• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andara

Знаменосец
Свежайшее от Мэйси. Я не знаток моды или штаны коротковаты?
Нет, у них просто длина такая. Чаще они идут высоким (такая длина может зрительно "уменьшить" рост), но и на Мэйси неплохо смотрятся.
 

Scheming

Призрак (гость)
Ну чем не Рамси? :)
Из сериала "Грешники". 3-ю серию первого сезона досматриваю.
-10nd4t.jpg
 

Eternelle

Удалившийся
Чебурашка, в общем и целом - что ей приходится коротко стричь волосы, но она думает, что если бы она не хотела этого делать, ей дали бы парик. Но тк большинство девушек ходить с длинными волосами, она решила чем-то от них отличаться. Плюс короткие парики выглядят, мягко говоря, не очень, на ее взгляд)
 
Чебурашка, в общем и целом - что ей приходится коротко стричь волосы, но она думает, что если бы она не хотела этого делать, ей дали бы парик. Но тк большинство девушек ходить с длинными волосами, она решила чем-то от них отличаться. Плюс короткие парики выглядят, мягко говоря, не очень, на ее взгляд)
Да это то понятно, интересно именно детальная расшифровка. Стенограмма так сказать. Все таки разговорный английский отличается от школьного
 

Белла

Знаменосец
Молодец Эмилия! Так и надо - хорошо выглядит, и демонстрирует отличное настроение. Актриса и должна быть такой.:bravo:
А то эти две какие-то отекшие, уставшие и несчастные. Фу быть такими.:Crazy:
 

Lenhen

Удалившийся
На первом фото под спойлером Натали ужасно выглядит.
А то эти две какие-то отекшие, уставшие и несчастные. Фу быть такими.:Crazy:
Неудивительно после 12-часового довольно мерзкого перелета, в котором еще и теряются 8 часов времени.
 

Scheming

Призрак (гость)
Неудивительно после 12-часового довольно мерзкого перелета, в котором еще и теряются 8 часов времени.
Если учесть, что летают они бизнес-классом и никто не мешает им спать всё это время... Можно за 2 часа до прилёта привести себя в форму. Взбодриться как-то, лицо освежить. Всё-таки личности публичные.
 

Белла

Знаменосец
Неудивительно после 12-часового довольно мерзкого перелета, в котором еще и теряются 8 часов времени.
Смысл появляться перед камерами в таком виде? То они на экране и фотосессиях все замазанные, а то - "натюрель". Вид-то не ахти, прямо скажем. А то, что их фоткать будут, прекрасно знали, зря, что ли, пиарятся. А Эмилия молодец.
 

Lenhen

Удалившийся
Если учесть, что летают они бизнес-классом и никто не мешает им спать всё это время... Можно за 2 часа до прилёта привести себя в форму. Взбодриться как-то, лицо освежить. Всё таки личности публичные.
А вы часто летаете длинными рейсами?
Я - краевед, у меня минимум по два 11-часовых перелета в месяц и бизнес-класс тоже регулярно случается. И полеты я легко переношу. Однако в самолете всегда происходит сильное обезвоживание сколько воды не пей и сколько увлажняющей дури на себя не намазывай. Плюс голова плохо реагирует на недостаток кислорода и многочасовой однообразный шум.
Вам не приходило в голову, почему у стюардесс норма вылетов строго ограничена 80 часами в месяц, а активно в небе они работают только лет 10?
Длительные перелеты - штука не фига не здоровая, особенно те, которые на запад, там еще и время пропадает. Рейсы Лондон-Лос-Анжелес в этом смысле - самые худшие, не знаю как сейчас, но раньше они все были дневными, причем 12-часовой перелет занимает 4 часа чистого времени, а 8 часов личного времени просто в трубу вылетают. То есть спать в самолете не получается - разгар дня, по прилету тебе уже давно пора баиньки, а меж тем еще все тот же разгар все того же дня.
Понятно, что все, кто много летают, приспосабливаются. У меня самой есть замечательный навык спать хоть стоя + огромная коллекция компрессионных вещей и анатомических подушек, что в совокупности позволяет после перелета с ходу включиться в работу, а не приходить в себя 2 дня.

Но требовать от человека чтобы он после 12-часового перелета выглядел свежо и радостно - это маразм.
По-моему они обе очень даже неплохо выглядят, хоть и не в лучшей форме.

 
Смысл появляться перед камерами в таком виде?
Нормальный вид. Другой вид будет когда изобретут другой способ перемещения в пространстве.
 

Scheming

Призрак (гость)
А вы часто летаете длинными рейсами?
Максимум 4,5 часа проводил в воздухе. Для меня это одинаково - поезд, автобус, самолёт. Не ощущаю особой разницы. В самолёте, правда, уши немного закладывает.
Возможно, Вы правы. Дело ещё в переносимости полётов. Не так давно я летел рейсом всего 3 часа и одному с виду крепкому и здоровому мужчине понадобилась помощь персонала. Ему стало плохо, весь побелел.
С этой позиции можно понять их внешний вид. Но всё таки есть множество средств лекарственных, которые в полёте устраняют все симптомы и признаки расстройств, появляющихся при полёте. Они же звёзды... Как говорится - назвался груздем...
 

Fancy Soul

Знаменосец
Маразм вообще обсуждать, как люди выглядят на дурацких случайных фото после 12часового перелета и еще требовать от них, чтоб они как-то там особенно радостно и неотечно смотрелись :confused:

алоха, они актеры. и должны уметь играть. ну и все.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху