• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eyslyn

Лорд
Охренеть:banghead:. Сначала Санса нехило так подставила Джона, а потом типа героиня его спасла. И за все ее действия она еще требует плюшек, да не плюшек ее за это надо отвесить, а что то другое:rage:. Видно по интервью Софи считает себя мега крутым манипулятором:facepalm:.
пирожков. лимонных. Ну да, вот такая она Санса. Я тут только порадовалась, что она порадовалась за брата, а оказывается там было легкое чувство зависти.. Как понять что она играет? Я отказываюсь. Я уж готова к подставе с ее стороны (ну как всегда по ее глупости и не со зла:devil:, а просто потому что "как же ее, истинную дочь Старка, опять не слушают")
 

gsm

Рекрут
И кстати,вид был у Эртура немного пристыженный и грустный..Сыновей так не защищают..А вот Рейгар Таргариен чуть не убил возможно самого сильного человека Вестероса..И дрался свирепо...
И умер с именем Любимой на устах
 

Miralem

Межевой рыцарь
метр В подземельях Дредфорта забываешь про смех и гордость (с) Вонючка,второй этого имени.Король свиней и псов Дредфорта,защитник крыс и пауков темниц

Надеюсь новый Король Севера так и поступит..Вместе с Мизинцем..Пусть любятся и милуются там,подальше от взоров честных людей)
 

White raven

Ленный рыцарь
Ну вот только если короткий и бурный роман. Без браков и обязательств)

Если поставить себя на место Дени - Ну вот нафига нужен ещё какой-то Ахай прицепом, когда свобода и самостоятельность это так прекрасно.

Если исходить из 10 серии 6 сезона, то Дени как раз едет Вестерос с намерением выйти там замуж (см разговор с Даарио). А за кого она там может выйти замуж?
Там остался Джейми (убрйца ее отца), Эурон (враг её союзников), Дикон Тарли (но Тарли она получает автоматически с Оленной). Кто ещё? Ну разве что Зяблик...

Вариант "Джон" может нравится или не нравится, но Тирион наверняка посоветует Дени именно его.
 

Miralem

Межевой рыцарь
И умер с именем Любимой на устах
Нет,ты что..Это была конспирация..Чтобы никто ничего не заподозрил..У Вариса везде свои пташки..Так надо было..Сир Эртур попросил,за 100500 лиг к югу от Трезубца
 

Vhagar

Знаменосец
Вариант "Джон" может нравится или не нравится, но Тирион наверняка посоветует Дени именно его.
вариант этот конечно напрашивается и в рамках сериальной прямолинейности особенно )
просто не интересно это будет совсем.
так и вижу грустного Кита и деревянную Эмилию, отыгрывающих что-то унылое без намека на химию.
Пущай женятся конечно )
 

Miralem

Межевой рыцарь
вариант этот конечно напрашивается и в рамках сериальной прямолинейности особенно )
просто не интересно это будет совсем.
так и вижу грустного Кита и деревянную Эмилию, отыгрывающих что-то унылое без намека на химию.
Пущай женятся конечно )

Что для вас химия???Инцест Серсеи и Джейме???Бред..Ну тогда уж Бриенна и Давос Сиворт,так сказать НАМ ЯРОСТЬ))
 

Хома

Лорд
вариант этот конечно напрашивается и в рамках сериальной прямолинейности особенно )
просто не интересно это будет совсем.
так и вижу грустного Кита и деревянную Эмилию, отыгрывающих что-то унылое без намека на химию.
Пущай женятся конечно )
А им и не обязательно любить друг друга .
Джон с кислой миной обсудит предложение ,поломается немного и со словами "ну чтож , выбора нет ! " пойдет под венец :cry::D
 

Vhagar

Знаменосец
Что для вас химия???Инцест Серсеи и Джейме???Бред..Ну тогда уж Бриенна и Давос Сиворт,так сказать НАМ ЯРОСТЬ))

А при чем Серсея/Джейме и ... я? :rolleyes:
у меня вроде ланно-герба нет нигде. и не предвидится )
Химия у:
Джона и Игритт
Джейме и Бриенны
Бейлиша и Сансы
Станниса и Мел
Рамси и... хм Теона
да!
у Дени и Жоры тоже. Всяко поинтереснее.
 

Miralem

Межевой рыцарь
А при чем Серсея/Джейме и ... я? :rolleyes:
у меня вроде ланно-герба нет нигде. и не предвидится )
Химия у:
Джона и Игритт
Джейме и Бриенны
Бейлиша и Сансы
Станниса и Мел
Рамси и... хм Теона


И у всех у них извращенная и покалеченная любовь..Претендующие на чистоту тут только Бриенна и Джейме..Станнис и Мэл-просто свихнулись на огне,Джон девственником был,и тут все сказано..Бейлиш старый изврат,у которого в глазах везде Кошка-Кэт мерещится..Ну и Рамси и Теон,с их Давай поженимся в Дредфортских темницах
 

katyona

Знаменосец
Хм, любопытная схемка.
меня тогда удивляет логика канала - нельзя было более понятно в фильме показать?.
в сериале все показано предельно понятно.
В привиосли нам показывают разговор Сансы с Мизинцем про венок и похищение с изнасилованием Лианны принцем, а потом напоминают сцену у башни, где Нед кричит "зеар май систер?" В ответ на фразу Дейна, что они здесь по приказу принца.
А далее сам сюжет: он врывается в комнату, где только родившая Лианна просит его защитить ребенка, потому что считает, что Роберт его может убить.
По-моему, вырисовывается вполне ясная картина: принц ее увез, сделал ребенка, посадил в башню и оставил гвардейцев охранять ее и будущего сына. Но это, если не множить сущности :meow:
 

Lizzz

Знаменосец
пирожков. лимонных. Ну да, вот такая она Санса. Я тут только порадовалась, что она порадовалась за брата, а оказывается там было легкое чувство зависти.. Как понять что она играет? Я отказываюсь. Я уж готова к подставе с ее стороны (ну как всегда по ее глупости и не со зла:devil:, а просто потому что "как же ее, истинную дочь Старка, опять не слушают")
Короче не хочет Сансо больше быть принцесской в кружевных платьях с пяльцами в руках, за которую все решают добрые дяди. Дяди оказались не слишком добрыми, дав ей убеждение, что никто не обеспечит ей защиты. К тому же она почувствовала вкус победы, плода ее собственных поступков, и не хочет более быть пешкой в игре.Так что ждем новых интриг и многоходовочек от команды Лорда Бейлиша.
 

ssora

Знаменосец
Охренеть:banghead:. Сначала Санса нехило так подставила Джона, а потом типа героиня его спасла. И за все ее действия она еще требует плюшек, да не плюшек ее за это надо отвесить, а что то другое:rage:. Видно по интервью Софи считает себя мега крутым манипулятором:facepalm:.

У меня после ее интервью бывает когнитивный диссонанс - не знаю, то ли люто фейспалмить, то ли нежно поцеловать ее в макушечку.

tumblr_o9ft2p5OcZ1rjn473o1_500.gif
 

Gravemaster

Знаменосец
Стесняюсь спросить, а на сколько понятней?
"Нед, брат мой, это Джон. Мой сын от Рейгара Таргариена, сына Безумного Короля, отца Дейнерис. Оберегай Джона, ибо Роберт, тот толстый король из 1 сезона, ненавидит Таргариенов и убьет ребенка, если узнает о нем."
 

Август

Знаменосец
"Нед, брат мой, это Джон. Мой сын от Рейгара Таргариена, сына Безумного Короля, отца Дейнерис. Оберегай Джона, ибо Роберт, тот толстый король из 1 сезона, ненавидит Таргариенов и убьет ребенка, если узнает о нем."
Ну нет. Она могла и соврать :annoyed: А залетела от другого :not guilty:
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
"Нед, брат мой, это Джон. Мой сын от Рейгара Таргариена, сына Безумного Короля, отца Дейнерис. Оберегай Джона, ибо Роберт, тот толстый король из 1 сезона, ненавидит Таргариенов и убьет ребенка, если узнает о нем."
Всё равно не понятно, больше конкретики.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху