• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

abril

Знаменосец
Я помогу
7-ма с фонаря но как бы чуток обьяснить тоже надо,то есть откуда эти сто баллов и все такое
вы точно уверены, что 100 баллов можно? мне кажется, что вряд ли, иначе зачем всех собирать на бой, когда один человек может прописать 100 или 150 баллов?
 

George

Знаменосец
вы точно уверены, что 100 баллов можно? мне кажется, что вряд ли, иначе зачем всех собирать на бой, когда один человек может прописать 100 или 150 баллов?
Турнир выдумка Грея по этому я еще не до конца проникся ,как он уже обьяснил 7-ма тоже максимум 10 баллов
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Быстрее, Дэйемон при смерти! Обморожение!
Бриенна бесшумно и тихо, как вода, подходит сзади. Тусклый росблеск валирийской стали - и мощный удар разваливает Иного от плеча до пояса...
Сила 10
Ловкость 8
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Выносливость 10
(7)Ярость 10 - Тартская Валькирия становится опаснее иного берсерка, когда защищает тех, кто просил ее о помощи!
Итого 62
так делается? Ждем Сандора, а пока мы с вами. и валирийская сталь не только у Эйемона...
 

Исенгрим

Знаменосец
Бриенна бесшумно и тихо, как вода, подходит сзади. Тусклый росблеск валирийской стали - и мощный удар разваливает Иного от плеча до пояса...
От спасибо, спасли! :hug: Дэйемон в помощи не отказывает!
 

black hearts

Знаменосец
БОЙ С ИНЫМ!!!(продолжение)
Сандор Клиган
Сила 10
Ловкость 8
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Выносливость 9
(7)Ярость 8
Итого 60
Сандор спешит на помощь Блэкфайру.Замахнувшись мечем и прикрывшись щитом, Пес налетает на Иного, сбивая его с ног:rage:.Он совершенно не опасается обморожения, чай не огонь:cool:.У Деймона появляется шанс добить лежащего врага.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Давайте, я буду с Виктарионом, у Сандора вроде уже набрались помощники, а профсоюз моряков для меня всё-таки не чужой. Только лучше начать чуть попозже. Мне надо выпасть из онлайна хотя бы на час/два
Спасибо! :hug:Будем надеяться, что за это время Кракена не убьют )))) .

Итак, нужно убить Кракена. У него 250 очков. Максимальная оценка каждого участвующего воина - 60. Или это только у основного - 60, а у других - 52???
Если 60 - нам надо 5 участников. Пока согласны я, George, Вальдер, abril. Нужен ещё один участник. grey king, - Вы как, герб поддержите?
 

Contadora

Мастер-над-оружием
ИТОГИ ВТОРОГО ТУРА
- Миледи, вы равно, как и мы служили в королевской гвардии, для нас честь разделить с вами нашу трапезу, присоединяйтесь к нам.
У Бриенны подкосились ноги и она чуть не упала в обморок от переизбытка чувств, но все таки нашла в себе силы удержаться на ногах и пробормотать - да конечно.
- Ну что, теперь нас семеро, как положено. С такой Королевской Гвардией и король Томмен просидит на Железном Троне все Ветра Зимы:cool:
Это очень трогательно и мило:in love:. И справедливо - моя леди вошла в тот шатер как равная. Счет по победам с Дейном равный. Равный. Такое греть душу будет долго...
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ МОЮ ЛЕДИ!!!!!!!
 
Сверху