• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Видимо сценка с повешением в сартире -это цветочки ещё
Ой да там только в трейлере одни аллюзии на Мертвеца, так что мрачняк неудивителен. А вот то, что сортирная сцена с подробностями вынесена в трейлер, меня несколько напрягает. Точнее, напрягает то, что фамилия режиссера не Джармуш и не Коэн. Эти товарищи и в сортире оскароносное кино сделают, насчет остальных такой уверенности нет)
 
Последнее редактирование:

BERNY

Рекрут
Порадовало, что Софи Тернер выбрала платье из кутюрной коллекции российского бренда Yanina, сезона осень-зима 2016-2017:bravo:
А Полина Гагарина выбрала себе всю Софи целиком - и с лицом и с платьем.
 

Makri

Лорд
Сегодня 40 лет исполняется шикарной Кэрис ван Хаутен:in love: что в 10 раз меньше возраста героини;)
Посмотреть вложение 37822
Посмотреть вложение 37823
Кэрис надо было играть Кейтилин, голубые глаза и рыжие волосы Талли, ну шикарна ведь, такая женщина действительно могла свести с ума Мизинца
 

Seyadina

Рекрут
Между фотографиями Софи и Кита такой контраст))) Особенно, когда они в соседних постах размещены.
 

Lenhen 2.0

Наемник
Ну, я бы не сказала, что она "взрослится". А каблук явно выше 12. Я по молодости 13 носила, было пониже...
Все-таки 12см. Лабутен с утра распространили мини пресс-релиз. Модель So Kate a не Pigalle (не понимаю чем они отличаются).
Что тут скажешь? Софа умеет ходить на шпильках.
 

Yuventa

Знаменосец
А вот и Альфи Аллен в Белфасте. Команда Дейнерис пополняется. Северная линия пока отдыхает, так как Кит, Софи и Лиам отсутствуют.
14156370_626697677489681_859226556_n.jpg
Вот и хорошо. Вот и славненько. Только где сама Эмилия? :shifty:
Ой, какие хорошенькие бывают фанаты на фото, ну прям звезд наших затмевают... ;) А давайте этого парнишу в каст возьмем, а?
 

Jane A.

Знаменосец
Вот и хорошо. Вот и славненько. Только где сама Эмилия? :shifty:
Ой, какие хорошенькие бывают фанаты на фото, ну прям звезд наших затмевают... ;) А давайте этого парнишу в каст возьмем, а?
Не на съемках судя по всему.
wwI0Sx8F7V8.jpg
 

m.finch

Наемник
Тобиас Мэнзис в "Чужестранке" целых две роли играет: Фрэнка Рэндалла и Блэк Джека Рэндалла)
Теперь еще в Другом мире: Следующем поколении его увидим. А там и Чарльза Дэнса, и Джеймса Фолкнера обещали)
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Наша-то - лучше всех. Куда там другим красоткам. Голливуд отдыхает.
Ну как-то можно уже и меру бы знать, а то как-то уже прям неудобно.:unsure: Хоть софихейтеров вызывай срочным рейсом для баланса.:D
 

Вагнер

Знаменосец
Ну как-то можно уже и меру бы знать, а то как-то уже прям неудобно.:unsure: Хоть софихейтеров вызывай срочным рейсом для баланса.:D
Да ладно. Я их всех люблю. Каст у нас отменный. Я вон даже Лесли после ее последних фоток - и сольных, и с Китом, очень даже "открыла" для себя заново. Просто Софи последнее время много. И замечательной. Если бы там (или еще где) так же засветились еще кто-нибудь, наверняка так же бы умилялась и восторгалась. Ну... если бы этот "кто-нибудь" соответствовал бы...;)
 

Вагнер

Знаменосец
Лично у меня уже передоз Софи и Кита. :sorry:
Особенно Кита, вообще не понимаю, чем там можно восхищаться :волнуюсь:
Вы не понимаете это, другие не понимают другое. Это же фломастеры. У меня вот на них передоза нет. Но не только на них, а еще на ооочень большое количество актеров ИП. И что теперь? Мне и таким, как я - не восхищаться? Легче Вам эти восхищения не читать.
И даже если любой из нас (и Вы, разумеется) внятно, аргументированно, не агрессивно и... ряд можете продолжить... изложите Ваши "претензии" к любому из актеров, уверяю, что эти же самые качества кому-то вполне себе "плюсом", а не" минусом" покажутся.
 

arimana

Знаменосец
tumblr_od0zjrF0n31r86ysgo2_500.gif



Наша-то - лучше всех. Куда там другим красоткам. Голливуд отдыхает.
Наконец-то прочитала, что она там делала и почему такая щастливо-красивая.

Софи была специальным гостем фестиваля и ей вручили награду ('Кинео Диаманти Авард') одновременно и за Людей Х и за ИП. Признали одной из тех, кто оказывает все возрастающее влияние на итальянскую и мировую аудиторию.
 

Jane A.

Знаменосец
Как у него забавно надпись на майке перекликается с сюжетом ИП: "Исправительная ... школа для девочек", с волком и башенкой :)
Не так уж сильно он и побрился, явно бородку отращивает заново:)
А может они и не снимали пока ничего вообще? Примерка костюмов там, репетиции...
 

OliviaDunham

Знаменосец
Ну как-то можно уже и меру бы знать, а то как-то уже прям неудобно.:unsure: Хоть софихейтеров вызывай срочным рейсом для баланса.:D
Лично у меня уже передоз Софи и Кита. :sorry:
А сколько восхищались Китом, Натали, Роуз, Эмилией, Кэрис и Мэйси никто ничего против не писал, в кои-то веке про Софи хорошее пишут без хейтерства и опять не довольны:(:shifty: Понятно, что Софи нравится большинству меньше остальных (не только мною перечисленных) но все же, не только плохо Софи обсуждать можно.
Особенно Кита, вообще не понимаю, чем там можно восхищаться :волнуюсь:
Как выше писали у всех фломастеры разные:);)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху