• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AlexMol

Скиталец
Джон станет королем, но перед этим проблемы ,кто отец Брану не ясно. Король Роберт тоже ее любил, и он все таки не сильно похож на род Таргаринов . Днйнерис как узнает что он из них, уступит ему трон. а сама уплывет жить в Мериин к своей любви. Она завоюет трон, Джон победит ходоков( еще интересно какие способности будут у него) Санса вернется к Теону Гренджою, при этом она наученная разделается с Мизинцем и будут править морями ( с Эруоном все ясно его ждет судьба серсеи , но он погубит всех драконов) Сестра погибнет . Серсею убьет Джейме ( как было предсказано, от рук младшего брата) и он сойдется с Бриеной( или погибнут вместе или морковь). Сем будет великим магистром при Джоне, он придумает как уничтожить ходоков. Арья после закрытия списка вернется к безликому и займет его место. Бран станет лордом Севера и по совместительству трехглазым( дерево возле Винтера есть), из за него пройдут ходоки, я думаю будет связка Бран - Ходор - касание .
 

Heaven

Знаменосец
Оригинал посмотрите.Уважаемый модератор просто неточно перевел.

Честно, мне так лень каждый раз лезть за пруфами для вас, но блин)) Вот выдержки из оригинала:
The fact that she tries to give him back the sword Oathkeeper and he kind of says, "It's yours. It's always been yours," the subtext is it's almost like saying, "You keep my heart. It's yours. It's always been yours."
The fact is, this is the second time he's [dealing with] the whole thing of falling for the wrong person, of falling for the person you're not supposed to. Like, it happened for him when he was a teenager with his sister, and it kind of happened again without him being able to acknowledge it because it's too messed up.
I saw this image, I think Gwen posted it. There was this beautiful image of Brienne and Tormund where they were like Kate and Leo from Titanic. It also seemed to me quite one-sided. I think Tormund is more into it than she is -- or maybe I'm getting protective about the Jaime situation. I'm already being jealous on his behalf.

Не наговаривайте на модератора, всё правильно он перевёл.
 

adash

Наемник
вот чего бы мне хотелась так это, чтоб с флотом Дейнерис случилось то же самое, что и со флотом Станиса, а то что то у нее все гладко и людей много
 

Anna Walter

Наемник
Расстановка фракций на начало и конец 6 сезона.
VyMghWL.png

Интересно какую сторону примет Эурон. Ведь намерения Дейенерис - вернуть Пайк Яре. Тогда за Ланнистеров?
С уничтожением Фреев, Речные земли будут полностью за Бейлиша и Север. Речные земли помнят.
Какими вот будут отношения у Севера с Таргариенами... Если союз, то Ланнистеров выпилить будет слишком просто.
Хотя даже без них, Ланнистеров быстро сольют.
 

Petyr

Оруженосец
Предсказываю: в 7м сезоне Эурон обьединится с Ланнистерами против Дейнерис. На Севере возможно будут внутренние конфликты.. Не исключено, что между Сансой и Джоном. Мелисандра может встретить Братство и Пса..или же Бриенна их встретит, но боя с Псом у нее уже не будет)
Джорах возможно найдет лекарство и вернется к Дени в самый неожиданный момент.
Серсею грохнут в конце сезона, либо Тирион либо Джейме, который примкнет к Дени. Тирион уже обелил его имя, объяснив Бурерожденной убийство Безумного Короля.
А еще в мир вернется магия, поскольку драконы живы..и будут изучаться символы, что не позволяют Иным пройти через СТену. Сэм будет изучать это в Цитадели, и в Цитадели будут храниться реликвии, которые смогут убрать те символы и разрушить Стену (Рог?). За реликвиями может прийти Эурон, ибо он обплыл весь мир и многое знает, а так как он хочет завоевать все королевства, он может напустить на них Иных, уничтожив Стену, дабы люди и Иные перебили друг друга. Он стырит что нужно для этого и Иные прорвутся в финале сезона. 8й сезон уже будут их останавливать.
Также не исключено, что Стену будет рушить не Эурон, а, скажем, Безликие. Якен..или кто там тот чувак, что Арью тренировал.
Прогнозируемые смерти: Эллария и ее змейки, Серый Червь, Серсея, Скорбный Эд, Мизинец, возможно : Санса, Джейме или Теон. Но мы то знаем..смертей будет намного больше))
 

Northmen

Межевой рыцарь
Расстановка фракций на начало и конец 6 сезона.
VyMghWL.png

Интересно какую сторону примет Эурон. Ведь намерения Дейенерис - вернуть Пайк Яре. Тогда за Ланнистеров?
С уничтожением Фреев, Речные земли будут полностью за Бейлиша и Север. Речные земли помнят.
Какими вот будут отношения у Севера с Таргариенами... Если союз, то Ланнистеров выпилить будет слишком просто.
Хотя даже без них, Ланнистеров быстро сольют.
Согласен, если у Ланистеров пулемётов не окажется. Войск у них нет, кто за них пойдёт, осада КГ, с драконами это не интересно.
 

Eyslyn

Лорд
А вопрос (оффтоп наверное) - в межсезонье свои переживания и предположения здесь народ обсуждает? Или здесь исключительно обсуждение новостей, а все остальное где? :oops:
 

Northmen

Межевой рыцарь
А вопрос (оффтоп наверное) - в межсезонье свои переживания и предположения здесь народ обсуждает? Или здесь исключительно обсуждение новостей, а все остальное где? :oops:
Да обычно здесь. Если отдельно темы не будет.
 

Igrek

Кастелян
Джон станет королем, но перед этим проблемы ,кто отец Брану не ясно. Король Роберт тоже ее любил, и он все таки не сильно похож на род Таргаринов . Днйнерис как узнает что он из них, уступит ему трон. а сама уплывет жить в Мериин к своей любви. Она завоюет трон, Джон победит ходоков( еще интересно какие способности будут у него) Санса вернется к Теону Гренджою, при этом она наученная разделается с Мизинцем и будут править морями ( с Эруоном все ясно его ждет судьба серсеи , но он погубит всех драконов) Сестра погибнет . Серсею убьет Джейме ( как было предсказано, от рук младшего брата) и он сойдется с Бриеной( или погибнут вместе или морковь). Сем будет великим магистром при Джоне, он придумает как уничтожить ходоков. Арья после закрытия списка вернется к безликому и займет его место. Бран станет лордом Севера и по совместительству трехглазым( дерево возле Винтера есть), из за него пройдут ходоки, я думаю будет связка Бран - Ходор - касание .
Мне кажется вы просто Замечательно готовите салаты:/
 

Rocsana

Ленный рыцарь
вот чего бы мне хотелась так это, чтоб с флотом Дейнерис случилось то же самое, что и со флотом Станиса, а то что то у нее все гладко и людей много
Нет только не это:banghead:, а то ведь она со злости королевскую гавань спалит, пусть это лучше серсея сделает, ей по имиджу больше подходит:D
 

AlexMol

Скиталец
Расстановка фракций на начало и конец 6 сезона.
VyMghWL.png

Интересно какую сторону примет Эурон. Ведь намерения Дейенерис - вернуть Пайк Яре. Тогда за Ланнистеров?
С уничтожением Фреев, Речные земли будут полностью за Бейлиша и Север. Речные земли помнят.
Какими вот будут отношения у Севера с Таргариенами... Если союз, то Ланнистеров выпилить будет слишком просто.
Хотя даже без них, Ланнистеров быстро сольют.
 

Anna Walter

Наемник
Кст, у Теона сильно большой долг перед Старками, сильно большой.
 
И ещё у Тириона хорошие отношения с Сансой и Джоном.
Тогда завоевание Вестероса пройдёт слишком радужно и просто.
Если весь Вестерос объединится против Серсеи она 100% спалит КГ.
 

Northmen

Межевой рыцарь
Тогда завоевание Вестероса пройдёт слишком радужно и просто.
Если весь Вестерос объединится против Серсеи она 100% спалит КГ.
Я про тоже, но других альянсов нет, я не могу представить альянс Севера и Серсии. Серсии натравила всех против Ланистеров, вообще всех. Будь я их знаменосцем, я бы за них не вписался.
 

Northmen

Межевой рыцарь
Так как Эурон стремился жениться на Дейнери с,но его опередили племянники , ему только и остается , что жениться на Серсеи
Ок, большая железных островов + ланистеры, всё равно мало.
Если только Серсея КН не соблазнит. Вот тогда силы равные будут.
 

AlexMol

Скиталец
Но Север уже подтвердил верность Джону, и узнав что он Таргариен, они от него не откажутся . Как раз он и обьединит лучшие качества Двух Домов
 

Umius

Наемник
Простите. В связи с завершением сезона ИП и раскрытием тайны Башни радости назрел вопрос. Лианна Старк добровольно сбежала с Рейгаром или принц всё-таки снасильничал?
 

Northmen

Межевой рыцарь
Простите. В связи с завершением сезона ИП и раскрытием тайны Башни радости назрел вопрос. Лианна Старк добровольно сбежала с Рейгаром или принц всё-таки снасильничал?
Хороший вопрос. Вроде как Лианна девушка отвественная долг и честь. Но с другой стороны она знала, что у Роберта есть бастарды. А тут весь такой прекрасный принц.
 

Igrek

Кастелян
Тогда завоевание Вестероса пройдёт слишком радужно и просто.
Если весь Вестерос объединится против Серсеи она 100% спалит КГ.
А почему все думают, что она все таки спалит КГ? Разве Септы было не достаточно? Да и узнав, что она захочет сжечь город, даже любящий Джейме ее прикончит. Неужто Псу придется драться с Горой на фоне горящего города?)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху