• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzz

Знаменосец
Джон - Джейехерис это хорошо. Хочу напомнить что два предыдущих женились по большой любви на сестрах. :smirk:
Сэму будет, что рассказать Джону при следующей встрече. :p
Да, Сэм точно должен откопать какой-то ценный материал в Ленинской библиотеке.
 

Eyslyn

Лорд
Eyslyn , Наверно) Я думала когда они писали "это будет в конце", то имеют в виду конец 6-го сезона просто
Мне кажется это именно в конце всего и всему. Может это и есть та самая "горькая" часть
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Это не соответствовало тону сцены. Там должно быть все трагично, а часть с убийствами уже позади, в 3 серии.
все равно не додали Уэнта!!!

какой у вас раскошный Тилль на аватарке :)))
 
Бой в замкнутом пространстве сложно ставить и снимать.
абсолютно нет. Еслис сделать его коротким и неожиданным.
 

YaVeronika

Знаменосец
Господи, Святой Аутизм! Почему везде нужно лепить Старкоинцест? Что за маниакальная тяга у людей?
Тут раздел такой, все только и занимаются натяжением совы на глобус. Моя сова хотя бы символичная. :proud:
 

Lizzz

Знаменосец
Господи, Святой Аутизм! Почему везде нужно лепить Старкоинцест? Что за маниакальная тяга у людей?
Просто больше Джо не с кем спарить. С Сансой еще страшнее. А так вроде и не Старк же уже. А Таргам можно, все привыкли)).
 

Bulldozzerr

Знаменосец
В логической цепочке доказательств все факты должны поддерживать друг друга. Если один факт противоречит всем остальным - то вся система доказывания рушиться. Так что на одной служанке, чьего лица не видно, нельзя построить систему доказательств. :)
Пока не появилось официальное подтверждение от канала, серьезных опровержений с вашей стороны своей теории я так и встретила. Все упиралось - нет, потому что Р+Л и все. Моя же теория имела достаточно доказательсв и аргументов и косяков в ней было НЕ БОЛЬШЕ, чем в официальной версии Р+Л. Но теперь, после картинки канала НВО вы себе можете позволить подобные высказывания.
Это не значит, что я буду спорить с каналом НВО, ДиДами или Мартином, но я категорически не соглдасна с тем, что моя теория была голословной и высосаной с пальца. Она имела под собой достаочно основы, о которой я не раз писала здесь и в других темах.
 

Eyslyn

Лорд
Господи, Святой Аутизм! Почему везде нужно лепить Старкоинцест? Что за маниакальная тяга у людей?
Потому что дедушка Мартин своими черновиками как бы подтвердил "я не против вот этого всего. Можете паровать всех между всеми пока я не допишу книгу". И никто же толком не знает - передумал он или всё такие же идеи вынашивает. Я за Лианну Мормонт через лет 5-7))) а так - пусть лучше финал будет открыт как по мне))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вот кстати да. А чего она шептала на ухо то? От кого скрывала? От нас с вами?
от Брана видать. Может, Лианна его видела, а растяпа Нэд -нет?
 
И у всех у них извращенная и покалеченная любовь..
что не отменяет понятия "химии" в отношениях. О чистой любви - к Арвен и Арагорну :)))
 

Август

Знаменосец
хотя бы вложить в уста Лианны имя Рэйгар - это его сын, Роберт его убьет, ты знаешь... спаси его... сложно что ли?
То есть переход от лица младенца к взрослому Джону вам не достаточно? Это канал сделал уж, чтобы точно все поняли. Но как видно не достаточно и этого...
Чего у нас там еще не разгаданного осталось? Ходор жив. Мирцелла не умерла (на самом деле инсценировка, ибо Серсея поехавшая). Ах да! Главное! Рейгар жив и скоро все пояснит Джони!
 

YaVeronika

Знаменосец
В ББ дрались войны, все женьщины, дети и старики живы, кто погиб у Дени?

Разница между ними не в том что они хорошо или плохо поступают, оба делают ошибки оба учится, оба ищут лучшее решения, но блин где драконы для Джона? Где его сто тысячное войско одичалых, танки и космические корабли? Вот это вы осилить можете? Вот она не справедливость то. Ну и пафос, (Я Джон Король застенья подстенья и Надстенья, дважды рожденный, трижды Возрожденный, Магнар Тенов, Хранитель Одичалых и Покоритель Ходоков) Кажется такого мы от Белого Волка не слышали.
Странно вы воспринимаете читы, роялей хватает у обоих.
Кхалы пошли за Дейнерис, но и за Джоном пошли одичалые, да еще и войска Долины в нужную минуту подлетели. Почему орлы соколы для Джона это так и надо, а железнорожденные для Дени это не справедливо? ;)

Три дракона несправедливо? Джон вообще из мертвых воскрес, его ни мечи ни стрелы не берут. Один дракон его уже кстати ждет дожидается, автор ему вон и королевское происхождение подогнал, а Дейнерис за Джонова дракона своим сыном и мужем вообще-то заплатила. И где благодарность? :thumbsdown:

Вообще хочу напомнить кто подзабыл, ведь столько лет прошло, началась сага с того что у Джона есть дом и прекрасная семья, да он бастард, но как сказала Мелисандра: но у тебя были пиры и любящая семья.
Дейнерис же в это время побиралась с королем-попрошайкой у которого каждый день «разбудила во мне дракона». А потом вообще была продана дикарю практически в рабство. Чуть не умерла в степи от огромных нагрузок. Потом потеряла мужа и сына. Перешла красную пустыню чуть не загнувшись со своим маленьким кхаласаром.
За титулы, сюрприз, надо платить. Дейнерис за них заплатила, теперь очередь Джона. Повалялся в грязи, пережил битву бастардов вот уже и король Севера и Белый волк! И это его начало, как было положено начало Дейнерис прежде. Теперь посмотрим как Джон будет приращивать новые ресурсы к уже имеющимся. И титулы его еще впереди. Белый волк еще обгонит дракономать, тогда тоже будете возмущаться количеством? :rolleyes:
 

marnie

Лорд
у Дени и Жоры тоже. Всяко поинтереснее.
Там все держится только на Джорахе, актер отлично играет. Эмилия была норм в первом сезоне с ним разве что.
И, кстати, не только Джейме-Бриенна, но и Джейме-Серсея :in love: Очень страстно получалось всегда, теперь на их волне скорее Бейлиш-Санса, видимо)
По носом у Лизки Аррен, под носом Лианны в крипте, почти на глазах Старых богов в богороще - веселые ребятки. :D

Но Джонни-Дени небось будет, это ж ДиД) Если их сцена с Даарио была самой унылой сценой соблазнения в истории сериала, то Кит с Эмилии будут самой Унылой лав стори. Но все к этому и идет после 10-ой серии с "это не первый, кто любит тебя и не последний". И политическим браком. Ну не за Зяблика же Деня пойдет замуж :koshmarrrr:
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Странно вы воспринимаете читы, роялей хватает у обоих.
Как говорит мой отец: "смотрим в книгу видим фигу"
Я так же могу расписать про Джона, всю жизнь рос не зная кто его мать, осознавая что он Бастард, об этом ему не давали забыть Кет, Санса и даже Теон, по его же словам он не играл с остальными детьми, так как считал себя этого недостойным, а сидел в углу. Ушел в Дозор, где его то же многие ненавидели, его "путешествии" за стену переплюнут все потуги путешествий Дени. Восстание Роба, Смерть Отца, неизвестность судьбы младших Старков? и многое многое, и смерть любимой в том числе. Если для вас эти два пути одинаковы, то извините, Вам мимо.
 

YaVeronika

Знаменосец
...Если для вас эти два пути одинаковы, то извините, Вам мимо.
Бедный Мартин, он тоже мимо. :wth: :^) Параллелил автор одинаковые пути Джона и Дейнерис, параллелил и будет параллелить, но некоторые читатели-смотрители, как вы пишете "смотрят в книгу и видят фигу" только на свой счет вы почему-то это не относите, только вам зрить в корень, ага. :rolleyes:
 

potap666

Скиталец
Пришла такая мысль. В скором времени весть о битве бастардов и об возвращении Винтерфела дойдёт и до КГ. Серсея думаю после потери сына и став королевой и узнав что Винтерфеллом вновь правят Старки и Санса, может вспомнить про то что обещала уничтожить Сансу. Тем более она явно не в себе.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху