• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

rotspecht

Без права писать
идите уже в специальную тему

всем милоты
tumblr_nmzr4n1n2H1te11j2o1_540.png
 

OliviaDunham

Знаменосец
На прошлой неделе посмотрела 7 часть "Форсаж". Фильм довольно неплохой, особенно понравились гонки :cool: И очень забавляла супернеуязвимость героев, прям Мстители какие-то :oh: Актеры, на мой взгляд, все хорошо играли, и хочется отметить Наталью Эмануель все-таки тема про актеров ИП, ее было не очень много, но со своей ролью она справилась хорошо:thumbsup:Еще хочется отметить красивый конец фильма, трогательно так :puppyeye:
 

Kisamd

Наемник
я, значит, ждала софисрач, а получила америкососрач:envy:
Главные специалисты по дизайну просто ещё не подтянулись. А то что платье визуально расширяет её и так широкие плечи, это факт. Да и вообще цвет неудачный, он её полнит.
 

voidman

Ленный рыцарь
я, значит, ждала софисрач, а получила америкососрач:envy:
чтобы начался софисрач, нужен кто-то, кому бы понравились ее платья с прошлой страницы. Таких тут видимо нет :( Я тоже думаю, что номер 2 еще ничего, но 1 и 3 - это просто ад и израиль :envy: Стройные и длинноногие не должны так одеваться вообще никогда
 

Gotcha

Знаменосец
а мне понравилось вечернее платье в пол. Только, имхо, Софи ко всем таким нарядам (с открытыми плечми и глубоким вырезом) нужно одевать какое-нибудь украшение на шею
 

rotspecht

Без права писать
а вот мне не нравится черное платье
вырез не украшает ее
эти две полоски делают грудь нелепой
такие платья хороши только на барышнях с нулевым размером, стремящемуся к минус первому
 

Alenna Redwin

Знаменосец
А мне Софи понравилась в черном платье. Только в идеале этому платью следовало бы быть чуть более закрытым на груди, а так с некоторых ракурсов действительно смотрится так себе. Будь эти полоски чуть шире у основания и чуть лучше подогнаны под фигуру, да если добавить к этому уместные украшения, а не те что были, да плюс более аккуратную прическу - она была бы просто божественна!:in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху