• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Корделия

Оруженосец
Из разряда курьёзов.;)
НВО не спешит порадовать информацией о том какие именно персонажи появятся в Кровавой луне, и какие актёры будут их играть, в результате общественность начала придаваться смелым фантазиям на эту тему. Вот уже в инсте народ с чего-то решил, что Ланн Умный это персонаж женского полу и играть его , возможно, будет Наоми Уоттс
Очень свежая мысль и прям в духе времени :D
 

ddv

Знаменосец
в результате общественность начала придаваться смелым фантазиям на эту тему. Вот уже в инсте народ с чего-то решил, что Ланн Умный это персонаж женского полу и играть его , возможно, будет Наоми Уоттс
О-о-о, наверняка там фантазий на пару новых изданий Камасутры. Жаль, ХБО не тем сценаристам платит :)
если верить, что Долгая ночь продлилась целое поколение, то увидим мы его в лучшем случае середине сериала....если наступит эта середина
ничего страшного - в завещании так и напишете: " а вступит имярек во владение наследством, когда выйдет финал сериала". :doh: А можно и ещё парочку условий по тому, каким будет финал ;)
 

Klamira

Знаменосец
Вот серьёзный недочет ИП в том, что азиатов в касте не было.
Из восточной Азии - Листочек и Нимерия Сенд
И одна из жриц Рглора в пятом сезоне
Знать бы ещё что значил этот многозначительный взгляд
tumblr_nmxztwwNwK1qaaytso2_500.gif
 

Ola227

Кастелян
Актеры уже потихоньку собираются в Северной Ирландии. Там уже Джейми Кэмпбелл-Бауэр, Алекс Шарп, Маркиз Родригес, Джош Уайтхаус и Джорджи Хенли. Наоми Уоттс тоже куда-то летела судя по своему Инстаграму.
НУ НАКОНЕЦ ТО! Сама отслеживаю временами кто где, но уследить за всеми не всегда получается. Чувствую себя как курочка-наседка:meow:

Gravemaster , а можно у вас небольшую справочку попросить? Ну, этот сериал жеж закончился, на подходе новый, так? Я хз, как его правильно называть (сиквел, приквел, вбоквел), но вопрос не о том. Раз по новостям в соседней теме подраздела его уже снимают полным ходом, почему календарная перспектива до сих пор мутная? После стольких сезонов ИП это странно выглядит, согласитесь.
Съемки только недавно начались с участием актеров, не известно в каком состоянии сценарий сейчас, вдруг его будут переделывать; если актер не справится с игрой, то ему надо искать замену. Пилот по идее лишен всякого экшена, поэтому здесь нужна игра актеров, которую надо пробудить в каждом персонаже. В общем, дождемся когда в сеть польются фотографии со съемок, интервью актеров и создателей, первые спойлеры....:in love:
Следующим летом (самая поздняя дата) узнаем что да как.
 
Последнее редактирование модератором:

Esmeri

Наемник
Хорошо она его любила. Так хорошо, что бедный Глисон даже решил завершить актерскую карьеру. А ведь какой талант загубили((
 

Корделия

Оруженосец
Британская Daily Mail опубликовала содержательную статью, в которой обобщена информация , гуляющая по другим ресурсам уже более месяца.
https://www.dailymail.co.uk/tvshowb...BOs-new-Games-Thrones-prequel-Blood-Moon.html
Тут и краткий синопсис приквела, и каст, и бюджет ( новые владельцы готовы потратить до 15 миллионов на серию) и прочее.
Но самое интересное в статье то, что рабочее название приквела Кровавая луна увязывают с Азор Ахаем, делая отсылку на Деяния Апостолов (Деяния 2:19,20), где кровавая луна предрекала пришествие Спасителя. Странно, но из объявленного каста с Азор Ахаем у меня никто не ассоциируется :confused:, может в пилоте появление этого Героя просто не предусмотрено? Но с другой стороны Наоми Уотс частенько прочат на роль Нисы Нисы :fools: Темны пути НВО и неисповедимы :D
PS не стала размещать комент в теме новостей о приквеле, тк ничего принципиально нового в ней не сказано :)
 

Scofield

Знаменосец
Не знаю, можно ли в этом разделе создавать такого рода тему, но мне просто интересно, повлиял ли финал ИП на желание зрителей смотреть приквелы? Лично я до 8 сезона посмотреть ради интереса собиралась. Теперь же определенно смотреть не буду.
 

Scofield

Знаменосец
Я буду смотреть. И вы не зарекайтесь.
Пока желания у меня нет. Я понимаю, что шоураннеры другие, но если учитывать, что количество книжного материала здесь стремится к нулю, то ничего хорошего ждать особо не приходится...
 

Anne Neville

Знаменосец
Выбрала "Посмотрю от скуки" :D Если будет вменяемое, то почему не глянуть? Смотря о чём, конечно. Но мне непринципиально, в общем-то. Хотя про Иных я бы посмотрела :ходок:: ведь по-любому в ИП они так и не раскрыли их сути, чтобы приберечь материал для приквела :sneaky: Но что-то мне подсказывает, что если до 8 сезона судьба этих приквелов/спин-оффов была более чем туманной, то теперь они и вовсе под угрозой неминуемого провала: обозленный на НВО народ просто даже из принципа не станет смотреть и делать им рейтинги :devil: Изначально эта идея казалась глупой, а сейчас кажется просто самоубийственной. Лучше бы взяли совершенно другую тематику: мало ли фэнтези-саг на свете! :rolleyes:
 

evolsi

Рекрут
Британская Daily Mail опубликовала содержательную статью, в которой обобщена информация , гуляющая по другим ресурсам уже более месяца.
https://www.dailymail.co.uk/tvshowb...BOs-new-Games-Thrones-prequel-Blood-Moon.html
Тут и краткий синопсис приквела, и каст, и бюджет ( новые владельцы готовы потратить до 15 миллионов на серию) и прочее.
Но самое интересное в статье то, что рабочее название приквела Кровавая луна увязывают с Азор Ахаем, делая отсылку на Деяния Апостолов (Деяния 2:19,20), где кровавая луна предрекала пришествие Спасителя. Странно, но из объявленного каста с Азор Ахаем у меня никто не ассоциируется :confused:, может в пилоте появление этого Героя просто не предусмотрено? Но с другой стороны Наоми Уотс частенько прочат на роль Нисы Нисы :fools: Темны пути НВО и неисповедимы :D
PS не стала размещать комент в теме новостей о приквеле, тк ничего принципиально нового в ней не сказано :)

я думаю, Нисса-Нисса это Денис Гоф, ибо Наоми Уоттс немного старовата будет, тем более если Азор Ахай будет молодым) А про Денис Гоф как раз говорили, что у нее будет "очень важная роль"
 

Scofield

Знаменосец
Выбрала "Посмотрю от скуки" :D Если будет вменяемое, то почему не глянуть? Смотря о чём, конечно. Но мне непринципиально, в общем-то. Хотя про Иных я бы посмотрела :ходок:: ведь по-любому в ИП они так и не раскрыли их сути, чтобы приберечь материал для приквела :sneaky: Но что-то мне подсказывает, что если до 8 сезона судьба этих приквелов/спин-оффов была более чем туманной, то теперь они и вовсе под угрозой неминуемого провала: обозленный на НВО народ просто даже из принципа не станет смотреть и делать им рейтинги :devil: Изначально эта идея казалась глупой, а сейчас кажется просто самоубийственной. Лучше бы взяли совершенно другую тематику: мало ли фэнтези-саг на свете! :rolleyes:
На мой взгляд, тема Иных изначально была не самой удачной: многие, в том числе и я, предпочли бы увидеть что-то о правлении Таргариенов или Восстании Баратеона. А сейчас, я думаю, после такого позорного слива Иных многим их история станет совершенно неинтересной. То же самое и с Таргариенами: многие, в том числе и таргофилы, просто не будут смотреть приквел об исчезнувшей династии.
 

Корделия

Оруженосец
я думаю, Нисса-Нисса это Денис Гоф, ибо Наоми Уоттс немного старовата будет, тем более если Азор Ахай будет молодым) А про Денис Гоф как раз говорили, что у нее будет "очень важная роль"
Мне тоже Ниса Ниса видится более молодой, что до Азор Хая , тут я пасс, среди объявленного каста я его не вижу, хоть тресни :facepalm:
 

evolsi

Рекрут
Мне тоже Ниса Ниса видится более молодой, что до Азор Хая , тут я пасс, среди объявленного каста я его не вижу, хоть тресни :facepalm:

Джейми Кэмпбелл? У него иногда такой взгляд бывает, жестокий. Мне кажется он подошел бы на роль Азор Ахая
 

evolsi

Рекрут
На мой взгляд, тема Иных изначально была не самой удачной: многие, в том числе и я, предпочли бы увидеть что-то о правлении Таргариенов или Восстании Баратеона. А сейчас, я думаю, после такого позорного слива Иных многим их история станет совершенно неинтересной. То же самое и с Таргариенами: многие, в том числе и таргофилы, просто не будут смотреть приквел об исчезнувшей династии.

Там будет не только история Ходоков, но и, как я поняла, Андалов, детей леса и "Героев". Плюс к тому Дж. Мартин сказал, что мы увидим совершенно новую историю. Ибо в ИП давняя история знается только по сказкам и легендам, так что она вполне может отличаться от истинной. В итоге будет интересно посмотреть и настоящую историю Иных)
 
Сверху