• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Пипец.... Джон упал увидев дракона? :facepalm:
М-да...
Может дракон совсем низко пролетел)с непривычки,вспомните как был изумлён Тирион,когда впервые увидел Дрогана,но тогда он летел высоко,если бы ниже пролетал,так Тирион бы из лодки выпал.
то есть КН не погнушался посмотреть прямо в глаза ... а тут... :facepalm:
 

метр

Удалившийся
Пипец.... Джон упал увидев дракона? :facepalm:
М-да...
то есть КН не погнушался посмотреть прямо в глаза ... а тут... :facepalm:
Ну там он был под адреналином, а тут он и так волновался, думал что сказать(ведь мы знаем как Джонику тяжело вести переговоры). Ну так вот от неожиданости и упал. Бывает.
 

Vinnypu

Знаменосец
Пипец.... Джон упал увидев дракона? :facepalm:
М-да...
то есть КН не погнушался посмотреть прямо в глаза ... а тут... :facepalm:
Ну,КН же не пролетел с визгом над ним в паре метров)) у него всё культурно и чинно) :creative: он издалека побросал на него многозначительные взгляды и хватит)не всё сразу:devil laugh:
 

Augusta

Знаменосец
Мел вообще-то мыслила всегда несколько более глобальными характеристиками, чем шиперством отдельно взятых личностей, что в ее возрасте вполне закономерно
Тут шипперство не причем. Сказано, что встреча Джона и Дени - это встреча Льда и Огня. Вы пытаетесь исказить прямую цитату.
А вот за лед Джон не отвечает, ну никак не налезает в этом месте сова на глобус :rolleyes:.
Старки - это и есть "лед". А в Джоне больше всего старковости из прочих детей Неда.
Брандон Старк - истинный сын и наследник Старков.
Ну так Бран-то тоже наполовину Талли.
И он, кстати, находился в гораздо более северной локации, чем Джон ;)
Джон на Стену отправился с самого начала, и был там до конца шестого сезона из восьми.
Я ничего не выдумала, я ориентируюсь на спойлер.
Там показано развитие отношений, которое в конце приводит к сексу, что и логично.
Какие еще небылицы?
В том, что якобы есть какое-то противоречие между любовью и преклонением колена. Уж скорее наоборот.
 

AnnaBel

Знаменосец
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
да ладно? круто!
да и правда, пусть сама махается :) а я поржу ;)))
 

Заря

Оруженосец
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
шта?? ей он зачем?скажет, что знает истинного владельца (ака Сир Джорах)?
 

Scofield

Знаменосец
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
Что? За что ДиДы настолько ненавидят Джона? Они для этого показывали так пафосно его избрание???:facepalm::facepalm::facepalm: Господи, пусть это будет треп.
А где написано про Длинный Коготь?
 

метр

Удалившийся
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
И отдаст какраз вовремя подоспевшому Мормонту выличеному от рака/серой хвори Семом:D. Ну и какой после этого Сем друг для Джона:banghead:?
 

Заря

Оруженосец
И отдаст какраз вовремя подоспевшому Мормонту выличеному от рака/серой хвори Семом:D. Ну и какой после этого Сем друг для Джона:banghead:?
Сэм, как настоящий друг, отдаст ему другой валирийский меч, сам он всё равно им пользоваться не умеет)))
 

Aisling

Знаменосец
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
Мне кажется, назрел вопрос об отдельной теме для сбора фейкоспойлеров. Я вот вроде по всем ссылкам честно хожу, а снизу постучали тут все время новые подробности всплывают...
Отберёт чтоб неповадно? Шлёпнет им по чему-нибудь? :)
upd: Аааа, штоб Жоре отдать....:annoyed:
Upd2: велкам в тему для фейкоспойлеров http://7kingdoms.ru/talk/threads/9235/#post-2280236
 
Последнее редактирование:

Makri

Лорд
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
Я вот не Джонофил, но чета Дени подбешивает уже, сначала лодку, потом меч Мормонтов, что еще отнимет?
А, видимо, в качестве компенсации за моральный ущерб, она в финале займется с ним сексом?
Нехорошо она начала дружить с Севером, надо было Сансу отправлять, они бы там глазки строили друг другу, как с Ярой
 

Scofield

Знаменосец
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
И Джон после этого будет с ней спать? Она же напрямую его унижает.
 

Cypher

Знаменосец
Чтобы посыпать соль на рану джонофилов. По фейкоспойлеру после присяги Джона Дени у него отберет Длинный Коготь.
:oh: После того как он будет сражаться с КН? Это не соль на раны джонофилов, а фееричное разоблачение убожества дракономатери. А любой джонофил знает, что у него будет Светозарный:D
 

first

Удалившийся
а можно ссылку? я не видела этой части фейкоспойлера
Прочитал вот здесь в комментариях. http://watchersonthewall.com/daenerys-conquers-gaztelugatxe/
The leaks say Dany takes Longclaw from Jon. And demands he bend the knee to her. Two actions that begin to worry Tyrion and Varys.

Третья недомолвка между Дени, Тирионом и Варисом получается. :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху