• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ass

Ленный рыцарь
Аха... наколько разные отношения... да?
Кит и Роуз :in love:
Софи и чувак.. * ну для меня так, чувак... мимо проходил* и по ходу уже прошел :(
У них на всех фотках так. Неужели Софи не видит/чувствует, что она всё время идёт/бежит за ним, всё время он впереди, а она плетётся сзади него? И у неё, всё время, грустный и озабоченный вид.
 

Yuventa

Знаменосец
У них на всех фотках так. Неужели Софи не видит/чувствует, что она всё время идёт/бежит за ним, всё время он впереди, а она плетётся сзади него? И у неё, всё время, грустный и озабоченный вид.
Ага. Навевает мысли о каноне. Все, как у Мартина: она покорно плетется за Нарциссом. :facepalm:
 

arimana

Знаменосец
ass, сняли с языка. Я уже было полезла искать их фотки для сравнения с Китом и Роуз...
Неее, нууу... я вот не спорю с теми, кто 'непара', просто Кит с Роуз -это совсем другое поколение, образование, круг общения, стилистика... а Софи с Джонсом 'уличная тусовка'. У меня ощущение от них, как от Кардашьян с ее рэпером. Тоже 'непара-непара', а детей рожают. Такшта... фиг знает
может перерастут
 

ass

Ленный рыцарь
Неее, нууу... я вот не спорю с теми, кто 'непара', просто Кит с Роуз -это совсем другое поколение, образование, круг общения, стилистика... а Софи с Джонсом 'уличная тусовка'. У меня ощущение от них, как от Кардашьян с ее рэпером. Тоже 'непара-непара', а детей рожают. Такшта... фиг знает
может перерастут
Надеюсь Софи повзрослеет.
 

dreamer

Знаменосец
Неее, нууу... я вот не спорю с теми, кто 'непара', просто Кит с Роуз -это совсем другое поколение, образование, круг общения, стилистика... а Софи с Джонсом 'уличная тусовка'.
Надеюсь Софи повзрослеет.
Во-первых, когда начинается нытье про поколения, всегда хочется посмеиваться, но когда начинается "это поколение не умеет любить", хочется хохотать так, что просто неприлично.
Во-вторых, зафига сравнивать фотографию Роуз и Кита, где они позируют, на публику, и фотографию Софи и Джо, которые бегут куда-то? Вот зачем? И если уж на то пошло, то мне скорее больше нравятся отношения Джонаса и Тернер, которые публично свои чувства не проявляют, не выпендриваются и старательно прячутся от камер.

Но Софи, конечно, странно одевается. Зачем дырки в теплых ботинках? Зачем?
 

AnnaBel

Знаменосец
Во-первых, когда начинается нытье про поколения, всегда хочется посмеиваться, но когда начинается "это поколение не умеет любить", хочется хохотать так, что просто неприлично.
Во-вторых, зафига сравнивать фотографию Роуз и Кита, где они позируют, на публику, и фотографию Софи и Джо, которые бегут куда-то? Вот зачем? И если уж на то пошло, то мне скорее больше нравятся отношения Джонаса и Тернер, которые публично свои чувства не проявляют, не выпендриваются и старательно прячутся от камер.
да не прячутся они ни от каких камер :))) и более того Софи на камеру и говорит откровенно, что влюблена и как бы счастлива :doh: так что, по моему, это вы тут присочинили немножечко :D
И не то ввиду имелось, кмк, когда речь о поколении идет. В любом случае отношения у Кита и Роуз более осмысленные, именно в силу возраста. Как бы мы не хотели, а все таки и опыт, и воспитание, и окружение играют роль, если не в искренности и глубине чувств, то по крайней мере в их проявлениях точно.
 

dreamer

Знаменосец
и более того Софи на камеру и говорит откровенно, что влюблена и как бы счастлива :doh: так что, по моему, это вы тут присочинили немножечко :D
Еще как прячуться. У них нет ни одного совместного официального фото. Официального заявления о том, что Джо Джонас и Софи Тернер встречаются, кажется, тоже нет.
Как бы мы не хотели, а все таки и опыт, и воспитание, и окружение играют роль, если не в искренности и глубине чувств, то по крайней мере в их проявлениях точно.
Ну вы же сами написали тоже самое:) Воспитание не то, возраст не тот.
Просто меня поражает, насколько все готовы осудить Софи. Софи и Джо мотаются из Англии в Лос Анджелес, проводят каждую свободную минуту вместе, развлекаются и прочее. Они не делали официальных совместных фотографий.
И что народ делает? Сравнивает фотографию Роуз и Кита с премьеры, где они специально позируют, с фотографии Софи и Джо, которая сделана папарацци.
Зачем??
Зачем эта грязь?
Понятное дело, что у Роуз и Кита будет выигрышное фото. Оно сделано так! У них тоже есть уродливые фото, времен когда они не позировали вместе и скрывали свои отношения.
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
tumblr_oltxu4YOkp1tcm2cqo1_500.jpg
AnnaBel, в гостях у Кролика!!!
 
Грустно как то, нет чтобы как Кит претворяться влюблённым ради замка Роуз в Шотландии.:D
Кит тоже сын баронета в XV поколении, в фильме про предков сниматься собирается, никаких мезальянсов :proud::proud:
 

Yuventa

Знаменосец
И что народ делает? Сравнивает фотографию Роуз и Кита с премьеры, где они специально позируют, с фотографии Софи и Джо, которая сделана папарацци.
Зачем??
Зачем эта грязь?
Леди dreamer, зачем Вы так кипятитесь? У Кита и Роуз полно и таких фотографий, на которых их подловили на улице. Моя любимая фотка, например, где они у пешеходного перехода стоят. А разве Софи не видит, что их фотографируют? Видимо, ее парень не хочет демонстрировать свое отношение к ней. Почему? :fools:
А по поводу грязи много раз уже говорилось: никто никого не поливает грязью, мы все их фанаты, и с радостью хвалим удачные фото.
 

Ivan456

Знаменосец
Кит тоже сын баронета в XV поколении, в фильме про предков сниматься собирается, никаких мезальянсов :proud::proud:
У него нет замка да и в роду у него были одни проходимцы.
Сэр Джон Харрингтон жил за счёт подачек крёстной, Елизаветы i.
Кетсби про которого фильм снимают был лохом которого использовал и казнил госсекретарь Роберт Сесил инсценировав пороховой заговор. На раздувании антикатолической истерии сэр Роберт стал графом Солсбери а его брат Томас стал графом Эксетер.
 
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
У него нет замка да и в роду у него были одни проходимцы.
Сэр Джон Харрингтон жил за счёт подачек крёстной, Елизаветы i.
Кэтсби про которого фильм снимают был лохом которого использовал и казнил госсекретарь Роберт Сесил инсценировав пороховой заговор. На раздувании антикатолической истерии сэр Роберт стал графом Солсбери а его брат Томас стал графом Эксетер.
Это все недоброжелатели постарались и переписали биографию предков Пресвятого Кита :proud::proud:
 

Сержои Армани

Знаменосец
У него нет замка да и в роду у него были одни проходимцы.
Сэр Джон Харрингтон жил за счёт подачек крёстной, Елизаветы i.
Кэтсби про которого фильм снимают был лохом которого использовал и казнил госсекретарь Роберт Сесил инсценировав пороховой заговор. На раздувании антикатолической истерии сэр Роберт стал графом Солсбери а его брат Томас стал графом Эксетер.
А ещё мне вспомнился фильм "Пришельцы" с Люком Бессоном где есть "Жакуй-пройдоха":
Так в фильме в наше время потомок "пройдохи" живёт" в фамильном замке Готфруа де Монт-мерай и думает что он потомок "достойных" людей.
П.С. ... как и многие после переворота 1917 года...
 

Ivan456

Знаменосец
А ещё мне вспомнился фильм "Пришельцы" с Люком Бессоном где есть "Жуй-пройдоха":
Так в фильме в наше время потомок "пройдохи" живёт" в фамильном замке Готфруа де Монт-мерай и думает что он потомок "достойных" людей.
П.С. ... как и многие после переворота 1917 года...
Точно!:oh::oh::oh:
 

dreamer

Знаменосец
зачем Вы так кипятитесь?
Потому что я — страстная, темпераментная натура.
А по поводу грязи много раз уже говорилось: никто никого не поливает грязью, мы все их фанаты, и с радостью хвалим удачные фото.
Я не про качество фото. Мне фото самой не нравится. Отвратительно выглядит сама Софи, Джо Джонас не является по моему мнению привлекательным в целом, но я не считаю, что а) она обязана выглядеть хорошо каждый раз, когда какому-нибудь папарацци взбредет в голову проползти под оградой и сфоткать ее (и уж тем более она не обязана начать позировать немедленно), б) и это основное, мне не нравится, что надо непременно написать под дебильной фоточкой папарацци "это поколение не умеет любить"/"надеюсь, Софи перерастет". Зачем?
Если бы написали: Софи выглядит отвратительно/ Мне не нравится Джо Джонас, это было бы понятно. Но писать, что Кит и Роуз лучше, потому что они лучше воспитаны, и любить умеют, и вообще трава зеленее, то, да, на мой взгляд это грязь. Говорить про кого-то (а уж тем более про целое (и, да, целое мое) поколение), что любить не умеют — это странно. И еще страннее брать при этом официальное фото с премьеры одной пары, и выбегание из.. откуда? Кафе какого-то?
Моя любимая фотка, например, где они у пешеходного перехода стоят.
А есть где они две страхолюдины. И что? И есть фото, где у Роуз лицо, как у законченной стервы, а у Кита, как у имбецила. И что? И ничего. Я с ними не знакома и делать выводы по поводу их отношений по фото не могу.
 

Yuventa

Знаменосец
Потому что я — страстная, темпераментная натура.
Оу! И это прекрасно! :):thumbsup:
А есть где они две страхолюдины. И что? И есть фото, где у Роуз лицо, как у законченной стервы, а у Кита, как у имбецила. И что?
А то, что как раз это - грязь.
А по поводу поколений... почему у людей не может быть своего мнения? У вас же свое есть? Давайте будем их высказывать цивилизованным способом. :hug:
 

dreamer

Знаменосец
А то, что как раз это - грязь.
В смысле? Я упоминаю тот факт, что Кит и Роуз могут плохо получиться на фотографии. Разве это грязь?
Давайте будем их высказывать цивилизованным способом. :hug:
Я не совсем понимаю, что в моем мнении было не цивилизованного. Я не согласна с тем, что целое поколение не умеет любить, и я не согласна с тем, что такой вывод можно сделать на основе фотки Джонаса и Софи и сравнивая их с Китом и Роуз. Что тут такого страшного? Что в моем сообщении грубого?
У людей может быть свое мнение. Я тоже человек и могу высказать его.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху