• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Исенгрим

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
как то запомнилось число, а насчет кости, мысли в голове летели: затупленный меч? - нет, меч был у Бриенны, второго не было - арбалет? - нет, арбалетом его снял Уолтон - кости? - точно, там же что то осталось от Амори Лорха:moustached:
 

grey king

Знаменосец
Нет. :p Если честно, то обязанность агитировать меня немного напрягает. Энтузиазма мало. :thumbsdown:
ОТКРОЮ ТАЙНУ будущих правил. ТЕПЕРЬ в новых турах оруженосец (боевая подруга) должны будут назвать три недостатка противника своего чемпиона :oops:
 

Исенгрим

Знаменосец
как то запомнилось число, а насчет кости, мысли в голове летели: затупленный меч? - нет, меч был у Бриенны, второго не было - арбалет? - нет, арбалетом его снял Уолтон - кости? - точно, там же что то осталось от Амори Лорха:moustached:
Ага, точно. Я бы ответил 300 и турнирный меч. :facepalm:
 

Исенгрим

Знаменосец
ОТКРОЮ ТАЙНУ будущих правил. ТЕПЕРЬ в новых турах оруженосец (боевая подруга) должны будут назвать три недостатка противника своего чемпиона :oops:
Не плохо. Но я не вижу ни Сирио, ни Рейегара, ни Дэйемона. За кого теперь быть?
 

Cat.

Знаменосец
Голосую (2 тур)
Джейме Ланнистер (победа).

Физическая сила - 7.
Скорость и ловкость - 8.
Интеллект - 7.
Мастерство - 8.
Боевой опыт - 8.
Выносливость - 8.
Итого - 46 баллов.
Локация бой в лесистой местности (+).

Деймон Таргариен.

Физическая сила - 7.
Скорость и ловкость - 7.
Интеллект - 7.
Мастерство - 7.
Боевой опыт - 8.
Выносливость - 7
Итого - 42 балла.
Локация бой в замкнутом пространстве (-).
Джейме начал свой путь воина в Королевском лесу, а Дэймон, будучи драконьим наездником, вряд ли когда-нибудь в замкнутом пространстве бился.
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
а можно это...посражаться турнирным оружием с кем-нибудь? без очков, на интерес и на потеху публике?
сколько угодно, миледи. Чтож вы молчали. Завтра можем попробовать, найдите себе спарринг партнера:meow:
 

grey king

Знаменосец

Contadora

Мастер-над-оружием
Сверху