• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Yuventa

Знаменосец
Я вот задумываюсь. не то, чтобы мне не нравился образ сериальной Яры, я как раз отношусь к тому меньшиству, которым он пришелся по вкусу. Но вот скажите мне - как из довольно таки миловидной Джеммы Уиллан сделали такую несимпатичную особь?
Ну почему же несимпатичную? Вполне... Просто мужеподобная. Кавалерист-девица :D
 

Xio

Удалившийся
Эмилия вчера в аэропорту ЛА

2d87fda0b861f37aa8ba263e64867933.jpg
Ого, такими тапками только тараканов давить! :)
 

Xio

Удалившийся
Какой же породистый мужик то)
Типичная датская внешность кстати :) Чуть потемнее шведов - загляните как-нибудь в Одензе или в тот же Копенгаген, там каждый второй таааакой Николай ;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я уж думала, что эта серия фильмов закончена, но я рада снова видеть Кейт в роли Селин. Обязательно посмотрю новый Другой Мир! Завышенных ожиданий нет, как и к прошлым фильмам
впервые увидела трейлер на телефоне... подумала сначала, что нарезка Матрицы, Эквилибриума и Блэйда... а потом присмотрелась - ан нет, актеры другие.. разве можна такие клише снимать??? ведь могли же ченить крутое замутить!
 
Пилу Асбек в фильме Бекмамбетова "Бен-Гур"
а вот тут он куда лучше смотрится, чем в ИП... что-то костюмеры и гримары с Эуроном недоработали (((
 

Morra

Ленный рыцарь
Скромное чаепитие на Железных Островах
Посмотреть вложение 37931

Это утро понедельника. Я вот утром на работу с таким же лицом иду, и даже чувствую себя железнорожденной, хочется грабить, убивать и не работать :йо-хо-хо:


Мейси милашка :in love:
 

Rosamund

Знаменосец
впервые увидела трейлер на телефоне... подумала сначала, что нарезка Матрицы, Эквилибриума и Блэйда... а потом присмотрелась - ан нет, актеры другие.. разве можна такие клише снимать??? ведь могли же ченить крутое замутить!
Другой Мир, когда действие происходило в настоящем, и раньше был таким, на мой взгляд.) Мне нравится, что сохранили старый стиль и не стали изобретать велосипед. Главное, чтоб сюжет был более менее интересным, хотя в этих фильмах в основном всегда тащил актерский состав, а не сюжет, но и он был неплохим, как мне кажется)) Хотя Восстание Ликанов я бы наверное никогда не посмотрела, если б не Майкл Шин, он такой классный в роли оборотня Луциана (в Восстании и в первом Другом Мире) :) Но это уже оффтоп, так что замолкаю)))
По Тобиасу Мензису могу сказать, что его персонаж, чисто внешне, вполне ничего такой)) Напомнил вампира Крейвена, из первых частей, который был влюблен в Селин, а она в него нет)))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
По Тобиасу Мензису могу сказать, что его персонаж, чисто внешне, вполне ничего такой))
ему очень идет играть вампиров, кстати ))) Как по мне - из него куда лучший бы Дракула вышел, чем с тем Бардом из Хоббита )))
 

Dxennen

Знаменосец
Мишель Фейрли играла в завершающем сезоне "24 часа. Проживи еще один день" (2014) главного злодея - арабскую террористку, если бы Кэт была такой, ИП закончилось бы в 1 сезоне, на ЖТ сидел бы Робб, а все остальные действующие лица заняли бы свои места на кольях на воротах КГ.
 

Rosamund

Знаменосец
Судя по той роли, с кем бы хотел, хоть с Дейнерис.
Ну, она то хотела, чтоб с Маргери)) Мне кажется, что она бы ему понравилась, ничуть не меньше Джейн или Талисы, если б он ее встретил) А уж счастливым она бы его сделала, я не сомневаюсь:) Они подходят друг другу, на мой взгляд. :in love:
 

filin66

Знаменосец
Ну это к новости про их татухи в Белфасте. Ну дату 070809 только после загула можно наколоть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху