• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

DalTon1K

Призрак (гость)
Нарвен...так вы еще и тесты делаете?=()Воистину полна Русь талантов...=)
 

Friend

Призрак (гость)
Очень интересный тест.
Без учета я получился:
Аша Грейджой
С учетом
ЭДДАРД СТАРК

Первый меня несколько удивил, а вот второй очень даже порадовал.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
DalTon1K, сам скрипт писала не я, я же вроде пояснила, что это значительно дополненный вариант всем известного теста, который также есть на Железном Троне.
 

Iva666

Призрак (гость)
Без учета пола я Лианна Старк.Что то как то не то? sorry
 

Revan

Призрак (гость)
Опять прошел тест, на этот раз без учета пола, дал совершенно другие ответы, нежели обычно - и опять я Рейегар Таргариен. Это заговор какой-то... :fie:
 

Randis

Призрак (гость)
Это не заговор, это твоё альтер эго. smile
 

Revan

Призрак (гость)
Originally posted by Randis@Sep 26 2005, 10:44 PM
Это не заговор, это твоё альтер эго. smile
<div align='right'><{POST_SNAPBACK}>
[/quote]
Я, в принципе, не против. Рейегар Таргариен мне очень даже симпатичен... В отличие от его извечного противника Роберта.
 

Сварун

Призрак (гость)
Second time:
without gender mark: Lianna Stark
with male mark: Eddard Stark
Allways Stark, HA!!!
Север Насвегда!!!!!!
 

Сильвер

Призрак (гость)
Хоть мне и выпал Робб, но все равно: "Услышь мой рев!"
 

Miriella

Призрак (гость)
Получилась Санса Старк... По-любому. Как?
 

Evil

Призрак (гость)
У меня всегда выподает Оберин Мартел .
 

Palumb

Призрак (гость)
я без учета пола получился Бык Джендри, а с учетом пола Брандон Старк, который старший брат Неда сгоревший заживо (если я е ошибаюсь).А когда давал противоположные ответы то получился Уолдер Фрей(вот уж кого не перевареваю). В принципе результаты меня порадовали, весьма неплохо.
 

elda

Призрак (гость)
а я Ланна Старк може мне обьясните кто это а то я книгу так и не дочитала (времени не хватает) blush
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Младшая сестра одного из главных героев саги (уже мертвых ...гы...)...типа жутко красива,благородна и т.д. и т.п...из-за нее гиганская война разразилась (в смысле "и из-за нее тоже")...к моменту начала книги уже мертва...была...
 

elda

Призрак (гость)
спасибо,обрадовал.Жалко правдо что мертва.... sad
 

Friend

Призрак (гость)
Младшая сестра одного из главных героев саги (уже мертвых ...гы...)...типа жутко красива,благородна и т.д. и т.п...из-за нее гиганская война разразилась (в смысле "и из-за нее тоже")...к моменту начала книги уже мертва...была...[/b]
Как не банально, но все неприятности опять из-за вас прекрасные, да из-за вас женщины... wink
 

Mans

Призрак (гость)
Три раза проходил тест, давно уже. и три раза получался Мансом. поэтому и взял этот ник на форуме. вот-так) crazy
 
Сверху