• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Торвлобнор

Скиталец
Я был удивлен. Думал он так отлично вжился в образ и сыграл. Выходит почти и не играл, просто был собой и немного представил себе сюжет. Вот бы в жизни с ним встретиться. :in love: Обожаю этого актера. После Игры посмотрел Отбросы, узнав что он там снимался. На одном дыхании посмотрел. Тоже маньяк такой же там. :)
Ну он там такой маньяк,тихий и ботанический:)
Только что сообразил,он на моего друга детства похож
 

Scheming

Призрак (гость)
Наталия Тена.
b7ketwwiaaeqzli.jpglav8imu.jpg
 

Daena

Знаменосец

Scheming

Призрак (гость)
Недавно ходил в кинотеатр на "Седьмой сын". Харингтон меня просто убил, умерев на первых 5 минутах фильма ))) Я уж было подумал, что он главный герой, а он... Здесь явно не обошлось без доброй руки Мартина. :)
 

Хильда

Без права писать
Дооо, а с Харрингтоном фильмы будут веселые и заводные...
Такая мура, как Бэтмен, веселой и заводной не может быть в принципе. :puppyeye:

Недавно ходил в кинотеатр на "Седьмой сын". Харингтон меня просто убил, умерев на первых 5 минутах фильма )))
А вообще стоит смотреть?
 

Хильда

Без права писать

harryseldon

Знаменосец
Харрингтон якобы заявил о желании сыграть Бэтмена и что последние фильмы франшизы слишком темные и он бы хотел это изменить:
Ему только клоуна Робина могут дать сыграть, но сей персонаж не сочетается с мрачной серьезностью последних фильмов.
 

Хильда

Без права писать

Scheming

Призрак (гость)
Язя наши телевизионщики пользуют потихоньку, заслали, наверно на очередные съёмки.
Я давно заметил, что для обретения популярности не обязательно быть талантливым, образованным. Достаточно удачно сделать хотя бы однажды что-то привлекшее внимание публики. Как язь, например. Не ровен час и в кино пригласят сниматься.
 

bryuhnovsd

Знаменосец
Я давно заметил, что для обретения популярности не обязательно быть талантливым, образованным. Достаточно удачно сделать хотя бы однажды что-то привлекшее внимание публики. Как язь, например. Не ровен час и в кино пригласят сниматься.
На роль Бриндена Чёрного Язя.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху