• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Адские и ужасные предательства и измены

Самая сладкая парочка предатель / преданный


  • Всего проголосовало
    297

A kind soul

Мастер-над-оружием
Собрался же в итоге, когда пришло осознание необходимости именно такого образа действий.
Хотите сказать когда ему плюнули в лицо и он чтобы не опозориться перед кхаласаром, толкнул огненную речь и решил вести их на Вестерос?:) Это и был тот таинственный знак.
Мне никогда не нравился ни тот, ни другой, Иные с ними.
 

dgm

Знаменосец
Хотите сказать когда ему плюнули в лицо и он чтобы не опозориться перед кхаласаром, толкнул огненную речь и решил вести их на Вестерос? Это и был тот таинственный знак.
Пойду искать про плевок и оправдание позора.:wth: :^)
Мне никогда не нравился ни тот, ни другой, Иные с ними.
Аналогично. Хотя сериальный Дрого угубил неприязнь, а Визерис заставил посочувствовать слегка персонажу. Актёр явно книгу прочитал, в отличие от.
 

dgm

Знаменосец
ну, ты что, на его Кхалиси покушаются при людях какие-то левые чуваки, он что, не в состоянии защитить кхаласар и свою жОну?
..а нападение - лучшая защита. Тогда конечно, тут хоть море выпить и по дну проскакать, хоть лошадков в пегасов превратить.
Некстати, а самого Дрого никто не предавал? Вроде читатели считают, что всё по понятиям прошло, а вот Визериса хотели тупо кинуть как лоха.
 

Фокс

Призрак (гость)
Плохая постановка вопроса. Я не считаю поступок Теона предательством, но из-за слова "сладкая парочка" мышка тянется к ним:fools:
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Проголосовала за пару Нед/Петя. Петя честно :sneaky: предупредил, что ему доверять не следует, Нед благополучно это предупреждение проигнорировал. Быстро, просто и красиво - все в духе Мизинца.
 

Gotcha

Знаменосец
из опроса - убийство Тайвина((( возмутительное преступление:cry:
 

grey king

Знаменосец
Тут много предателей еще не указали и Джорах- Дени, Пес-Джоффри :thumbsup:, Друзья Джона Сноу, В. Мандерли- Ланнистеры (очень надеюсь:sneaky:).
Ну и мой призер сир Барристан Селми. Считаю что предал и Таргов, и Роберта с Недом :mad:.
 

grey king

Знаменосец
Точность - вежливость королей)))
Я просто хочу понять кто кого как именно предал. И с какой стати Сандор вообще предатель?
начну с того кто повыше :).
Сандор и как вассал, и как гвардеец должен был быть с королем всегда и везде. Умереть за него. Но он решил стать одиноким волком, ронином. Можно уважать его за то что он это сделал открыто и не в самый опасный момент, но он предал своего короля и сеньоров
 

abril

Знаменосец
начну с того кто повыше :).
Сандор и как вассал, и как гвардеец должен был быть с королем всегда и везде. Умереть за него. Но он решил стать одиноким волком, ронином. Можно уважать его за то что он это сделал открыто и не в самый опасный момент, но он предал своего короля и сеньоров
А Джоффри?
 

grey king

Знаменосец
это подобие короля оскорбляет изначально чувство достоинства не только рыцарей, но и любого мужчины. Когда Джоффри даже не попытался спасти Сансу во время восстания, Пес это сделал сам. Это на мой взгляд был один из тех моментов, когда он начал себя позиционировать против его величества. А Джоффри этого может и не заметил ....;(
 

Darth Kaa

Знаменосец
Для меня предательства Сансы остаются вне конкуренции.
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
Смешно было читать пост автора темы конечно.
По теме предательства Теона
 
Сверху