничего дурного вроде гнева богов или насланного кем-то на нее проклятия. Теперь можно занять свое место и праздновать посвящение, не думая о погасшем жертвенном огне. Ее место было среди ближайших друзей семьи, за столом напротив стола семьи Элкантар, что не могло не обрадовать ее. Единственным неприятным моментом было соседство с тем самым Ирейнаром, так презрительно отозвавшимся о ее семье. Но он родственник хозяев дома и место за высоким столом занимает по праву кровного родства. В этом доме его соседство можно и потерпеть. Праздник не место для выяснения отношений с носителем фамилии хозяев дома. Тем более что внимание Дейноры привлекло другое событие - появление огненного знака в виде Саламандры - символа рода Веланнис, она сочла это хорошим предзнаменованием, знаком удачи для нового главы Дома и возвращения прежней славы великого рода Веланнисов. Этот знак только укрепил уверенность Дейноры в том что новый лорд Джейнор будет достойным продолжателем дела своего деда. Хорошо было бы если бы вслед за саламандрой в огне появился и красный дракон Таргариенов, это было бы символом того что в союзе этих двух Домов преумножится величие Валирии.
 

Джейнор Веланнис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Велланис
Никого из гостей убивать то же не годится - это может положить начало нехорошей тенденции, из-за которой вскоре никто не сможет чувствовать себя в безопасности, а люди перестанут ходить по званным обедам, вознесениям, именинам, свадьбам...
К счастью на пиру были жрицы, которым и надлежало приносить жертвы - есть за себя и за богов. Не зря же дед говорил про них: "Жрут в три горла ***."
А кровавые побоища прямо за праздничным столом... что они варвары какие-то?!

- Боги милостивы и безмятежны. На сегодня жертв достаточно. А теперь - пир и веселье! - повелел лорд Веланнис, садясь на своё место во главе стола.
 

Ирейнар Веланнис (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Особняк Веланнисов

В огне промелькнул какой-то силуэт и Ирейнар нахмурился. Все эти магические кунштюки ему не нравились категорически. Кроме технологии производства валирийских мечей. Это была, как ни крути, полезнейшая штука, но она поддавалась управлению и контролю, в отличие от пророчеств, чревовещаний и прочей заумной белиберды. Любой человек в своем уме, особенно деловой человек, хотел бы, чтобы все это было шарлатанством. Но увы.

Определенно беседовать с госпожой Ланкаррой было приятнее, чем задумываться о сути магии, и Ирейнар вновь повернулся к своей соседке.
-Какой бы 17 летний юноша не нервничал на его месте?
- Ну а вы? Что вы чувствовали, когда вас первый раз выдавали замуж? Это было лучше или хуже обуздания Вхагар?
 

Дейрис Элкантар (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнис

*посылает ободряющий взгляд Джейнору и поднимает чашу в его честь. Подходит к нему*

Примите мои поздравления лорд Джейнор Веланнис (Игра ГВ) Я хочу представить вас моему отцу, кажется лично с ним вы не знакомы? Лорд-отец Леегор Элкантар (игра ГВ) всегда считал вашего деда достойным представителем вашего Дома, он уверен что вы не подведете его. И слава Дома Веланнис при вас прозвучит еще громче.
*шепотом ему на ухо*
Думаю часть этикета соблюдена, теперь можно и на ты.
 

Кугго (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Кугго пристроился у подобающего его положению очага для рабов, никем особо не замечаемый и понемногу закусывал, по привычке вполглаза присматривая за госпожой. Эллария Даомисси (Игра ГВ) явно не стремилась показываться перед аристократами в его обществе. Да и врядли ей здесь что-то угрожало. Ну разве кроме происков какого-нибудь другого повелителя драконов. Но в их дела Кугго всеми силами старался не вмешиваться. Его дело защищать госпожу от уличных неприятностей, а не от интриг других аристократов.
На всякий случай он поискал среди гостей и её отца. Однако Таэгар Даомисси [Игра ГВ] ему на глаза не попадался. Не пришёл? Или просто где-то ходит?
В общем-то это не его, телохранителя, дело.

Утренний разговор с Жиан несколько выбил его из колеи. Вернуть себе свободу - было давней мечтой иббенийца. Однако сделать это в Валирии было не так-то просто. Если не брать в расчёт внезапное сумасбродство хозяина, которому по идее могло придти в голову его освободить, вариантов особенно не было. Но валирийские повелители драконов редко освобождали своих рабов. Тем более когда их профессией было торговать этими рабами. Шансы сменить хозяина также были невелики. Именно поэтому речи о побеге и Тайном городе на севере, где беглые рабы могли стать свободными, разбередили его душу.
Сбежать? Но как? Тут нужно большое везение и удачное стечение обстоятельств. Ну или какой-то особо хитрый план... Но хитрые планы не были сильной стороной Кугго. Оставалось только ждать и смотреть по сторонам.
 

Аленари Ланкарра(Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнис
Сегодня был один из тех редких моментов, когда Аленари готова была проклинать свою высокородность. На брата она демонстративно не обращала внимание, а второй собеседник задавал очень уж странные вопросы.Рука девушки то и дело тянулась к бокалу с вином.
- Ну а вы? Что вы чувствовали, когда вас первый раз выдавали замуж? Это было лучше или хуже обуздания Вхагар?
- Первый?Вы что-то говорили до этого про провинции,наверное вести доходят туда не только с опозданием, но еще и очень искаженными. Я всего лишь раз была замужем, и в ближайшее время повторять сей чудный опыт не собираюсь.- немного холодней, чем нужно было, ответила Аленари.Но через мгновение смягчилась.- Это было...иное. Обуздание Вхагар - это была дикая, чистая эмоция, подобная молнии...А замуж - Ланкарра пожала плечами - это замуж.Мой муж был слишком стар, чтоб я сильно волновалась.Скажите, а почему вы спросили про первый раз?Неужели Боги показали вам в откровении моего второго мужа?
 

Валейна Элкантар (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец Дома Элкантаров.
Наконец-то она осталась одна и могла бы волю дать слезам, но те не шли - глаза были сухи как пустыня в полдень. Девушка лежала в своих покоях, вытянув больную ногу и откинувшись на подушки. На прикроватном столике стоял поднос с угощениями - на блюдах лежали медовые палочки, оливки с жгучим огненным перцем, пряные винные груши и кусочки дичи, которые юная аристократка порою скармливала лежащему рядом с ней детенышу сервала. Там же лежало несколько книг, свиток пергамента и перо с чернилами, вздумай Валейна вдруг писать или рисовать. Кто-то из рабов хотел было усладить слух госпожи музыкой, но рраздраженный взмах рукой прервал их и отправил восвояси. Девушка пребывала в сумрачном расположении духа. Она почти не ела, лишь попивала мелкими глотками зеленый прохладительный напиток с мятой, да поглаживала сервала. Наконец, переживания дня взяли верх над ней и Элкантар уснула.

Она пребывала в душной полутьме, слыша, как за стеной сопят и взрыкивают ее сородичи, встревоженные шумом, криком. И было жарко, жар шел ото всюду. Надо покинуть это тесное узилище, но она скована - железо на лапах и на шее. И все же она билась в оковах, повреждая чешую и плоть. Вот лопнула цепь, та, что она вчера порвала. Зубами она дергает вторую - подается! Она бросается вперед, но цепи на ногах крепки и не желают отпускать ее в благословенную высь. Она ревет, изливая гнев и разочарование. В ответ снаружи раздается грохот и блоки каменные, что составляли свод ее темницы, вниз падают, на нее. Пронзает боль крыло и спину, она бьется на земле с тоской взирая в небо... что охвачено огнем. И в нем горят и люди и драконы. И она горит.

- Госпожа! Госпожа, проснитесь. Вам что-то скверное приснилось, госпожа?
Открыв глаза, Валейна видит ту женщину, рабыню, чью искусность она отметила еще вчера.
"Мне снился сон, что я дракон", - голос ее хрипл, в горле сухо как будто в пепельной долине.
- Хороший сон! Дракон это могущество и власть...
"Мне снится будто я дракон и умираю. Как и все вокруг", - женщина не знает, что сказать, а Валейна чувствует, что непрошенные слезы обжигают щеки. И отворачивается.
 

Леегор Элкантар (игра ГВ)

Игрок (закончена)
В большом Зале
Лорд-отец Леегор Элкантар (игра ГВ) всегда считал вашего деда достойным представителем вашего Дома, он уверен что вы не подведете его. И слава Дома Веланнис при вас прозвучит еще громче.
Наконец, он смог лично поговорить с молодым лордом Веланнисом.
- Мое почтение, - одними уголками губ улыбнулся Леегор, - Церемония вышла весьма зрелищная. Теперь вы абсолютно и полноправно Глава Рода. И несомненно, вы как глава рода уже печетесь о его благополучии. Я предлагаю взаимовыгодный союз между нашими домами. Что вы об этом думаете?

 

Лореа (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнис

Что ж, все решили, что знамение было добрым. Но Лореа не была уверена до конца. В том, что касается богов, никогда ни в чем нельзя быть уверенным. Они злобные и жестокие сущности, как и порожденные ими люди. Говорили, дом Веланнис проклят, так что было даже немного удивительно, что все прошло столь гладко.

Жертвы были принесены, в зале заиграла музыка. Гости приступили к обильному пиру, перемежая употребление мясных и рыбных блюд с поднятием бокалов за лорда Джейнора. Лореа закусила губу, увидев за одним из столов Ваэлерис Лара (игра ГВ). По-хорошему ей следовало бы сейчас занять разговором кого-нибудь из скучающих гостей, но казалось, никто особенно не скучал. Так что собравшись с духом она наконец подошла к тому мужчине, о котором без какого-либо смысла вздыхала уже несколько месяцев, и негромко спросила у него:
- Мне вдруг стало ужасно интересно, дорогой Ваэлерис, отличается ли та философия, что вы преподаете в семьях аристократов, от той, что вы проповедуете на улицах города? И что нужно сделать, чтобы прозреть мудрость не богов, но лучших из людей?
 

Эллария Даомисси (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дворец Велланисов.

Пока проходила церемония, Эллария старалась пройти поближе к Джейнору Велланису, чтобы своими глазами увидеть чудо - как огонь облизывает руки аристократа подобно ласковой лани. И девушка была вознаграждена - в пламени ей даже показалось, что она видела какую-то ящерицу, неужели эта та самая саламандра с герба Велланисов? Сколько величия и славы должно принести это предзнаменование, такое случается раз на многие столетия и девушка почувствовала себя непомерно счастливой, что ей удостоилось увидеть такое. Она старалась держать рот закрытым, но в ней жил ребенок, искренне дивившийся подобным чудесам, но она была благородной девицей и должна была держать себя в руках, чтобы никто не подумал, что Эллария дурно воспитана. Воспитана она как раз превосходно.
Пришло время рассаживаться, и чувство одиночества к ней вернулось. Все знатные господа сидели чуть поодаль от нее и она практически никого не знала из тех, кто сидит с ней рядом. Эллария разглядывала золотые и серебряные приборы, богатые явства, которые приносили слуги. Рука ее словно сама потянулась за ложкой. Девушка всмотрелась в свое отражение.

Эль

Выглядела она превосходно. Даже в кривом отражении серебряной ложки. Эль усмехнулась и потянулась за вином, откинулась на спинку стула и стала наблюдать за аристократами во главе стола. Аленари Ланкарра сегодня была особенно популярна, все таки вдовство придает определенный шарм. И богатство. И благородное происхождение. И прекрасная внешность. Но Эль не завидовала ей ни капли.
Она смотрела на часы и на чинный ужин, нетерпеливо ерзая ногой. Когда же придет время подарков, она приготовила такой сюрприз!
 

Эйнар Галталос (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Особняк Веланнис
Эйнар внимательно следил за тем, как Джейнор произносит речь. Он мог поспорить, что в друге что-то поменялось. Или я раньше этого не замечал? Эйнар выпил вместе со всеми за здоровье нового главы дома Веланнис, а потом бросил кислый взгляд на сестру, так мило беседовавшую с Мейгоном, и выпил еще. После этого он посмотрел на Дейнору, она казалась такой серьезной дамой, что Эйнар снова выпил. Его мучили мысли о том, что же в его плане пошло не так? Где он ошибся?
Конечно, ему следовало высказать свои соболезнования Джейнору или Алириону, или хотя бы поинтересоваться у Кейрона как там Валейна, но формальности его всегда угнетали. Он обводил зал взглядом и остановился на Эллария Даомисси (Игра ГВ) . Он никогда не разговаривал с ней лично, но почему-то считал приятной девушкой. Эйнар еще раз обернулся на сестру и демонстративно фыркнул. Он показательно покинул свое место и направился к дальним столам. Эйнар заметил пустовавший стул, предназначенный для отца Элларии и не переминул этим воспользоваться, усевшись рядом.
- Вы ведь Эллария Даомисси?, - обратился он к девушке, так странно и опасно крутившей в руках столовый прибор. - Я - Эйнар Галталос. Наши отцы вместе заседают в Совете. - Ну, правда, должно же нас что-то объединять? Эйнар еще не знал, что им обоим свойственны нервные срывы. - Вы не скучаете совсем одна?
 

Ваэлерис Лара (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Башня Веланнис
Так что собравшись с духом она наконец подошла к тому мужчине, о котором без какого-либо смысла вздыхала уже несколько месяцев, и негромко спросила у него:
- Мне вдруг стало ужасно интересно, дорогой Ваэлерис, отличается ли та философия, что вы преподаете в семьях аристократов, от той, что вы проповедуете на улицах города? И что нужно сделать, чтобы прозреть мудрость не богов, но лучших из людей?
Ваэлерис сидел в своем кресле, и сосредоточенно писал что-то, время от времени вымарывая целые строчки и бормоча себе под нос.
- Когда настала ночь, была мне милость, дарована, и створки алтарей...нет...была мне милость, дарована; алтарные врата отворены...да! Отворены, и в темноте...М?
Перед ним стояла смуглая молодая девушка в облачении жрицы. В отличие от концепции Богов, к концепции жрецов и жриц Лара не питал негативных чувств, и рассеянно улыбнулся девушке.
- А, вижу, известность, как охотница, настигает ворону даже в драконьем логове. Ответ первый - нет, не отличается. Дама, покорившая мое сердце, не делает различия между кем бы то ни было из людей...и даже драконов. Я же стремлюсь следовать ее примеру.
Он хитро улыбнулся и отложил бумагу.
- Ответ второй - возлюбить мудрость всем сердцем своим, и всей душой своей, и всем телом своим. Но почему служанка Богов, - Лара удивленно приподнял бровь, не переставая улыбаться, - отвергает их мудрость, и ищет мудрости людей?
 
Последнее редактирование:
Дом Веланнисов.
Посвящение прошло даже лучше чем можно было ожидать, огненный знак с гербом предвещал процветание дома Веланнисов под управлением молодого лорда. А за ужином Дейнору ждал еще один приятный сюрприз - хозяева дома посадили ее выше ее деверя Мейгона и Эйниры Галеар. Таргариен сидит за столом выше Белейриса и Галеар, представителей богатейших и знатнейших родов Валирии и наравне с лордом Элкантаром, нынешним главой Совета драконов. Рядом сидит Аленари Ланкарра из Совета жриц, эта рассадка являлась знаком величия Таргариенов не хуже огненного дракона, ради такого можно и забыть о неприятном соседстве с Ирейнаром.
Дейнора произнесла поздравление новому лорду, как полагается. Лорд Джейнор Веланнис (Игра ГВ), примите мои поздравления с принятием звания главы вашего Дома от имени моего Дома. Вы достойный преемник своего деда, и огненный знак в виде герба Дома на вашем посвящении лучшее тому доказательство. Если кто и сомневался в верности его выбора, то теперь все сомнения должны улетучится. Хоть я и не провидица как моя сестра, но я изучала знамения по древним книгам у этого знака, явленного на вашем посвящении, может быть только одно толкование благословение Богов для вас и вашего Дома. Ваш великий дед был бы счастлив увидеть этот знак, символ вашего будущего величия и ваших побед.
 

Эллария Даомисси (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнис

Девушка приветливо улыбнулась одними уголками губ Эйнару Галталосу.
- Зовите меня Эль. Это неформально и больше похоже на правду. - "Тем более Элларией зовут мою безмозглую сестру, которой здесь, слава богам, нет", подумала она про себя. - Да, я слышала о вашем отце, и мы много раз виделись на разных праздниках.
- Вы не скучаете совсем одна?
Эль лукаво усмехнулась.
- Знаете, Эйнар, как правило, с собой мне очень интересно. Но я очень рада буду вашей компании. Выпьем же за нового главу дома Велланисов, Огненную саламандру! - Она подняла бокал.
 

Ирейнар Веланнис (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнисов
Это было...иное. Обуздание Вхагар - это была дикая, чистая эмоция, подобная молнии...А замуж - Ланкарра пожала плечами - это замуж.Мой муж был слишком стар, чтоб я сильно волновалась.Скажите, а почему вы спросили про первый раз?Неужели Боги показали вам в откровении моего второго мужа?
- К сожалению или к счастью, но Боги не так уж и часто разговаривают со мной. Наверное к счастью - им бы быстро стало скучно и они захотели бы превратить меня в саламандру. А то и в Кугго какого-нибудь. Так что нет, не видел я вашего второго мужа. Но молодая эффектная женщина с впечатляющим политическим влиянием, немалым богатством и связями в жречестве уж наверняка долго без супруга не останется. Думаю, большинство неженатых мужчин в этом зале сделали бы вам предложение, долго не задумываясь.

А вот драконы... да, я согласен с вами. Жизнь научила меня практическому образу мыслей, однако дух захватывает только от одного вида этих существ в полете. Я же все-таки от крови дракона - она, бывает, попадает в самые невероятные места. Скажите, нуждается ли Храм или вы лично в чем-то? Я могу сделать многое, но хотел бы и некой взаимности от Богов в ответ... вот не далее как пару часов назад вы предлагали яйцо Вашему любезному брату. Он от него отказался, так? Какова будет дальнейшая судьба этого чуда природы?
 

Джейнор Веланнис (Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Примите мои поздравления лорд Джейнор Веланнис (Игра ГВ) Я хочу представить вас моему отцу, кажется лично с ним вы не знакомы? Лорд-отец Леегор Элкантар (игра ГВ) всегда считал вашего деда достойным представителем вашего Дома, он уверен что вы не подведете его. И слава Дома Веланнис при вас прозвучит еще громче.
*шепотом ему на ухо*
Думаю часть этикета соблюдена, теперь можно и на ты.
От того что валирийка шептала ему в ухо (не от слов, от самого факта), по всему телу побежали бодрящие мурашки. И всё бы хорошо если бы не...

Наконец, он смог лично поговорить с молодым лордом Веланнисом.
- Мое почтение, - одними уголками губ улыбнулся Леегор, - Церемония вышла весьма зрелищная. Теперь вы абсолютно и полноправно Глава Рода. И несомненно, вы как глава рода уже печетесь о его благополучии. Я предлагаю взаимовыгодный союз между нашими домами. Что вы об этом думаете?
Но тут, видимо чтоб жизнь мёдом не казалась, Джейнор едва подавился вином, когда ему прямо в ухо заговорил зычным голосом отец девушки.
Слушая восхваления лорда Леегора, Джейнор вежливо улыбался своему коллеге между приступами кашля и похлопывании себя по груди.
- Союз? - молодой человек быстро оглянулся в поисках своего дяди, - союз между двумя древними и влиятельными родами Валирии, что может быть лучше?! Возможно, историки укажут, что именно в этот вечер решалась судьба новой Валлирии. Но если сегодня вы хотите говорить о поставках и о том, кто возглавит Компанию, отложим разговоры на завтра.
- Сегодняшний вечер Боги определили вечером веселья и мира, так давайте же насладимся ими, пока Валирия вновь не окунулась в войну. Сегодня, друг мой, что угодно, кроме войны!
"Если Джейнор опять будет обсуждать такие серьёзные вопросы без оглядки, дядя опять его заругает."
 

Аленари Ланкарра(Игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнис
- Вы ведь Эллария Даомисси?, - обратился он к девушке, так странно и опасно крутившей в руках столовый прибор. - Я - Эйнар Галталос. Наши отцы вместе заседают в Совете. - Ну, правда, должно же нас что-то объединять? Эйнар еще не знал, что им обоим свойственны нервные срывы. - Вы не скучаете совсем одна?
Хоть Ланкарра и игнорировала брата, это не мешало одним глазом за ним следить.Не смотря на всю злость, она отметила и одобрила выбор Эйнара. Эллария была молода, красива, свежа как весенний цветок и достаточно благородна.Она нравилась Аленари и на мгновение у той промелькнула картинка, в которой девушка учит Элларию женским хитростям.
Так что нет, не видел я вашего второго мужа. Но молодая эффектная женщина с впечатляющим политическим влиянием, немалым богатством и связями в жречестве уж наверняка долго без супруга не останется. Думаю, большинство неженатых мужчин в этом зале сделали бы вам предложение, долго не задумываясь.
Аленари улыбнулась, делая вид, что поверила.
Скажите, нуждается ли Храм или вы лично в чем-то?
-Благодарю вас, но Храм почитаем жителями и не имеет проблем с пожертвованиями.
Я могу сделать многое, но хотел бы и некой взаимности от Богов в ответ... вот не далее как пару часов назад вы предлагали яйцо Вашему любезному брату. Он от него отказался, так? Какова будет дальнейшая судьба этого чуда природы?
- Если вы слышали слова моего брата, то знаете, он предложил отдать яйцо моему сыну. Очень дельное предложение, и я намерена им воспользоваться.- Аленари подозвала слугу, который налили ей вино.
 

Эйнар Галталос (игра ГВ)

Игрок (закончена)
Дом Веланнис
- Знаете, Эйнар, как правило, с собой мне очень интересно. Но я очень рада буду вашей компании. Выпьем же за нового главу дома Велланисов, Огненную саламандру! - Она подняла бокал.
- За Джейнора, которому суждено прославить род Веланнис!,- Эйнар поднял свой бокал вслед за Эль. Допив вино, он уселся поудобнее - обстановка располагала. - Я сразу на "ты", ничего, Эль?, - Эйнар посмотрел в сторону сестры. Аленари даже не поворачивалась, увлеченно болтая с Ирейнаром. Но ей не провести брата, он точно знал, что Аленари следит за каждым его движением. - Так вот о чем я? Не хочешь завтра проехаться со мной в горы? Я буду седлать дикого дракона!, - он еще не знал, что драконы - это неприятная для Элларии тема. - Седлать прирученного, а тем более уже бывшего под седлом - глупо и не оригинально, как думаешь?,- Эйнар несколько раз сморгнул, чтобы лучше сфокусировать взгляд на лице Эль. - Это же совсем не сложно. Другое дело - дикий дракон! Вот это настоящий риск!, - Эйнар снова наполнил свой бокал. - Я могу на тебя рассчитывать?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху