• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Yuventa

Знаменосец
в кои-то веке про Софи хорошее пишут без хейтерства
Софи сейчас красотка: похудела, похорошела. Вот народ и восхищается. Кларк тоже часто ругают - чуть не тот ракурс или поправилась для роли, все - печенька! Представляете, если Кит отрастит пузико, что начнется? У них публичная профессия, они должны держать себя в форме. Такова селяви.
 

Ёжик

Лорд
не только плохо Софи обсуждать можно
Никто не настаивает на том, чтоб Софи обсуждали плохо :stop:
Но если есть двадцать фото очаровательной Софи [и не только Софи], то 19 из них все же было бы здорово прятать под спойлер :not guilty:
Потому что если интернет не летает, то безостановочно скачущая страница вызывает дикое желание просто закрыть ее <нафиг>.
 

Key

Знаменосец
Понятно, что Софи нравится большинству меньше остальных (не только мною перечисленных) но все же, не только плохо Софи обсуждать можно.
Софи нравится меньше, чем Мейси, слабо верится... И где я плохо обсуждала Софи, вы вообще о чем? Вот свое отношение к Киту я выразила, это правда... А как же фломастеры?

Вот уж не знала, что два моих коротких предложения, причём довольно нейтральных и к актерам, и к форумчанинам, а на самом деле, ниочемных, про мои чувства и ощущения, могут вызвать такую бурную реакцию. Будьте проще что ли и терпимее к чужому мнению.
Сорринотсорри...
 

Jane A.

Знаменосец
Кит в аэропорту Белфаста.
14145391_317144255307067_1789236450_n.jpg

Интересно, он уже на съёмки прилетел? Или только на читку сценария? Я уже надеялась полюбоваться на его фото с кинофестиваля в Торонто :(
Так он еще не был в Торонто? Может действительно только на читку сценария, примерку костюмов прилетел...
 

Jane A.

Знаменосец
Ни в Венецию, ни в Торонто не поедет. Так я слышала, по крайней мере. На тумблере по этому поводу еще было большое разочарование :)
Тут две страницы назад говорилось что он будет в Торонто. Режиссер подтвердил.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Но если есть двадцать фото очаровательной Софи [и не только Софи], то 19 из них все же было бы здорово прятать под спойлер :not guilty:
Потому что если интернет не летает, то безостановочно скачущая страница вызывает дикое желание просто закрыть ее <нафиг>.
Так в основном все фото под спойлером, а видно только одну, две:)
Софи нравится меньше, чем Мейси, слабо верится
Почитав любую тему этого форума только такое мнение и складывается, не знаю что вас так удивляет и я не писала конкретно про Мэйси.
И где я плохо обсуждала Софи, вы вообще о чем?
Я обобщала и никого конкретного не имела ввиду, просто как плохое написать так можно, а как хорошее то что-то неудобно, передоз и т.д., но это дело и мнение каждого я написала свое.
Вот уж не знала, что два моих коротких предложения, причём довольно нейтральных и к актерам, и к форумчанинам, а на самом деле, ниочемных, про мои чувства и ощущения, могут вызвать такую бурную реакцию. Будьте проще что ли и терпимее к чужому мнению.
Никакую бурю не вызвали, я вообще спокойно ко всему отношусь и тоже только выразила свое мнение и наблюдение:);)
 

Lenhen 2.0

Наемник
Почитав любую тему этого форума только такое мнение и складывается
OliviaDunham, да что там наш форум! Сейчас вам ссылку дам - обхохочетесь (мне рабочую внутреннюю сеть в понедельник переподключили, так что я сижу-наслаждаюсь).
Есть такая авторша Ani Bundel, из породы блоггеров (журналисткой назвать ее язык не поворачивается), пишет много и плохо, но на популярные темы - пишет она и для "WiC", что важно. Свой stand alone блог не потянула, создала мульти-бложиг на платформе FS - ничего особенного, никто его специально не читает, но с FS ей проще попасть в новостные агрегаторы.

И вот вчера она выдала статью. Уже по названию все ясно, да?
Видимо, этот шедевр пейсательского искусства был задуман как критика оутфита Тернер в Венеции, к чему я отношусь с уважением: у каждого свое мнение, и если человек может грамотно написать что именно ему в наряде не понравилось - это даже интересно. Но там конечно не про платье
XD.png

Такого потока желчи и яда не читала давненько - что ни слово, то шедевр.
И Мейси приплела
facepalm.png
и ее зелеными волосами восхитилась, и сделала вывод, что Софи скоро надо будет искать работу. И никаких крупных проектов оказывается у нее нет (Икс-мены - мелочь), а в Италию она побухать шампанского прилетела.
Прочтите это злобное брызганье слюной - очень рекомендую.
И все это публично, под соусом журналистики и от автора одного из основных новостных ресурсов сериала. Как вам этика? Я лично в восторге:oh: А вы про темы на форуме!
 

arimana

Знаменосец
OliviaDunham, да что там наш форум! Сейчас вам ссылку дам - обхохочетесь (мне рабочую внутреннюю сеть в понедельник переподключили, так что я сижу-наслаждаюсь).
Есть такая авторша Ani Bundel, из породы блоггеров (журналисткой назвать ее язык не поворачивается), пишет много и плохо, но на популярные темы - пишет она и для "WiC", что важно. Свой stand alone блог не потянула, создала мульти-бложиг на платформе FS - ничего особенного, никто его специально не читает, но с FS ей проще попасть в новостные агрегаторы.

И вот вчера она выдала статью. Уже по названию все ясно, да?
Видимо, этот шедевр пейсательского искусства был задуман как критика оутфита Тернер в Венеции, к чему я отношусь с уважением: у каждого свое мнение, и если человек может грамотно написать что именно ему в наряде не понравилось - это даже интересно. Но там конечно не про платье
XD.png

Такого потока желчи и яда не читала давненько - что ни слово, то шедевр.
И Мейси приплела
facepalm.png
и ее зелеными волосами восхитилась, и сделала вывод, что Софи скоро надо будет искать работу. И никаких крупных проектов оказывается у нее нет (Икс-мены - мелочь), а в Италию она побухать шампанского прилетела.
Прочтите это злобное брызганье слюной - очень рекомендую.
И все это публично, под соусом журналистики и от автора одного из основных новостных ресурсов сериала. Как вам этика? Я лично в восторге:oh: А вы про темы на форуме!
Отличненько. А я другую статью прочитала, может быть ее уместнее в 'актеры в других фильмах и сериалах' было бы обсудить, но тут она в тему - пусть и косвенно.

Это Vanity Fair - чье влияние поболее, чем у блогерши. Речь про акеров ИП, которые делают сборы.... или не делают. Побеждает Эмилия - ее фильм 'До встречи с тобой' вывел ее в ряд 'удачных вложений'. Софи пока не так 'гламурна', как требуется. Про Мейси упоминается вскользь, мол, кассы не делает. Кит и Динклейдж вложений не оправдали.
http://www.vanityfair.com/hollywood/2016/09/game-of-thrones-emilia-clarke-me-before-you-box-office

Статья написана до Венеции. Так что, не удивлюсь, если образ Софи - это некий ответ на вызовы времени. Не авторам, нет. Просто она делает все, чтобы ее заметили. В этом автор бложика права. Потому что, если почитать другие обзоры на выход Тернер в Венеции, то многие отметили, что она внезапно стала более гламурной (даже если сравнить с ее выходом на вечеринке в Голливуде в августе в зеленом платье). Отмечают, что несколько не по годам взросло, но отмечают же! Многие заметили ее образ и отзывы в большинстве положительные.
 

Lenhen 2.0

Наемник
Ну, я бы не сказала, что она "взрослится"
Мне Софи нравится, а Ребекку - просто обожаю, но пока есть у них такой грех, вернее случается время от времени.

Ребекка начала работать с Тернер с этого года c SAG Awards, и они сразу взяли мощный старт, и потом одно за одним: Оскар (вместе с Red Carpet Green Dress), VF afterparty, HuaDing Awards (вы про нее вряд ли слышали, но это у нас там рядом в Макао проходило) и наконец триумфальная премьера 6 сезона, которую коллаборация Тернер/Корбин-Мюррей выиграли с разгромным счетом - ни на кого другого на премьере журналисты и особенно фейшен-журналисты не смотрели.
SAG Awards
sophie-turner-sag-awards-2016-at-shrine-auditorium-in-los-angeles-9.jpg

Oscar
Sophie-Turner:-2016-Oscars--07.jpg

VF Oscar after party
FFN_OscarsVanityFair_KM_022816_51983390-510x767.jpg

HuaDing Awards
actress-sophie-turner-attends-the-18th-huading-awards-at-studio-city-picture-id518478494


GoT Season 6 premier
sophie-turner-game-of-thrones-season-6-premiere-in-los-angeles-4.jpg
Все круто, но все - классика и поэтому взрослит. Потом у девушек началась фаза экспериментов: мини, 60-е, 70-е, 80-е, крупные формы, авангардные платья. Не все было удачно, но путь правильный - Софа очень молода, ей надо свой стиль искать.
Я не пытаюсь все заслуги стилисту приписать - Тернер явно пашет как ломовая лошадь, она в отличной форме, хорошо держится и не капризничает, но то как она одевается в этом году и раньше - просто небо и земля. Плюс, Ребекка "сосватала" Софи louis vuitton и miu miu - Гескьер ей по пол-коллекции присылает, только чтоб носила, хотя это не для вчерашних тинейджеров одежда!

После пролета на премьере “X-man Apocalypse” леди, похоже, решили эксперименты оставить для модных показов, неформальных пресс-конференций и незначительных мероприятий, а для красных дорожек и “большой прессы” используют безотказную классику, вот как в Венеции.

Пока у них общий стиль Тернер так вырисовывается: мини везде где можно (и правильно - такие ноги грех прятать), каблуки, чокеры, много серег, монохром (ни одного эксперимента с принтами за год).
Это не плохо, но в 20 лет можно и посмелее. Так что некое возрастное несоответствие есть, хоть оно и не особо диссонирует.
 

Белла

Знаменосец
Это Vanity Fair - чье влияние поболее, чем у блогерши. Речь про акеров ИП, которые делают сборы.... или не делают. Побеждает Эмилия - ее фильм 'До встречи с тобой' вывел ее в ряд 'удачных вложений'. Софи пока не так 'гламурна', как требуется. Про Мейси упоминается вскользь, мол, кассы не делает. Кит и Динклейдж вложений не оправдали.
Поворчу.:) Справедливости ради, Кит "Помпеи" практически в одиночку тянул, а в "Х" были Фассбендер и Лоуренс, так что нельзя сказать, что народ прям на Софи ломанулся.
 

Lenhen 2.0

Наемник
Это Vanity Fair - чье влияние поболее, чем у блогерши.
Спасибо:oops: я на них работаю, точнее на Conde Nast, но один хрен
Статью читала и автор права в том, что со времен "Скорой помощи" мало что изменилось: телеактеры редко делают кинокассу. Эмилии дико повезло с ролью Лу - у нее там 100% попадание, такая милая улыбчивая пухляшка, совершенно простая и очень обаятельная. Словом, все что бесит несответствием Кларк в роли Дейнерис, в "До встречи с тобой" выстрелило. А вот "Терминатор" - полностью провалился.

Софи пока не так 'гламурна', как требуется.
Там другой смысл. Если сравнивать абсолютные денежные показатели, то Тернер всех коллег уделала, но она играла в большом ансамбле и не lead role, так что самая успешная на большом экране из ИП - это Эмилия Кларк. Терминатор провалился, но "До встречи" уже 10 раз окупилось и это ее заслуга. Харрингтон и Динклейдж пока в полном провале, у Мейси даже стоящих упоминания проектов нет.

она внезапно стала более гламурной (даже если сравнить с ее выходом на вечеринке в Голливуде в августе в зеленом платье
Ну я выше уже написала. Не внезапно, а с начала года - видимо с гонорара за "Апокалипсис" и за рекламы для ASOS и net-a-porte. HBO - жлобы, на их ставки приличного стилиста не наймешь.
 
Поворчу.:) Справедливости ради, Кит "Помпеи" практически в одиночку тянул, а в "Х" были Фассбендер и Лоуренс, так что нельзя сказать, что народ прям на Софи ломанулся.
В статье про это и говорится. Но "Помпеи" жестко провалились - даже жестче чем "Терминатор."
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Там другой смысл. Если сравнивать абсолютные денежные показатели, то Тернер всех коллег уделала, но она играла в большом ансамбле и не lead role, так что самая успешная на большом экране из ИП - это Эмилия Кларк. Терминатор провалился, но "До встречи" уже 10 раз окупилось и это ее заслуга. Харрингтон и Динклейдж пока в полном провале, у Мейси даже стоящих упоминания проектов нет.
Ну, с другой стороны, надо ж было пролезть в этот самый большой ансамбль, так что успех заслужен.:) По нашим данным, "Помпеи" почти самоокупились, но расходы на рекламу неизвестны. А от "Терминатора" больно много ждали. Надо еще Вальдау упомянуть - похоже, слабые сборы "Богов..." неслабо ударили по его карьере. А кто на Динклейджа ходит, я вообще не понимаю.:unsure:
HBO - жлобы, на их ставки приличного стилиста не наймешь.
Наговариваете вы на людей.:stop: Грех это. :rolleyes: По 300, а теперь по 500 тыс. уе за серию - это мало? Ну, у Софи поменьше, но не на порядок же. Хотя, теперь она может и потребовать уровнять. Ибо, где Хиди и Динклейдж, а где она?
 
Последнее редактирование:

arimana

Знаменосец
..... А от "Терминатора" больно много ждали....
вот как раз в статье от VF приводят цифры. Терминатор, при всем провале в домашнем прокате, таки окупился за счет зарубежных сборов. Видимо, за счет популярности Арни и самой идеи. Это нам фу-фу-фу, а в какой-нибудь Индии или Боливии очень даже зашло. И это тоже вошло в зачет Эмилии, позволило поднять ей зп в ИП. Потому что, когда об'явили о поднятии, то сборы от 'До встречи...' еще не были известны. К тому же, на азиатский рынок этот фильм только выйдет осенью, что еще увеличит прибыль.
 

fea

Ленный рыцарь
Упомянули, что Кит будет на Эмми от ИП, интересно, кто еще из каста доедет?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху