• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Olla

Удалившийся
DaryaSoloH Чей-то они вместе обнимаются? Они ж в разных локациях, или это такой намек на дальнейшее?
 

Earwing

Лорд
Чей-то они вместе обнимаются? Они ж в разных локациях, или это такой намек на дальнейшее?
Даешь сестер Старк на престол!!! Чем они хуже Висеньи с Рейенис.:D Главное теперь - найти своего Эйегона, который сможет выдержать совместную жизнь с обеими сестричками.;)
 

Olla

Удалившийся
Даешь сестер Старк на престол!!!
Я про Ширен и Бриенну
Они там все друг с другом переобнимались.
А Сансу в свое время заметили на концерте с "Болтонами". Я понимаю еще что люди одного возраста/или кто вместе много работает сдруживаются, а тут как-то глаз режет - 2 разновозрастных персонажа не пересекающихся на съемках. Странно:fools:
 

Olla

Удалившийся
Она там много с кем фотографировалась)
Ну это смотря с кем, то что молодежь висит и фоткается друг с другом это понятно. Юный ДиКаприо прям вообще:oh: В общем конечно согласна, но посмотрим пересекутся ли они в сериале
всего 1 год разницы. И они подружились еще до начала съемок
Я про Ширен и Бриенну
 

voidman

Ленный рыцарь
Юный Ди Каприо после постельной сцены с Дормер, кажется, чувствует себя теперь совсем свободно с противоположным полом :smirk:
хотел бы видеть его лицо, после того как он прочитал сценарий 5-го сезона :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху