• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
‘Girl band #killinit #london’ :cool:- Cassidy Waterhouse on Instagram
tumblrnn0t.png
одна на корточках в абибасе, другая с яжкой, две остальных просто дерзкие. Очень чотко :thumbsup:
 

Фыр

Межевой рыцарь
платье красивое, и туфельки в тему, но у Мэйси в принципе очень сложная внешность: у нее немодельные черты лица, маленький рост. Это к тому, что её очень сложно одеть "удачно". Просто красивого платишка или стандартного подросткого аутфита из H&M или иного подобного магазина будет недостаточно (как например девушке с внешностью попроще, "понятнее"). Ей нужно искать свой собственный, индивидуальный стиль, как, например, Хелене Бонэм Картер: там всё очень неоднозначно, и тем не менее, в чем-то другом Хелену представить сложно.
 

Istar

Знаменосец
елене Бонэм Картер: там всё очень неоднозначно, и тем не менее, в чем-то другом Хелену представить сложно
А по мне Хелена - невероятно красивая женщина и хороша буквально во всем
 

Фыр

Межевой рыцарь
А по мне Хелена - невероятно красивая женщина и хороша буквально во всем
Хелена красивая, но ее красота совершено иного рода, чем, например у Моники Белуччи или Греты Гарбо.
Уникальный, в чём-то ироничный стиль одежды Хелены не только выгодно подчеркивает ее внешность, но и демонстрирует её характер и склад ума.
 

Istar

Знаменосец
че-то я не поняла, кого-то пришили камнем и надо было зачем-то сжечь дом?
Что-то вроде Хайди Клум вспоминает как круто ей было с Педро, но они расстались и что бы избавиться от галюцинаций воспоминаний, она сжигает дом
 

Mel

Кастелян
А где-то обсуждалось, спрашивали у создателей, почему у Дейнерис брови стали черными (их перестали затемнять) - это задумка по сжету или просто ..?
она так намного симпотичней, гармоничней. чем белые волосы и черные брови, портят девушку :(
Даже в четвертом сезоне они у нее еще светлые были.. вначале
И она сама худее наверное была..

1x07-You-Win-or-You-Die-daenerys-targaryen-25892939-1280-720.jpg
 

Rosamund

Знаменосец
никто не знает о чем фильм?
Я вроде читала, что о женщине, которая ушла от мужа к любовнику и жила с ним, вопреки тому, что общественность осуждала такое поведение. Мне понравилась фраза из фильма, общий смысл ее такой, если я правильно поняла: "Я твоя по закону, но я никогда не буду твоей."
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху