• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

grey king

Знаменосец
Агитировать голосовать за 30 минут до конца дня - может и глупо, но, я до конца исполню долг боевой подруги Эддарда Старка! :proud:

Нед Старк - компанейский парень и в бою против сира Эртура Дейна, есть кому прикрыть ему фланги и тыл!

tumblr_m9qyiqWjGb1qddfrco2_r1_500.gif
Леди, вы опоздали на несколько минут, я так сомневался так сомневался. И перестал сомневаться , но не в вашу пользу. Вас давно не было...
А долг боевой подруги это святое. вы же помните стихи... 
Так ведь "сильный воин" это не значит "физически сильный воин". ;)
О кей, но Русский язык предполагает столько других разных слов, чтобы лучшие в мире организаторы турнира не путались в смысле фразы. :meow:
Здоровый, крепкий, могучий, могущественный, мощный, властный, веский
 

Леди N

Знаменосец
ГОЛОСУЮ

Эртур Дейн

Физическая сила - 8
Скорость и ловкость - 8
Интеллект - 9
Мастерство - 10
Боевой опыт - 9
Выносливость - 8
Локация (-) бой в лесу

Эддард Старк (ПОБЕДА)
Физическая сила - 8
Скорость и ловкость - 8
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 9
Выносливость -10
Локация (+) масштабное сражение

Эддард Старк в воинском искусстве не уступает Эртуру Дейну, просто не любит он похвальбы. Ну и не могу не поддержать брата моего бойца.
 

Луций

Знаменосец
О, Семеро, за что!?!:cry: Джейме против Горы!!!!:banghead::banghead::banghead::drownin::drownin::drownin:
да и в плане оценок думаю Эддард объективно превосходит Григора по всем параметрам кроме силы...
А вы прям юморите так нехило:D.
 

Nadia Grell

Кастелян
Агитационный пост N2

Нед не только компанейский парень, но, и бесстрашный. Ради любимой сестрицы, он скрестил мечи с лучшими воинами Королевской Гвардии и Вестероса! О таком брате, можно только мечтать...:in love:

toj_4_web1.png
 

Исенгрим

Знаменосец
О кей, но Русский язык предполагает столько других разных слов, чтобы лучшие в мире организаторы турнира не путались в смысле фразы. :meow:
Так то совсем другие по значению слова. А воин - самый сильный. Но мы же не выбираем именно силача. А сильным можно быть как ловкостью, так и сильный мозгами. Сильным исходя из баланса всех параметров.
 

Nadia Grell

Кастелян
Леди, вы опоздали на несколько минут, я так сомневался так сомневался. И перестал сомневаться , но не в вашу пользу. Вас давно не было...
А долг боевой подруги это святое. вы же помните стихи...

Как сняли бан оковы - так сразу. Хорошо что досрочно еще. ;) :rolleyes:

Агитационный пост N3

Чем еще хорош Эддард Старк? Боги на его стороне, почему он уехал домой на коне, а рыцари-гвардейцы - в гробах..."потому что не в силе Боги, а - в правде."

962daeae0a034f92c8ceff5df94c28bc.jpg
 

Lady of Castamere

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур (лучше проголосую, а то вдруг мой голос окажется решающим :annoyed:)

Григор Клиган (Победа)

Физическая сила - 10
Скорость и ловкость - 9
Интеллект - 8
Мастерство - 8
Боевой опыт - 9
Выносливость - 8
Локация (+) бой в замкнутом пространстве

Джейме Ланнистер
Физическая сила - 8
Скорость и ловкость - 8
Интеллект - 8
Мастерство - 9
Боевой опыт - 8
Выносливость -8
Локация (-) масштабное сражение

Гора в замкнутом пространстве и Селми может порвать, а вот то, как Джейме сливает в сражении мы с вами видели.
 

grey king

Знаменосец
grey king, а чё вы Луция на блиц не приглашали?
Так приглашал прошлый раз. Сир Луций выразил не желание участвоать в блицах. Но ВЫ тоже не обратились ни к одному форумчанину поднять флаг с тремя собаками на желтом фоне, как я предлагал
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Но ВЫ тоже не обратились ни к одному форумчанину поднять флаг с тремя собаками на желтом фоне, как я предлагал
Как вы могли заметить, у меня сегодня не было на это времени. :moustached:
 

Cat.

Знаменосец
Голосую (2 тур).
Эртур Дейн (победа)

Сила 9.
Ловкость 8.
Интеллект 8.
Мастерство 10.
Опыт 8.
Выносливость 9.
Итого 52 балла.
Локация участие в масштабном сражении (+).

Эддард Старк.
Сила 7.
Ловкость 8.
Интеллект 7.
Опыт 8.
Мастерство 7.
Выносливость 9.
Итого 46 баллов.
Локация турнирное состязание (-).
Эртур Дейн один из лучших бойцов не только своего времени, но и за всю историю Вестероса, а Нед в этот список не входит и к тому же принципиально не участвует в турнирах.
 
Последнее редактирование:

Nadia Grell

Кастелян
ГОЛОСУЮ!

Эртур Дейн

Физическая сила - 8
Скорость и ловкость - 8
Интеллект - 7
Мастерство - 10
Боевой опыт - 9
Выносливость - 8
Локация (-) бой в лесу

Эддард Старк (ПОБЕДА!)
Физическая сила - 8
Скорость и ловкость - 9
Интеллект - 8
Мастерство - 10
Боевой опыт - 9
Выносливость -10
Локация (+) масштабное сражение

Между Недом и Эртуром Дейном - был бой. И мы знаем, как он закончился. Так или иначе, но, Нед оказался сильнее гвардейца. И дело даже не в помощи Хоуленда Рида, а в том - что ему свыше было суждено победить. И Тихий Волк - победил бы и второй раз! За честь Севера, за Лианну...
 

Cat.

Знаменосец
Голосую (2 тур).
Бриенна Тарт (победа).

Физическая сила - 9.
Интеллект - 8.
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10.
Боевой опыт - 8.
Скорость и ловкость - 9.
Выносливость - 8.
Итого - 52 балла.
Локация бой в условиях внезапности (+).

Торос из Мира.
Физическая сила - 9.
Интеллект - 7.
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10.
Боевой опыт - 9.
Скорость и ловкость - 8.
Выносливость - 8.
Итого - 51 балл.
Локация бой в городских условиях (-).
Торос в недавнем прошлом пил много, а Бриенна не только сильная, но и дисциплинированная, много тренируется.
 
Последнее редактирование:
Сверху